Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

844 комментария к публикации Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей
Чёрный понедельник превратился в чёрный вторник: евро продают уже по 90 рублей

9 мар 2020 в 12:37

Вовремя как нельзя.....и что теперь с голосованием...как всегда 70%

9 мар 2020 в 12:38

Доцент кафедры объяснила,что девальвация рубля ЦБ допускает чтобы компенсировать экспортерам низкую нефть,а населению кто компенсирует обесценение накоплений и скачки цен на продукты и на все?????

9 мар 2020 в 12:38

А какое дело простому народу до курсов валют? Вас это не должно волновать от слова вообще. Ребята, выходной, как никак, ай-да в Пятёрочку за полторашкой.

Дард
9 мар 2020 в 12:39

Советую прочитать две свежие статьи Эль Мюрида по этому поводу: "Кому выгодно", и "Ценовые войны".

9 мар 2020 в 12:40

А нас рать!

1234
9 мар 2020 в 12:42

Снижать добычу нефти нам нельзя. Образованную нишу займёт сланцевая нефть из США . Их добыча растёт.

Я не робот
9 мар 2020 в 12:48

Только не надо проводить референдумы, по курсу доллара и политике нефтянных компаний. Многоходовачка давно просчитанна.
Американские сланцевики сейчас все разом обонкротятся, Россия сразу начнет продавать нефть по 120 долларов за бочку. Отлично заживём.

Брюнет
9 мар 2020 в 12:49

Все будет тоже самое,что и в 14,15 годах.Сейчас коронавирус,тогда эбола. У правителей один сценарий,как народ в долги загнать

9 мар 2020 в 12:50

с 14 года ничего не чувствуем! вообще! особенно заботы о гражданах!

Гость
9 мар 2020 в 12:50

завтра "топ-менеджеры" нефтегазхимдым расскажут что всё зашибись.
а "начальник" анекдот по телеку расскажет.

Алексей
9 мар 2020 в 12:51

Это наши обваливают дорогостоящую сланцевую нефтепромышленность.😜

9 мар 2020 в 12:52

Ух как сейчас доходы попрут.

Гость
9 мар 2020 в 12:53

Сегодня последняя возможность купить $ по низкой цене. Не теряйте время зря. Экспертов никаких не слушайте. Идите в магазины и смотрите. Там уже нечего покупать. Нет, нет, пустых полок нет, они заставлены эрзацами крайне низкого качества и высокой цены. А вот нормальных продуктов уже нет. Даже в высоком ценовом сегменте. Привыкайте. Цены уже идут вверх, и будут идти, а доходы ваши будут падать. К середине года практически 2-кратный рост цен на все основные товары.

aka-Demon
9 мар 2020 в 12:57

Глава Лукойл назвал позицию Роснефти (отказ от соглашения с ОПЕК), мягко говоря дебильной. У Сечина проблемы с Роснефтью (перебор с кредитами и дивидендами), а платят за это другие. Рост цены $ приведет к росту цен на все, в том числе и ЖКХ, поскольку все закупается за $. Это результат управления госкомпаниями не профессионалами, а друзьями. Но то ли еще будет! 😭😭😭 Пора готовиться к земле 😭

Анонимно из Канады
9 мар 2020 в 12:58

Стабильность, чо.

Гость
9 мар 2020 в 12:58

Будет то же, что и уже пять раз было.

трол с деревни демократ
9 мар 2020 в 12:59

истерика у ботов русофобов началась 😂😂😂

Из погреба
9 мар 2020 в 13:01

Ну сейчас надо ещё три статьи на тему выпустить - ужас, ужас! А торгаши на инфошуме и ужасе сейчас реально цены на продукты взвинтят. И что за эксперды такие? Давно уже рубль девальвировал, был по 82.

9 мар 2020 в 13:01

Конец путиномике.

Гоша
9 мар 2020 в 13:06

А хороша всё-таки Сталин сделал. Страну закрыл на замок. Доллар там. Рубль здесь. У них там депрессия, кризис, спад, забастовки, протесты. У нас тут всё попёрло в гору - дома в высоту, заводы в ширину, парады, электрификация, демонстрации, автомобилизация, два выходных ... А помните - бензин приходилось сливать в поле?
Лафа была, а не жизнь. Нафиг нужна была это заграница?? Жили без джинс и жвачек и ещё триста лет бы прожили ....

9 мар 2020 в 13:07

Мы все умрём.. Опять

Василиса Прекрасная
9 мар 2020 в 13:08

А ведь референдум о неограниченном царствовании царя на троне уже на носу.

9 мар 2020 в 13:18

Ну, что я могу сказать. Правильно сделал, что еще 2,5 года назад купил баксы по 58 руб и вложил их в американские акции. Рынок хоть и упал из-за коронавируса, но упавший к доллару рубль компенсировал падение. Поэтому лично я практически ничего не потерял.

9 мар 2020 в 13:18

Рано Сталина отравили , мало либералов и прочих врагов расстрелял -разнылось их потомство.

hex
9 мар 2020 в 13:19

Что будет? Да всё просто, нефть падает, у нас цена на бензин взлетит, следом цены на всё взлетят. Очередное обнищание населения.

Лубрикант резиновый
9 мар 2020 в 13:22

Если честно - как же задолбали все эти правители и их игрушки в величие и т. п. Норвегия и Голландия также являются нефтяными держава и, но! Почему у них народ живёт нормально? Перманентного кризиса и в помине у них нет.

ххх
9 мар 2020 в 13:23

экспертам верить-себя не уважать

Лубрикант резиновый
9 мар 2020 в 13:24

Мой коммент удалили. Но я напишу, что вина в падении цен на нефть прямо зависит от того, что сделал 2 дня назад именно наш гарант. И никакая не омерика. Бизнесмены вот такие вот.

9 мар 2020 в 13:26

Любимое российское правительство опять подкинуло и кинуло своих граждан.

Марсианин
9 мар 2020 в 13:29

Я без всяких экспертов вам скажу что будет: подорожает всё!

9 мар 2020 в 13:30

Радует только то что сам не храню ничего в рублях, но все же офигел, родственникам в России конечно печалька. Собственно я еще месяц назад говорил своим им что так все и будет, бегите меняйте на валюту пока дают шанс, а в ответ только слышал что Путин молодец и зачем нам эти бумажки иностранные. А теперь все поздняк метаться, наблюдайте новое погружение ко дну от которого мы якобы будет отталкиваться что бы стать великой страной. Слушайте соловьиный помет который будет из Италии говорить что слабый рубль это хорошо и рассказывать о российском экономическом чуде.

ух-ты!
9 мар 2020 в 13:32

Не паникуйте! в 2050 нефть будет стоить 0 $ .

ух-ты!
9 мар 2020 в 13:34

"Каменный век закончился не потому что закончились все камни"

9 мар 2020 в 13:36

А для меня одно: так что с отдыхом в Турции? Политика - раз, короновирус - два, курс доллара/евро - три. Хреново. Валюта у меня кой-какая завалялась, но фиг ли её продавать?

9 мар 2020 в 13:40

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления" (М.Е.Салтыков-Щедрин).
Вполне вероятно, что это и есть наша национальная идея, в рамках реализации которой всё и делается?...)))

9 мар 2020 в 13:41

Новость от 20 марта 2020 года:
"Почему за неделю количество самоубийств возросло в 7.84 раза и что будет с рождаемостью в 2021 году. Разбираемся с экспертами"

9 мар 2020 в 13:43

- Да чтобы не запрашивать с вас лишнего, по сту рублей за штуку! - сказал Собакевич.
- По сту! - вскричал Чичиков, разинув рот

zxc
9 мар 2020 в 13:43

Бензин тоже на четверть теперь подешевеет?

Московский повар
9 мар 2020 в 13:44

И что разнылись опять? Вам среднестатистическим какая разница на курсы? Ваших копеек хватит на прокорм)))) лапша заварная по 5 рублей пачка в магазинах, колбаса по 100 рублей, картофелю наварите:) не стыдно ныть?

9 мар 2020 в 13:47

Какая разница почему, главное что будет потом - нефтяным компания все компенсируют из фнб, а вот население станет еще беднее. Топливо подорожает к посевной сильнее чем обычно. Абсолютно все станет дороже, ведь даже семена РФ закупает за границей.

9 мар 2020 в 13:51

тем временем, валюта других нефтедобывающих стран (Канады, ОАЭ, Кувейта, Саудовской Аравии), рухнула на сколько процентов?
Или,всё-таки, с Венесуэлой надо сравнивать?

Ронин
9 мар 2020 в 13:57

Вирус здесь абсолютно не при чем. Причина в очередной ж. исключительно в слабости руководства рашки. Сорвать сделку из-за жадности и потерять все. Такое возможно только у алкашей в подворотне, собирающих на троих.

горе от ума
9 мар 2020 в 13:57

вот сейчас цена на бензинчик то как рухнет... Верите?

горе от ума
9 мар 2020 в 14:00

нефть то уже по 31,72 USD, смотрите торги в реальном времени

9 мар 2020 в 14:09

Ну вот и всё. Ожидаем скачок цен, который пережить сможет не каждый...

Кассир
9 мар 2020 в 14:12

Без Паники!
Рубель стабилен как никогда!
За него по прежнему дают 100 копеек.
=
Я частенько в конце комментов ненавязчиво писал-покупайте доллары.
На ММВБ, через брокерские конторы-БКС, финам и т.п.
Обуркаетесь, освоитесь, обламаентесь,..., а потом карта и попрет.
Всегда быть в Баксе-Судьба моя...
Сибирь Чемпион

Survivor
9 мар 2020 в 14:13

ЦБ сделай курс 1:0,7, но только введи запрет на покупку/продажи валюты и любые операции с ней. Осчастливь народ ))))))))

9 мар 2020 в 14:15

Все сбережения только в валюте. Научили в августе 1998 года. Для меня светлый понедельник! Не слабо поднялся! Пойду обмою.

Лабутены колхоза
9 мар 2020 в 14:18

Европа, австралия, Северная Америка всё жёсче перекрывает границу от срепных россиян. Джугашвильцы должны радоваться. Наши погранцы тоже зорко следят, что бы россияне не разбегались, а ждали очереди в рай тут). Нефте экономика России в гибриде с бадяжным алкоголем и фильмов про войну, это зверский замес. Какая разница россиянинам на курсы валют то?

Гость
9 мар 2020 в 14:19

Народ, не парьтесь! Включите 1й канал и всё наладится.

В СССР, такого не было