Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации Врачам досталось в четыре раза меньше, чем военным: бюджет России на 2020 год — в восьми картинках
Врачам досталось в четыре раза меньше, чем военным: бюджет России на 2020 год — в восьми картинках

12 дек 2019 в 11:36

не нужно путать оборону и военнослужащих, совершенно разные пункты

Гость
12 дек 2019 в 11:52

Во, сразу видно какие в стране приоритеты.Предлагаю убрать пенсии и отдать силовикам, депутатам и на дела президента.

12 дек 2019 в 11:58

подкармливает апричников значит боится.

Честный налогоплательщик
12 дек 2019 в 12:05

Судя по распределению средств бюджета, Россия подверглась нападению как врагов внешних, так и врагов внутренних. Все деньги достались силовикам.
Не скромный вопрос: а с кем мы воюем?

12 дек 2019 в 12:20

Что есть дела президента, стоящие аж 165 ярдов, и совсем непонятное "укрепление гражданской индентичности" за почти 400 лямов?

12 дек 2019 в 12:48

Я понял что у царя доход 165млрд в год, можно и еще пенсионный возраст повысить.

12 дек 2019 в 12:52

А на допингистов-то наших сколько денег тратится... Будущих депутатов растят, чтобы быстрее росли - химией подкармливают.

Главный Сказочник
12 дек 2019 в 13:53

Прошу отнестись к этому с пониманием.

12 дек 2019 в 15:42

Смотрите, а на Васю выделили 7 ярдов, без ярдов Васи не станет....

12 дек 2019 в 15:47

Ну что же исходя из бюджета, ждём от МинЗдрава, увеличение списка платных услуг для пациентов, от Правительства РФ ждём очередного повышения пенсионного возраста, лет так эдак до 85. Повеселила статья расходов на переобучение предпенсионеров, они искренне верят что после этого "переобучения" людям будет где работать ?

Урус
12 дек 2019 в 16:21

Нытики НГС-овские, если бы вы всю свою энергию которую тратите здесь на сайте направили на улучшение своей жизни, а не на написание глупых, никому не нужных пустых комментариев, то глядишь и жизнь бы ваша наладилась !
А может вам просто так легче жить ? Ведь винить гос-во легче, чем спрашивать с себя.

14 дек 2019 в 22:46

Тупейшая информация . Анализируется ТОЛЬКО ФЕДЕРАЛЬНЫЙ бюджет . Финансирование расходов государства идет еще из региональных бюджетов и бюджетов нацпроектов . Естественно армия не финансируется из городских и областных бюджетов а только из федерального . Образование и здравоохранение больше из региональных и нацпроектов.
Может хватит с умным видом писать всякую чушь?

aka Demon
25 февр 2020 в 17:55

За такие деньги патриотами можно сделать только нищих. Нужна отдельная категория выплат за патриотизм для чиновников. И военным нужно денег больше, чтобы лучше стреляли. Тогда и врачи не понадобятся, только попы 😞