Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Коллекторы рассказали, кто в Новосибирске хуже всех платит по кредитам
Коллекторы рассказали, кто в Новосибирске хуже всех платит по кредитам

Наледра
15 янв 2020 в 16:49

Обратите, пожалуйста, внимание: среди задолжников нет банковских служащих и пенсионеров.В перечне самых проблемных задолжников наёмные рабочие, которым работодатели не стесняются задерживать зарплату.

15 янв 2020 в 17:57

С какой стати коллекторов рекламируют,это же самая низшая из всех существующих профессия(если это можно назвать профессией),они сами себя стесняются(наверно или боятся) в обществе так называть,руки я бы таким не подал.

взгляд на тему
15 янв 2020 в 17:45

в 90 ЭТИХ "КОЛЛЕКТОРОВ" называли рэкетирами вымогателями. И отношение к ним было соответствующее со стороны тогда ещё Советской милиции, УБОП, и статьи для них были в УК. Так почему эти ребятки теперь в ассоциациях каких то теперь? Что изменилось то? Есть приставы , есть суд а эта прокладка для чего обществу...?

777
15 янв 2020 в 16:52

Неувязочка. То медики плохо платят кредиты, то врачи самые дисциплинированные. Врачи не медики? Огласите весь список пожалуйста.

Гость
15 янв 2020 в 17:43

а не пошли бы коллектора куда подальше.они никто и звать их никак

Великий
15 янв 2020 в 17:23

Так водители такси и газелей самые наглые ,вот они и не платят.Из человека можно сделать таксиста или газелиста,но из них человека уже не сделаешь, моя умнейшая цитата.

15 янв 2020 в 21:52

Коллектор, манагер, диджей и таксист- самые бесполезные, бесперспективные и паразитирующие профессии
Жирик кстати предложил списать кредиты взятые в микрозаймах

color
15 янв 2020 в 16:46

Сейчас, самое огромное количество кредитов в самой богатой в мире стране. Спасибо солнцеликому.

Офисный работник
15 янв 2020 в 18:00

Ребята, не забывайте, что граждан никто не заставлял брать кредит! Это их выбор и желание и все это в рамках действующего законодательства. Если не рассматривать маргинальных личностей, которые изначально не планировали выплачивать кредит, То основная причина просрочки является потеря источника дохода, иногда кормильца, опять же повторюсь если мы говорим о сознательных гражданах, но все же может быть очень индивидуально...

15 янв 2020 в 18:04

Менеджеры по выдаче кредитов на третьем месте?

15 янв 2020 в 17:28

"Чудо в перьях", чтобы как-то оправдаться перед электоратом за раздачей 1000 рублёвок "ХОЛОПАМ и ИНВАЛИДАМ"(его слова - есть видео) внёс предложение аннулировать все кредитные просрочки и убрать коллекторов. Но, как всегда получив преференции (на общем сборе 4 партий) от Несменяемого.. - приткнётся и что-нибудь выдаст про "смачивание сапог" в индийском океане.

Из погреба
15 янв 2020 в 16:57

Сейчас звонили с Альфа-Банка предлагали кредит. Вот смех-то! Кредит бездомному, официально неработающему! Хотят в тюрьму потом посадить и сгноить там. Вот она - власть банкиров и олигархов! Издеваются над нищетой!

Анна Москаленко
15 янв 2020 в 16:49

Я первый кредит не платила, сейчас и второй не буду. Но пристава уже письма шлют... Я не здамся!

789456
15 янв 2020 в 18:39

Мне тоже позвонили из банка, сказали что могу не возвращать кредит, проценты и пеню за просрочку, достаточно будет вернуть их коллекторов! Теперь не знаю как быть?

Из погреба
15 янв 2020 в 16:54

Водители, охранники, продавцы всех мастей и менеджеры - самое Дно общества. Таким не платят, да и объективным журналистам тоже.

15 янв 2020 в 16:53

Почему письмо не приходит?... уже давно собрала 1000 мандаринчиков

15 янв 2020 в 18:48

Какие ещё коллекторы? Они ведь вроде законодательно запрещены

Точняк
15 янв 2020 в 16:47

Когда не заплатил по кредиту,директор выписал лещей.

15 янв 2020 в 17:24

Разве умный человек будет жить в кредит?

Елена
15 янв 2020 в 17:27

Менеджеров можно отселять в степи. Пусть они там займуться строительством и торговлей с сусликами. Городу нужны рабочие и инженеры, а менеджеры пусть едут от нас подальше.👍

Black Oasis
15 янв 2020 в 17:59

А какой руль хуже платит: левый или правый? Исследование неполное.

16 янв 2020 в 01:43

Звонили сегодня из банка, предлагали кредит на 12 миллионов. Совсем сдурели.

15 янв 2020 в 18:20

А извените стадо не может контролировать стадо большое стадо

16 янв 2020 в 13:03

Военнослужащие, учителя и врачи самые дисциплинированные потому что у них зарплата белая и через суд прекрасно взыскивается и вычитается из зарплаты.

Точняк
15 янв 2020 в 17:50

А как платить если работаю охранником и при этом беременный?

с богаткова
15 янв 2020 в 16:46

Лучше всех платят охранники. Я лично слежу, чтобы мои подчиненные вовремя платили за кредит.

15 янв 2020 в 17:02

Каллы тоже плачут. Ушёл за попкорном.