Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации 5 способов сэкономить на «коммуналке» во время самоизоляции и после
5 способов сэкономить на «коммуналке» во время самоизоляции и после

10 апр 2020 в 10:47

отопители охренели! за февраль в прошлом месяце за отопление платил 1250, а в этом за март насчитали 3550 - это как?!
Лучше б написали как с этим произволом бороться? Суды на стороне управляшек.

Алексей
10 апр 2020 в 10:48

"Не нужно ждать подачек от правительства" зачем тогда нужно платить налоги?

10 апр 2020 в 10:52

Кто раньше постоянно в должниках был,сейчас вообще забьют надолго...

10 апр 2020 в 11:01

Как-то всё нереально и фантастично для 99% простых людей...

агент госдепа
10 апр 2020 в 11:21

забыли написать, что надо на КАЖДЫЙ случай непредоставления услуг вызывать инженера и фиксировать - причем, каждый день. удачи вам в общении с жэу...
а алкашня и так не платит.

10 апр 2020 в 11:24

Впринципе если не будем дружно платить за коммуналку, то есть шанс обрушить эту гнилую систему поборов с населения, хотя власти тут же могут оказать помощь коммунальщикам.)))))))

10 апр 2020 в 11:43

Вот делать нефиг из-за 20 рублей перерасчета.Во первых, звонить на городской номер- платно, потом ждать каких то людей к себе- неуютство. Во вторых, мыть после них и проветривать.

Макросс
10 апр 2020 в 12:14

От правительства подкачки ожидать не стоит, зато с нищебродов правительство само силой подачки выжимает

10 апр 2020 в 12:40

Похоже Мишустин пошевелил ЖКХ в стране!?))
Ну теперь пора вспомнить им за прошлое...)
Люди, не платите за ТО, чего не получаете!!!
И не платите за тех, кто вообще ничего и никогда не платит!

10 апр 2020 в 12:43

Про магниты почему не написали?

10 апр 2020 в 12:55

ни одним кроме банкротства платежи не уменьшаются даже через суд

Алена
10 апр 2020 в 13:07

Разберитесь с Сибэко, суммы в платежках скачут, за март в два раза дороже января. Перетопы и переплаты при теплой зиме- это просто разбой какой-то!

симка
10 апр 2020 в 14:30

Может, прокуратура все-таки соизволит обратить свое внимание на СГК?

Злюка злючная
10 апр 2020 в 17:55

Основную массу электроэнергии поглощают холодильник и электроплита. Комнатные лампочки потребляют несущественно.

26 апр 2020 в 09:27

Почему НГС не разберётся почему оплата ЖКХ сама растёт и всегда разная, например - отопление!