Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Сравните со своей зарплатой: аналитики выяснили, кто больше всех получает
Сравните со своей зарплатой: аналитики выяснили, кто больше всех получает

28 февр 2018 в 10:05

А нас с 9 января перевели на сокращенный рабочий день длиною в 1 час. И мы такие не одни. Налоговой пофиг, статистам тем более.

Кучерявый
28 февр 2018 в 10:31

Я не совсем понял-- "Самыми состоятельными оказались специалисты, работающие на производстве табачных изделий. Именно в этой отрасли статистики обнаружили самый высокий уровень средних заработков — 81 318 рублей в месяц. "" ...и чуть пониже---"В большинстве отраслей средние зарплаты повысились. Снижение заработков аналитики заметили только на производстве табачных изделий (–3,2%) "..В одной статье ПРОТИВОРЕЧИЕ почти рядом..Писали два автора..,или Один..,с перекуром..,не помня написанного?)))

28 февр 2018 в 10:55

Замечательно, зарплаты растут, а почему тогда кредитов стали брать больше, недавно статья была, что все в кредитах, их то берут не от хорошей жизни. Чиновники себе подняли зарплату на тысячи рублей, а нянечкам на копейки, в среднем рост получается.

28 февр 2018 в 11:05

Да какие там табачные фабрики?
Вырастить табак на огороде и набить в сигаретные гильзы, ума что ли большого нужно?

Некоторые видимо благодаря такой политики миллионерами становятся.
Эти фабрики скорей всего в нашем в городе в подвалах находяться.

28 февр 2018 в 11:17

Кстати после таких новостей, в деревнях бросятся засаживать поля табаком.
И завалят им все магазины.

28 февр 2018 в 11:41

У меня з/п падает. А я напрямую завишу от з/п других людей, т. е. у других тоже падает или не повышется. Но статистика говорит что 30 это больше чем 40 и половина россиян, зомбированная ящиком, верит.

28 февр 2018 в 12:31

Интересно, если мебельщики еще начнут продавать сигареты, насколько увеличится их благосостояние?

вася
28 февр 2018 в 12:32

Больше всех в нашей стране получают чиновники Рекорд 225 миллионов в месяц чиновник из совета федерации . Офиц источник

Netter
28 февр 2018 в 13:10

У нас в организации средняя зарплата как 3 средних по городу.
Просто повезло в работой! Но такие организации в Новосибирске есть и это не редкость! (Академгородок)

вап
28 февр 2018 в 13:42

Частные мебельщики все работают в черную ЗП у них НОЛЬ.

Кучерявый
28 февр 2018 в 13:52

Теперь понятно,откуда выросли доходы в Новосибирской области! Число декларировавших свои Миллионные доходы-увеличилось!http://news.ngs.ru/more/53592201/..Значит и "средняя температура "по больнице" возросла! ))

фиалка
28 февр 2018 в 19:34

А где у нас табачная фабрика?хочу туда устроится...

Больше всех получают директора и руководители. Объясняется тем, что есть класс угнетающих и класс угнетённых. Всё просто. Капитализм, он и в Африке капитализм и подсчитывать тут нечего!

мамка
1 мар 2018 в 09:31

статья в краце: сел на стул и закурил. сигарета дорогА, стул дешёв....