Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Сибирском Сбербанке назначен новый руководитель
В Сибирском Сбербанке назначен новый руководитель

123
16 окт 2018 в 11:40

И сколько крупного корпората лично перевел в сбербанк из втб, альфы, россельхоза данный руководитель, или он только организационными вопросами занимался, начав свою деятельность сразу с руководителя подразделения?

16 окт 2018 в 11:46

Давно открестился от этого банка.. хоть и бюджетник, за все подряд комиссию берут, подключая услуги!((

Из погреба
16 окт 2018 в 12:08

Банки грабят народ. А сбер, вообще, ненавижу! Одни зарплатные карты с обязательными отчислениями части зарплаты, в пользу данного банка, чего стоят!

мухаха
16 окт 2018 в 11:40

Шо, опять? Ее же на прошлой неделе уже назначали. Неужто успели уволить и вновь принять?

С той стороны
16 окт 2018 в 11:19

Банк который обдирает людей ! беря комиссию даже за уплаты налогов и штрафов , даже за оплату в фонд ЖКХ при этом предлагая кредиты под бешеные проценты . Банк , который пользуется своим практически монопольным положением на рынке оплат за услуги . При всём этом этот банк на половину является ЧАСТНЫМ банком ! кормит народ акционеров .

Namen
16 окт 2018 в 11:19

Очень полезная новость...

изя
16 окт 2018 в 11:27

сбербанк "мы работаем с 900 мохнатого года для вас"
тогда верните людям вклады ссср.
сколько лет управляющей? или это из серии заместителей шойгу в 30 малым уже генерал-майрша

БубльГум
16 окт 2018 в 19:41

Карьера- из института в начальники подразделения сбербанка. Вопрос. Кто то верит, что этот талантливый управленец не является чьим то родственником?...

Замужем?

Витёк подай патрон
16 окт 2018 в 11:29

Самый грабительский банк!

16 окт 2018 в 11:54

Во кстати должность где оклад от 1 млн рублей + бонусы по итогам года, в случае выполнения плана, ещё могут 2-3 годовые зп составлять. В Сбере зп точно не знаю, но вот у Кима уже лет 10-15 назад, те кто доростал до управляющего директора получал 400-500 тысяч, плюс бонусы. Для Совета миллионов по 5-10 на нос (это кстати официально)...... Я говорю про наемных манагеров банка....У Кима тогда в топах большинство было в районе 30 лет, не мало и тех кто 25-30... Брель, кстати тоже в УРСА(МДМ) отметился.

16 окт 2018 в 12:01

Нищебродские зарплаты, как успешный сечин им квартирку за 2 лярда никогда не купить. Надо развиваться расти, а не сидеть на одном месте. А то многие сели в кресло директора и сидят за 200-500 тыр в месяц и не хотят дальше расти и развиваться.

16 окт 2018 в 13:16

зачем она рисует в меню?

16 окт 2018 в 16:24

с университета и сразу руководителем подразделения? сама всё, сама....

16 окт 2018 в 11:15

Так это наверное и есть обещанный прорыв!

16 окт 2018 в 12:03

Раньше хоть часов в 10-11 вечера уходила домой наверное, теперь жить будет на работе. Личной жизни 0. Зато денег заработает. Не знаю радоваться за неё или сочувствовать.🤷‍♂️

andyyy
16 окт 2018 в 11:28

Вроде серьезный руководитель, а лук как у главбухши завалящего ооо. Брала бы пример с Набиуллиной что ли.

А но ни мно
16 окт 2018 в 12:10

Кому Сбер не в дугу - может гулять по банковскому рынку в любую сторону. Но чего вопить-то на каждом углу?

111
16 окт 2018 в 11:12

Ну все теперь заживем!!!