Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации ​В России впервые за полгода нет инфляции
​В России впервые за полгода нет инфляции

16 февр 2017 в 13:50

Нет денег - нет инфляция.
Всё логично как 2+2.

Сеня
16 февр 2017 в 13:52

НГС, при всем уважении, откуда эта информация?

16 февр 2017 в 13:54

Тарифы растут, цены на продукты растут, а инфляции нет. Еще и понижают прожиточный минимум.....не к добру это...

16 февр 2017 в 13:54

Это те же самые аналитики, которые предлагают прожить на 8 тысяч рублей в месяц?

16 февр 2017 в 13:55

"В России нет инфляции" - вот в России всегда так: хоть чего нибудь, да нет!

хфилософ
16 февр 2017 в 13:56

Все правильно. Инфляции уже давно нет. Ее заменила гиперинфляция

16 февр 2017 в 14:00

Нет инфляции целую неделю?
Перемога? - как любят иронично злорадствовать разные персонажи от андеграунд тусовок до центральных СМИ.

интересно
16 февр 2017 в 14:02

Сейчас ближе к лету если доллар еще снизится цены на турпутевки пойдут вниз, подешевеют огурцы с петрушкой и нам еще скажут что у нас дефляция)) и не важно что при этом растут цены на ЖКХ, топливо, сигареты, молочку, к пасхе яйца подорожают (как и в случае с новым годом после нее цены не снизятся до прежнего уровня) и главное - уже лет 5 не повышают зарплату.

ДОК
16 февр 2017 в 14:03

Оооо! Новый выпуск Смехопанорамы!

16 февр 2017 в 14:04

рассмешили..

Кем Чем Быр
16 февр 2017 в 14:07

.....Партия наша народы сплотила
В братский, единый союз трудовой.
Партия - наша надежда и сила,
Партия - наш рулевой!
Думы народные в жизнь воплощая,
Б бурях крепка, как скала,
В грозных сраженьях врагов сокрушая,
Партия наша росла.
....С.Михалков.

111
16 февр 2017 в 14:09

Тарифы ростут, бензин дважды или трижды дорожал только за зиму, цены на продукты ростут...... а инфляции нет???????? Ну мы за ды за ту страну, где ее нет.

16 февр 2017 в 14:11

Ого, аж 100%.
Рейтинг вождя случаем до этой планки еще не поднялся по статистическим исследованиям?
А то у него постоянно поддержка все 90% да 90%. Раз нет инфляции - должно же уже 146% быть, или еще рановато?

ну вот
16 февр 2017 в 14:12

Как так нет, а почему я не заметил? Ой, какой же я невнимательный!

икт
16 февр 2017 в 14:17

Хорошо, что сказали, а то народ и не знал....

ОКУНЬ
16 февр 2017 в 14:22

Было бы очень смешно и приятно, если бы не было так страшно.... Будущее уже пугает больше чем прошлое - лихие 90-е.

16 февр 2017 в 14:22

Внутренний голос мне подсказывает-
"ВРУТ"

16 февр 2017 в 14:31

Да ладно! Вопрос: цены начнут таять или зарплаты расти? Выборы близко.

16 февр 2017 в 14:32

Помнится, что у нас в стране и секса не было. Кто-то верит?

сахар
16 февр 2017 в 14:34

Ну не удивительно, после такой с девальвацией и обнищания населения , а правительство при этом продолжает бабки вкладывать в иностранную экономику если так и дальше будет у нас эта инфляция обзаведётся знаком минус....только толку то от этого.

16 февр 2017 в 14:36

а уже какая инфляция,на поесть не хватает,даже на все таблетки,которые нужно,денег нет, позор стране,властям, только чиновники и депутаты могут без ограничений жить

16 февр 2017 в 14:36

А ещё в НСО с 1 июля 2017 года тарифы жкх всего лишь на 4% вырастут. Причем они даже вовсе и не вырастут, а просто проиндексируются, но не более официально установленного размера инфляции за прошлый год. Я это множество раз уже прочитал, на самых разных, в том числе и уважаемых и влиятельных ресурсах.
Поэтому зря вы все ругаетесь по поводу заниженных данных инфляции. Этому наоборот радоваться нужно! И необходимо теперь просто требовать от местных властей, что бы вся их деятельность, отталкивалась от официальных данных. Либо если они не согласны, то пусть докладывают руководству страны, что Новосибирская область в лице местных властей не способна удержать инфляцию в рамках средней по стране, и просит прислать доктора из Москвы.
Либо жителям самим обращаться на прямую в Москву.

Банкир
16 февр 2017 в 14:40

Пока весь Мир привязан к доллоровой системе , кризис будет вечно - народ будет всегда страдать от нищеты.

16 февр 2017 в 14:42

ага, нет инфляции, зато по новостям передают, что во Франции рекордная инфляция аж с 2013 г. на 0.3% -вот что важно, противно смотреть и смех и грех

16 февр 2017 в 14:43

блин, все есть, а инфляции нет. стесняюсь спросить, как же без нее жить будем

старик
16 февр 2017 в 14:43

Люди! Ау! Скажите ,а где я живу? Новосибирск это Россия? Сейчас только пришел из магазина. Ценник опять вырос ,даже по сравнению с вчерашним. А зарплату мне государство не поднимает уже черт знает сколько лет. Вернее поднимает ,но только на бумаге. А в кармане только меньше . И это не инфляция? Не надо мне рассказывать про вал и нал. Я так считаю,что если народ стал беднее ,а буржуи богаче это инфляция.Так куда же она делась то?

16 февр 2017 в 14:51

Патстолом💨💨,уууу.

16 февр 2017 в 14:55

Сразу подумалось-
Не уж-то днище нащупали? Щас каааак оттолкнемся от... и рванем вверх, к солнцу, к воздуху!
Ан нет... почудилось

маруся
16 февр 2017 в 15:00

очередная порция лапши на уши,привыкли уже

рост цен есть, а инфляции нет. И так во всем в нашей стране

16 февр 2017 в 15:04

инфляции нет , а цены растут это как?

16 февр 2017 в 15:06

Забыл спросить - в какой валюте "замеряли"?

Саша
16 февр 2017 в 15:10

Инфляции может быть нулевой в двух случаях:
1) Растет производительность труда
2) Сокращаются расходы населения

16 февр 2017 в 15:12

Всё правильно, потому что зарплаты не повышали. Главное держаться и ни в коем случае не повышать зарплаты. А то как у нас в 90-е начало 2000-х было - постоянно делали индексацию зарплат - из-за этого безостановочная инфляция была. Я знаю многие будут возражать мне, но посмотрите, что получится, если повысят зарплаты. Цены на товары и услуги после повышения зарплат всегда вырастают с большим запасом, в итоге польза от повышения зарплат всегда лишь кратковременная, да может быть полгода вы поживете лучше, а потом будет хуже.

Саша
16 февр 2017 в 15:12

Т.е. люди экономят.

Анон
16 февр 2017 в 15:12

Ниже дна не упадем!? Но чую, скоро, снизу постучат...

16 февр 2017 в 15:13

очень смешно!!! если б было не так грустно!!...

Джон
16 февр 2017 в 15:26

Какой смысл говорить об отсутствии инфляции за такой короткий период как неделя? Понимаю, если было бы хотя бы 3 три месяца...

16 февр 2017 в 15:35

вчера с 12:30 до 16:45 замечено отсутствие инфляции :)

16 февр 2017 в 15:40

Просто после Нового года у людей все деньги закончились, и покупательский спрос упал в разы на всё. Магазинам пришлось срочно скидки делать на переоцененные товары. То есть они сделали дешевле то, что раньше неоправданно было дороже реальной цены.

16 февр 2017 в 15:47

Сегодня что день приколов? То инфляции у них нет, то метро за счет горожан. Ога, оч смешно!

Иркун
16 февр 2017 в 15:48

Впервые за пол года? Может впервые за 26 лет получился месяц без инфляции?Ничего подорожание энергоносителей в июле это дело поправит.Все прибавят, лишь бы прибыль приватизаторам-собственникам эффективным в оффшоры не снижалась.

16 февр 2017 в 16:00

в магазин страшно заходить,цены каждыи день повышают.

Гарик
16 февр 2017 в 16:07

Статистика точно в России? Может в Бангладеше или другой стране? У нас бензин дорожает раз в месяц, тарифы на коммунальные услуги раз в пол-года, молоко раз в неделю.

16 февр 2017 в 16:32

Какая жирная лапша.

???
16 февр 2017 в 16:38

А почему бензин на 40 коп. подорожал? Или он не считается? Только чёрный металлопрокат учитывают?

16 февр 2017 в 16:41

А куда делась?

Ыть
16 февр 2017 в 16:41

Срочно создать комиссию по розыску пропавшей инфляции.
Именно инфляция была постоянной ссылкой на то, что делали власти.
Если ее нет, что властям дальше делать ? )

16 февр 2017 в 16:42

Да все равно цены будут расти, бензин, еда и тд. Работаю при власти-никуда Вы ни денетесь, только "кухонные разговоры"! ))) Платите!!!

тур
16 февр 2017 в 16:55

нет инфляции, значить не надо индексировать пенсии и пособия. Экономия-то какая! Выдающиеся умы! Все бы гладко на бумаге, да забыли про овраги!