Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

267 комментариев к публикации Тысячи новосибирцев сбежались на открытие нового гипермаркета на окраине города
Тысячи новосибирцев сбежались на открытие нового гипермаркета на окраине города

25 дек 2017 в 17:13

Магазин-то большой и парковка большая. А вот выезд один!!! И тянутся машины на выезд одним рядом, создавая такую огромную очередину!!! Заехать-то можно, а вот выехать ...

25 дек 2017 в 17:13

Открываться должны новые места работы, а не гиганты с мурленами. Что за странная страна, где нет производства, нищий народ и хренова туча гипермаркетов и развлекательных центров!!!!!!!!!

Анна
25 дек 2017 в 17:18

Почему то никто , в том числе Мэр не озаботились о дорожной развязке возле этого Гиганта
Кого-то заставляют это делать, а кому то и так разрешают ?
Мы (жители ) сейчас как будем домой попадать, на сколько времени увеличится путь домой?
И так постоянно пробки, а сейчас что будет?

25 дек 2017 в 17:20

А я даже из пригорода езжу в METRO, нравится чистота и качество. Правда с ценами на алкоголь печально.
Лента в последнее время сильно улучшилась, туда тоже наведываюсь. Можно сказать любимый магазин.
Ашан исключил из списка вообще. Убогое место, во всех отношениях.
Посмотрим на гигант. Удобное место по дороге домой.

АННА
25 дек 2017 в 17:20

Молодцы, особенно радует огромная, во всю площадь цокальная парковка, все бы так строили, с заботой о покупателях! Очень удобно !

25 дек 2017 в 17:24

опять толпы людей, которые ни разу не были в магазине???

Пешеход из центра
25 дек 2017 в 17:37

Живу в Новосибирске без малого 40 лет, ни в одном из этих Гигантов не был...

Ольга
25 дек 2017 в 17:38

А меня поразили курочки! Синенькие такие, НО дешевые.

Вальс
25 дек 2017 в 17:42

Сколько у нас бездельников... и ещё , расскажите зачем нужно ехать на открытие супермаркета на ОТ с авоськой? Что вы там такое купить возжелали, ну не понимаю я.

Владмир
25 дек 2017 в 17:45

хороший магазиньчик открыли! теперь владельцам маленьких котеджей хоть не далеко ездить будет!

25 дек 2017 в 17:47

Сам Новосибирск не деревня, так то! Но по факту его делают деревней доморощенные любители халявы, скидок, розыгрышей... Бездельники!! И поэтому Новосибирск - деревня!!

"Ехать в магазин на окраине города и обратно,потратив на это минимум,несколько десятков рублей и несколько часов времени ради нескольких единиц сэкономленных рублей,где ещё люди потолпятся и погавкают друг на друга,а водятлы устроят 10-бальные пробки,в которых они потратят ещё больше и ещё раз погавкают друг на друга.Как же это духовно,по-скрепному.У меня сейчас слёзы пойдут".

Андрей Иванович
25 дек 2017 в 17:49

Да, молодцы, очень приятно на такой удобной огромной парковке! Пример всем другим! Мне все понравилось, и цены порадовали, и парковка, и торговый зал, с наступающим!

Марина
25 дек 2017 в 18:03

самое приличное место для покупок это Metro cash&carry, где всегда чистые тележки, люди прилично одетые, чистота в торговом зале и лучшие товары. Все остальные магазины Новосибирска - мрак! И хоть говорят что в metro дорого - это вранье. Постоянно сравниваю с конкурентами - цены ниже и качество лучше!

правильный
25 дек 2017 в 18:05

Вот живая музыка покупателей встречала, на самом деле девочка без голоса пела на страшном якобы английском и грохот музыки долбал по ушам покупателей и персонал, убогое зрелище, музыканты явно за 3 копейки, выезд на дорогу это нечто, светофор горит 8 секунд, огромная пробка, ни ногой туда больше.

25 дек 2017 в 18:06

это возле кладбища?

Антон
25 дек 2017 в 18:15

Люблю бывать в МЕГЕ, в Ашане и Гиганте вот за такие очень удобные и вместительные парковки!

25 дек 2017 в 18:23

Балаган.
Напомнило улицу Ленина.

25 дек 2017 в 18:29

Бананы до кризиса стоили 30 рублей. Санкции пойдут на пользу говорили они...

Виталий
25 дек 2017 в 18:31

Вечно голодные и с бешенными глазами. Стыдно товарищи, стыдно...

25 дек 2017 в 18:34

Вообще-то магазин не лишний. Много народу мимо едет. но мне больше ноавится маленькие компактные магазины с милыми симпатичными продавщицами. Если с продавец знакомая - то всегда можно купить свежий продукт. И поболтать можно.

На пенсии
25 дек 2017 в 18:43

Пенсионеру, конечно, интересно было бы что-то подешевле купить, но транспортная удаленность всех этих точек ставит на таком интересе крест. Правда, я и вблизи дома по разным акциям покупаю те же товары по низким ценам. Мандарины, например (с наступлением зимы подсаживаюсь на цитрусовые).

25 дек 2017 в 18:48

Рекомендую лепехи из тындыра. И они с хлебом не шутят. Хороший. Толькт бананы дорогие. Я сейчас в Ярче купила рядом с домом их по 52 рубля. Примадонна.

25 дек 2017 в 18:50

Вечно голодные..

виктория
25 дек 2017 в 18:54

никогда не знала что мочищенское в этом месте считается окраиной города. странное мнение журналиста...

Саша_Борода
25 дек 2017 в 18:54

от фото "Запах" какой-то безнадёги...

25 дек 2017 в 19:05

Лучше бы заводы и фабрики построили!

25 дек 2017 в 19:14

а кто был в роли живой музыки? я их в профиль не узнаю

25 дек 2017 в 19:25

Гигант отличная сеть, одна из двух, которые в акцию готовы торговать с 0 наценкой. Для многих будет удобно покупать в этом магазине.

25 дек 2017 в 19:30

Это, наверное, один из немногих плюсов, который принесли новые времена - конкуренция в торговле. Курица по 100, свинина по 200, говядина по 300 в универсамах - и торговцы на рынках свои аппетиты вынуждены попридержать.

25 дек 2017 в 19:41

Похоже.что с открытием Гиганта открылась и новая транспортная пробка на Мочищенском шоссе.Так что "праздновать" надо два события!

25 дек 2017 в 20:20

«На окраине города», ну ладно ещё обыватели с левого берега считают окраиной, но корреспонденты то куда? Они походу реально удивились, что многие покупатели живут не далеко от магазина.

коренной житель
25 дек 2017 в 21:07

Хмм, тандыр, лепёшки... Это точно Новосибирск?

25 дек 2017 в 22:10

Зашёл в магнит, купил анаболическую антибиоактивную гигантскую гиперкурицу толи за 106 толи за 108 р кг, ни куда не поехал.

666
25 дек 2017 в 22:50

голыба гуляет!

25 дек 2017 в 23:01

Зачем такое количество гипер...? Чего там делать? Время терять только. Это для праздношатающихся. Ходят с телегами, бродят, зачем пришли - помнят смутно, кругом соблазны. То то возьмут, то это, в результате гружёная всякой ерундой телега и их вереница на кассе. Нет, я туда не пойду. Денег не сэкономлю, а время точно потеряю. Нет хороших магазинов, но есть удобные и неудобные.

25 дек 2017 в 23:06

Ну и в чем смысл создавать такой флешмоб и давку? Думали, что им по символичной цене лобстеров раздадут?
Судя по увиденному в статье, ценники примерно как и везде.

25 дек 2017 в 23:12

Ребята, хватит столько ЖРАТЬ!!! Прям оголодали, есть дешевую пищу опасно, т.к. она некачественная.

Когда открылся первый гипермаркет Мегас на Ипподромке, ездила только туда....потом ещё остальные гипермаркеты и т.д. начали открываться. Заелись, всякий хлам там теперь продают. Покупаю только кисломолочку, лепешку в Мегасе рядом с домом и всё. Мясо только в небольшом мясном отделе, где вечером всё разбирают. Фрукты рядом в киоске, они там дороже, но намного вкуснее.
Получает всё свежее, вкусное и лишнего ничего не возьмешь. Плюс экономия. Учитесь)))

масик
26 дек 2017 в 00:01

Отличный магазин и Гигант и Мегас! Всегда только улучшение ассортимента.

26 дек 2017 в 00:10

"Гигант мысли, отец русской демократии".

26 дек 2017 в 01:55

Какое Метро, там физлиц не обслуживают , только ИП , и т.д

26 дек 2017 в 03:28

Без транспортной развязки - ну его нафиг.
Удобно только тем кто из города едет в загородный дом и по пути может заехать.

Жора
26 дек 2017 в 07:51

А про туалеты опять ни слова. Есть они или нет. И бесплатные ли.

26 дек 2017 в 08:30

Хорошая сетка и акции интересные).

7465345
26 дек 2017 в 10:04

Как я люблю эти "акции"))) И ничего, что в других магазинах, даже не гипер, всегда эти товары без акций стоят дешевле.

Тунеядец
26 дек 2017 в 11:08

Все хорошо, плохо только то что качество еды дичайше низкое. Те кто ездили в ЕС, знают о чем я говорю. Сырные, мясные продукты - есть просто невозможно.

26 дек 2017 в 11:15

А чего так скромно рекламируете? Пишите сразу сотни тысяч поперлись на окраину :)

ysw4
26 дек 2017 в 11:28

Какая удаленность? Три остановки до пл Калинина

26 дек 2017 в 11:45

Людям гулять негде зимой, не боясь переломать конечности на скользких (или засыпанных шугой) тротуарах, так пусть хоть там погуляют даром. Покупать там, судя по ценам нечего. У меня возле дома в магазине все товары перечисленные дешевле. Но для прогулок - годится.
Вообще, я хотел бы предложить Н-ским журналистам тему: (жаль, нет у нас своего Варламова!) где просто погудлять зимой в Новосибирске? Надо строить манежи(пусть по новомодному к-н назовут - не суть), чтобы люди не зарастали жирпом за зиму. Ведь не у всех есть возможность и желание выехать на лыжах, или коньках. А пешие прогулки нужны всем, как говорят врачи. Вот, что надо строить в таком климате! А рядом, как сопутствующие товары - пусть будут и магазинчики, лавочки сувенирные, и кафэшки.

ОООО
26 дек 2017 в 12:20

А развязку автомобильную построить? как обычно не посчитали нужным........жаль....