Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новосибирцы ринулись брать подешевевшие квартиры в кредит
Новосибирцы ринулись брать подешевевшие квартиры в кредит

12 сент 2017 в 16:07

В заголовке пропустили слово "массово". НГС, будьте верны своим традициям

Худой
12 сент 2017 в 16:09

Пошел сейчас в магазин.
Но был сбит с ног ринувшимися новосибирцами.
Теперь стирать куртку и покупать новые джинсы вместо порванных.
Плюс сидеть голодным.
Мораль: я против снижения ставки по ипотеке.

В Казахстане и Москве, в других регионах жизнь лучше, потому казахстанцы и москвичи всё скупят здесь жильё, потом будут сдавать в аренду тем, у кого здесь родина.

санек
12 сент 2017 в 16:23

возьми ипотеку на 20 лет и забудь,что такое заграница,моря и океаны,страх увольнения и отдай банку сверху еще полторы квартиры.Неужели народ самовольно в эту кабалу идет?

12 сент 2017 в 16:30

Очередь как в Мавзолей?

12 сент 2017 в 16:31

Берем 3 мульта, под 8% вклада имеем 22500 руб в мес, двушку за 3 млн с ремонтом и обстановкой, кот можно сдать за такие деньги не купить;-)

12 сент 2017 в 16:38

Следующая новость будет что-то типа "В Новосибирске в полтора раза вырос объем просрочек по ипотечным кредитам".

Жизненный опыт
12 сент 2017 в 16:39

Не брать, а покупать. Что же это делается... "Беременная девушка скоро станет мамочкой, поэтому она взяла в кредит квартиру для будущих деточек" - так, да?

wrx
12 сент 2017 в 16:54

У меня на балконе баннер висит "продам"
Отбиваюсь от ринувшихся Новосибирцев ... Лезут по пожарной лестнице уже с деньгами взятыми в кредит. У подьезда меня толпа ожидает. Страшно

Владимир
12 сент 2017 в 16:56

И еще заплати агентству 100 000 т.р

12 сент 2017 в 16:58

А я то думаю что так шумно то в подъезде у меня? А это соседи побежали за квартирами, об ступеньки запинаются, и главное меня ни кто не позвал.

А чему радоваться новосибирцам, тому, что уровень жизни в Казахстане возрос и они "ринулись" или, что наши банки обретают новых клиентов?

12 сент 2017 в 17:29

Типичный уровень комментариев. Любая новость почему то считаеется должна соответствать комментатору. Увеличилось на 20% число ипотечных договоров и сразу истерика . Выросла срелняя зарплата и крик : "вранье. У меня зарплата упала". Выросло количество поехавших отдыхать и сразу коммент : а я никуда не поехал.

12 сент 2017 в 17:31

опять что ли "ринулись???")) я думал, тут на "правах рекламы..." нее... тут рванули по настоящему! и вкладчики ринулись... и иностранцы!..
...а комменты, правильные. серьезно, здесь, уже давно нечего комментировать.
я не могу понять одного - зачем так стимулировать "кирпич?" ведь этот юмор, отобьет желание у последних оставшихся, сомневающихся покупателей. и ответ у меня, только один - у кого то сдают нервы, от плачевной ситуации со спросом, а все "стимуляторы", кончились.

12 сент 2017 в 18:13

Новостройка в ипотеку - отличный, перспективный вариант инвестиции средств. При прогнозе роста цен на недвижимость в районе 50-100% годовых переплата 10% за ипотечный кредит представляется несущественным неудобством. Такое вложение средств представляется мне ещё более перспективным, чем игра на рынке форекс или даже майнинг криптовалют.
Планирую взять столько ипотек, сколько позволит мой официальный доход и приобрести наиболее ликвидную недвижимость: квартиры-студии в динамично развивающихся микрорайонах города, таких, как стрижи, берёзки, жк просторный и новомарусино.

12 сент 2017 в 18:49

Блажен кто верует, совсем недавно плакались как Ярославна, что продаж нет, а тут вдруг резкое увеличение
Не смешили бы!!!!

фиалка
12 сент 2017 в 19:32

А где подешевели не подскажете?

12 сент 2017 в 20:40

Очередной брехотный впрос от риэлторских контрок. Девелоперу сейчас в 1000 раз выгоднее самому напрямую продавать продукт. У перекупов дикие убытки. Якобы с многолетней историей агентства трещат по швам. С документами бегать не надо (основная пабота, на чем зарабатывали), ибо подал необходимые доки на сайте госуслуг и жди вызова.

Очень анонимно
12 сент 2017 в 22:18

Снимать всяко выгоднее чем переплачивать по ипотеке.

456
12 сент 2017 в 22:44

Зачем казахам квартира в Новосибирске? Только не говорите что это инвестиция такая. Квартира в другом городе - еще тот геморрой. Кажется это кое-кто тень на плетень нагоняет. Аналитеги.

12 сент 2017 в 23:25

Вчера толпа чуть растоптала у сбербанка все ломились за ипотекой

456
13 сент 2017 в 01:41

Кстати, в Иркутске говорят, что у них квартиры скупили новосибирцы. ЫЫЫ

13 сент 2017 в 09:55

Очередная попытка разогреть рынок с помощью вброса в СМИ! Безрезультатно 100 % ибо бессмысленно накладывать грелку с водои на труп. Покупательская способность покупки квартир умерла и пора бы это признать!

мнс
13 сент 2017 в 14:52

Покажите мне где эти новосибирцы кинувшиеся за квартирами, а главное скажите где они берут деньги.