Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации «Биржи колбасит очень сильно»
«Биржи колбасит очень сильно»

4 дек 2017 в 09:03

Вот вам и "подешевший салат Оливье"...
Мда... Власть дескридитирует сама себя...
идите уже со сцены долой....

2254
4 дек 2017 в 09:04

Чиновникам выделили 10,5 миллиарда на транспортные расходы, теперь надо оплатить.

4 дек 2017 в 09:05

В январе 2017 г. заправлялся по 33,5 руб.литр. Сейчас 36,2-36,8 руб. За 11 месяцев рост 10%.

4 дек 2017 в 09:11

Не надо ныть, что цены растут. Вы это не измените. Надо просто больше зарабатывать. А для этого надо много и качественно выполнять полезной для других людей работы. А то все любят когда им платят много денег, но работать при этом не хотят, и брать ответственность за результаты своего труда тоже. Вся страна в таких "мастерах", а когда надо найти стоящего специалиста в любой области - днем с огнем не сыщешь.

ккк
4 дек 2017 в 09:13

сейчас все поползет верх , от проезда в автобусе до аптеки ! вроде везде на рубль поднимут так не заметно, а если с начала года все сравнить то за год выходит много :( тоже молоко и масло сметана и творог :(

4 дек 2017 в 09:16

Эти объяснялки правительства просто бесят. Цены на нефть вниз - цены на бензин у нас - вверх. Цены на нефть вверх на 2,7 процента, у нас - на все 5%.
Когда уже нажрутся наши олигархи?

4 дек 2017 в 09:27

Сейчас еще кому-нибудь простим пару миллиардов долларов...

Очевидец
4 дек 2017 в 09:29

Опять Навальный виноват..

sdf1
4 дек 2017 в 09:36

Забавляет, когда про капитализм напоминают. Не капитализм это, близко даже.

4 дек 2017 в 09:38

Народ и вправду удивлён повышением цен?)
На 1 рубль на 2 рубля- а у вас есть выбор (граждане негодующие)?
Одно дело по линии метро сидеть в офисе, и бумажки подписывать, другое дело возить грузы (зачастую на личном авто)!

ЗАкономерность
4 дек 2017 в 09:43

Верхи не хотят, низы не могут. Вопрос доколе?

Максим
4 дек 2017 в 09:47

Пора кого то менять! А лучше всех! На самом деле это преступление против Народа!

Иван
4 дек 2017 в 09:50

Вы же все за стабильность? терпите и платите.

4 дек 2017 в 09:53

Вопрос Путину...
-У вас справедливость есть?
-Есть немного, но только для себя.

Kia
4 дек 2017 в 09:54

Безпредел и нажива, пока люди терпят будет еще хуже, т.к. там понимают что можно еще больше загребать, Дефицит бензина..... чистоганом нефть за границу, а деньги на счета зарубежных банков.... достояние России? Грабеж страны, и все при деле....кроме народа, который будет нищать.

Денчик
4 дек 2017 в 09:57

Автомобилененавистники, ну как вы не понимаете, что не только автомобилистам хуже от роста цен, но и всем остальным гражданам. Продукты-то не по мановению волшебной палочки в магазинах оказываются. Растет цена на топливо - растет цена на ВСЕ!!!

4 дек 2017 в 10:12

"когда цена на литр АИ-92 достигла 39,30 рубля. " НГС, вам еще ни кто не жаловался на сердечный приступ? Просыпаеншься, а тут новость что бензин еще вчера заправлял за 36 с копейками, а он уже 39 с хвостиком...

Скален имперский
4 дек 2017 в 10:12

Эх холопы, разве вы не понимаете, что спекуляции на бирже нефти это происки госдепа США.
Нужно перетерпеть повышение цен на бензин и сплотиться вокруг лидера в осажденной крепости.

4 дек 2017 в 10:13

это аппетиты монополистов в связке с правительством колбасит. стабильность она такая

Гражданин
4 дек 2017 в 10:24

Только советская власть может устранить это безобразие!

4 дек 2017 в 10:26

Никакие капиталистические происки не заставят наш народ проголосовать против отца народа! Поднимайте еще, мы и 100% подорожание выдержим, раз надо!

Анонимно из Канады
4 дек 2017 в 10:33

Навальный виноват по-любому, ну не единая россия же.

4 дек 2017 в 10:36

Да, берут оптом тоннами, а продают литрами в розницу.А кто знает сколько литров в 1 тонне бензина???

4 дек 2017 в 10:38

У нас антимонопольщики вообще работают?

Маруся
4 дек 2017 в 10:44

в машине были чеки с Сибнефте)))) 95 бензин за месяц подорожал на 1 рубль!!!! о каких 60 копейках они говорят?!

4 дек 2017 в 10:52

Хвала Путину и Медведеву!!!

4 дек 2017 в 10:52

Получаем мы в рублях, а расходы у нас в долларах.

4 дек 2017 в 10:54

Ну потерпите вы, народ!
Ещё немножко нужно лишь!))

Когда Д. А. Медведев на пресс-конференции сказал, что деньги есть, он почему-то загадочно улыбнулся.

4 дек 2017 в 11:15

Спасибро дяд Вова, мы с тобой! Арряя!

4 дек 2017 в 11:43

путинская экономика в действии

4 дек 2017 в 11:52

Бездействие власти в городе и области налицо

4 дек 2017 в 11:53

Все эти стоны в комментариях смешны и нелепы. Алексей Навальный открывает глаза на правду, но народ бежит от правды и считает его агентом госдепа. Парадокс. Не? Тогда не надо плакать - надо сплотиться еще теснее вокруг того, без которого "нет России" и жить в радости, которая есть у аборигенов острова Пасхи.

Disel
4 дек 2017 в 11:57

В Казахстане наш же российский бензин продают на 30% дешевле чем у нас. А вы продолжайте дальше слушать сказки, про москву, трейдеров и дефицит.

xxxl
4 дек 2017 в 12:07

на газпроме вообще жижа а не бензин..... у меня машина перестала тянуть, а расход увеличился чуть ли не в 1,5 раза... кошмар

4 дек 2017 в 12:10

Всё на благо народа Москвы!

xxxl
4 дек 2017 в 12:10

Просто давно люди не выходили на митинг в связи с по повышением цен на бензин. Вот цены и повышают по тихому пока никто не возмущается!!!

4 дек 2017 в 12:15

Может, РЖД, решили поддержать, а то все на фуры перешли, никто не хочет с РЖД возить, даже платон не помогает.

4 дек 2017 в 12:36

Встаем с колен вместе с Сирией и Донбассом.

4 дек 2017 в 13:10

..хм..заправляюсь 92-м по 33.90...только чуть в стороне от главных магистралей..:)

Димыч
4 дек 2017 в 13:16

Скрепы крепчали...

4 дек 2017 в 13:17

Давно пора цену бензина на внутреннем остановить на отметке 10 руб за литр. Сколько можно наживаться на собственном население.

отонокакбываетто
4 дек 2017 в 13:20

ездили на выходных к родственникам в Кемеровскую область, там 95 на лукойле 39р стоит, газпром тож дешевле чем у нас

4 дек 2017 в 13:44

Ой прям беда! на 60коп подорожало ! ну сколько литров в день ? 10-20 ? 6-12 руб в день ! на 300 руб в месяц прямо разорение ) 2 пачки сигарет ! Смешно читать ))

4 дек 2017 в 13:45

Страна изгой, вместе со своими членами таёжного союза

4 дек 2017 в 13:59

Настроение отличное, держимся ещё!

Юрий
4 дек 2017 в 14:24

Только задумаешся что уже дальше невозможно, как на тебе, и все возможно....А если честно, то живу дальше только потому, что я очень любознательный человек, и уж очень интересно а что дольше будет?

4 дек 2017 в 14:53

Цена бензина выросла на 2%, доля стоимости бензина в цене товара - одна десятая если верить статье.
Выходит, цены должны вырасти на 0.2%, а всё, что сверху - это жадность продавцов

4 дек 2017 в 15:03

Между тем...
"Российская энергетическая компания «Роснефть» планирует разместить два облигационных займа на общую сумму 600 млрд руб."(с) Надо еще скинутся Игорю Ивановичу. За гениальные сделкис ТНК-ВР, Венесуэллой и пр. мы еще долго всей страной будем расплачиваться.

Жилец
4 дек 2017 в 15:05

Не слежу за стоимостью топлива уже лет 5. Не вижу смысла тратить свое время и нервы на лишние переживания. Авто для работы и жизни, сколько бы не стоил ездить меньше не буду. В экономике все связано, стал дороже бензин, стало дороже ВСЕ, включая мой труд.