Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Новосибирская компания вошла в двадцатку самых дорогих компаний Рунета
Новосибирская компания вошла в двадцатку самых дорогих компаний Рунета

21 февр 2019 в 17:05

Для нас из НСКа эта компания навсегда ДубльГИС))

21 февр 2019 в 17:49

Ну тут вот можно только поздравить. Действительно удобный и современный продукт был создан в кои-то веки.

21 февр 2019 в 21:49

2ГИС, хоть ты меня, в свое время, и не взял к себе на работу, я, все равно, осталась добра к тебе.
Заклинаю, появись в Гермашке! Очень плохо тут без тебя!)

парк им Сталина
21 февр 2019 в 16:34

Хорошо бы ещё занести в информационную базу 2ГИС дорожные знаки, чтобы заранее можно было бы предусмотреть маршрут движения, остановки.

Росия апасноти
21 февр 2019 в 16:30

Почему сумма в долларах? Это же никчемная зеленая бумажка, над которой наши телевизор с властью смеются.

Анонимно из Канады
21 февр 2019 в 22:57

Программа была актуальна в самом начале, когда народ массово не имел интернета, тем более мобильного интернета. Можно было скачать и установить программу и пользоватся. В современном мире не знаю кому нужна эта программа. У нас в Канаде нет 2Гиса, но я как то и не мучаюсь, обычный поисковик все находит, что надо.

Survivor
21 февр 2019 в 19:06

Почему на ГИС нет светофоров и ПП? Как-то щелкнул маршрут от Цирка до ЦУМа, так пешком меня повел по Советской ))))))))

21 февр 2019 в 16:32

Вот так денежки и делают за наш счёт -- от уймы логотипов компаний на 2гисе аж глаза уже режет на крупном масштабе за последние месяцы ... (((

21 февр 2019 в 21:51

Угу.... главный их зарубежный инвестор радуется, наверное, новости читая...Правда , сам уже неделю как на нарах чалится , и о мноооогом уже. наверное , передумал - в том числе, стоило ли оно того...

Поздравляю. Стоимость акций моего ЧОПа тоже выросла за год

21 февр 2019 в 16:31

Для офисных сойдёт.

Из чебурнета
21 февр 2019 в 16:28

Почему еще не национализировали? Хорошие вещи в нашей стране можно сделать только руками государства.