Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирцы за 5 месяцев потратили 2,5 миллиарда на покупку кредитных авто
Новосибирцы за 5 месяцев потратили 2,5 миллиарда на покупку кредитных авто

20 июня 2018 в 17:40

Когда спрашиваю у своих знакомых.дя чего вам вто-
рая машина.ведь почти не ичпользуете.Отечают-пусть
будет дети подрастут скоро.
Другой вариант .стоит под окном .есть не просит...

святогор
20 июня 2018 в 17:47

это не одним из этих счастливчиков недавно колоектора стены и двери исписали?

Я за наличный расчет покупаю.

Гость
20 июня 2018 в 18:51

Понты на первом месте!!!

20 июня 2018 в 19:08

Сибиряки любят жить авось... Ну а вдруг что, мостов то целых 3, выбирай не хочу. Да и метро в помощь, кто летать не любит.

20 июня 2018 в 19:18

а не все ли равно на что тратят люди треть зарплаты? от выданных кредитов количество машин не увеличивается

21 июня 2018 в 02:38

Уже несколько статей читаю, и обязательно читаю к этим статьям комменты. Сколько негатива!!!!!! Люди, что с вами? Народ берет кредит на машину, потому что уверены в себе! А какую машину брать, это уже зависит от первоначального взноса, и ежемесячного платежа. Не все хотят ездить на машинах 15-20 летних, даже если это супер Тойота. Но неееет, всегда найдется какой-то умник(ца) который(я) будет хаять этого человека, а сам передвигаться на трамвайчике, и просить подбросить до дома. И еще видел коммент от какой-то "умницы",по поводу ипотеки, что это долговая яма. В голове у вас яма!!! Очень много людей снимает квартиры, и не могут решиться на ипотеку! А по сути, те же деньги, которые они отдают за съем, они могут вкладывать в СВОЕ жилье!!! Это не долговая яма, это долгосрочные вложения!!! Просто не у всех есть квартиры свои. Да и это лучше чем жить с мамой и папой в одной квартире! А как часто встречается, в двух комнатных, живут по две семьи.... В общем много чего еще можно написать. Народ, будьте проще, если у вас не получается взять кредит или ипотеку, потому что вам нечем будет платить по ним, или вы этого боитесь, то и не брызгайте слюной на тех, кто не боится этого делать.

Ирина.
21 июня 2018 в 09:52

Плохая практика! Во-первых , на дорогах бардак! Сплошные пробки! Содержать таким владельцам машины не на что! Запчасти покупают, лишь бы тарахтела! Дворы просто закидали машинами. На стоянки то денег тоже 👎 Нищие, зато на колёсах 🤔

21 июня 2018 в 10:28

Не удивлюсь если прежде столько же потратили на гадалок, опять же в кредит. Чтобы узнать, не принесёт ли им кредитный автомобиль порчу, сглаз или массовый мор в семье.