Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации «Невозможно жить прошлым»
«Невозможно жить прошлым»

29 дек 2016 в 21:51

Не знаю, что там про эти сенсорные комнаты, но рад за блондинку.
Успехов ей.

4072
29 дек 2016 в 22:06

"Организовала сначала продажи, потом производство."

Это под заказ что ли? То есть сначала убедила людей вложить деньги в свой проект? Тогда это - круто!)

кинвитаерк
29 дек 2016 в 22:33

Единственный прибыльный бизнесс в нашей, сложившейся, общественно-политической системе это кошмарить другой бизнес. А таким как героиня данного сюжета периодически дают прорваться лишь для того, чтобы глядя на них, наивные романтики, несформировавшиеся как личность готовая брать на себя ответственность, лезли в это болото, становясь кормом настоящим эффективным бизнесменам.

29 дек 2016 в 22:36

Я сталкивалась с этой сенсорной комнатой, когда работала в одной общественной организации. Денег стоит не малых обустройство 15-20 кв.м около 400 000. В итоги изучив и посмотрев многие варианты собрали за 90. тыс. Главное найти толкового электрика, включить творческий момент и покопаться в интернете. Ещё конечно нужно огромное желание. За экономию бюджетных средств мне дали 25 000 премии.

что только не назовут "сенсорным"

30 дек 2016 в 11:49

Угу, просто такая простая девушка, недоедала, взяла кредиты на бизнес и поднялась? :)

Иван
30 дек 2016 в 21:59

Знал ее лично. В студенческие годы гуляли много вместе обычная девченка. любила погулять...

Иван
30 дек 2016 в 22:03

Сама всего добилась. Знаю точно. В начале 2000 приехала учиться в НГТУ. Жила с подругами на съемной квартире на 1905 года

Предприниматель
4 янв 2017 в 12:52

Живой пример как в кризис зарабатывать,учитесь господа и дамы.Вид бизнеса как минимум оригинальный,единственное что не импонирует мне лично,это госзаказы,как то я стараюсь быть от этого как можно дальше.А в целом респект!Умница.

Григорий
6 янв 2017 в 18:58

Одними госзакупками и живут. Думаю, не обошлось без влиятельных родственников - с чего бы школы и больницы по всей стране заказывали эти "сенсорные комнаты" ценой от 40т.р. до 400т.р. См тут http://zakupki.gov.ru/epz/contract/extendedsearch/results.html?searchString=&morphology=on&pageNumber=1&sortDirection=false&recordsPerPage=_10&sortBy=PO_DATE_OBNOVLENIJA&fz44=on&priceFrom=0&priceTo=200000000000®ions=&supplierTitle=5401356740+&openMode=USE_DEFAULT_PARAMS

Археолог
8 янв 2017 в 13:20

Гм... Эдакая "дочка Вандербильта" местного масштаба. Когда в "Лайф" фотографию покажут? ;)))