Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Квартиры в центре Новосибирска подорожали на 13 % с начала года

1 апр 2016 в 08:56

странно... два года назал купил двушку за 2,2 в хрущевке на левом, в этом такую же двушку на правом, за 1.9.... где 13% удорожания? у риэлтора?

x7x
1 апр 2016 в 09:05

Видать кризис закончился. Только кроме этих аналитиков никто больше это и не заметил.

Продавец воздуха
1 апр 2016 в 09:08

В январе 2016г, продал двушку на Родниках за 2950. Сейчас подобные квартиры можно купить от 2700. Цены падают, ни о каком росте и речи быть не может.

1 апр 2016 в 09:10

Свежо придание- но вериться с трудом...)))

Если бы
1 апр 2016 в 09:12

это тот кто продает квартиру за 12, не берут - подниму до 14... а статисты уже выкладывают повышение цен ))

1 апр 2016 в 09:12

Если поувольнять всех т.н. "аналитиков", экономика конкретной фирмы выиграет.

1 апр 2016 в 09:14

Да ну!? То то я, как риелтер, четырьмя вариантами уже несколько месяцев расторговаться не могу. Покупатели открыто говорят, что не спешат с покупкой, так как цены падают и выбор расширяется!

юра
1 апр 2016 в 09:15

Купил двушку 70 м в новом доме за 2 млн под отделку. Где рост?

1 апр 2016 в 09:19

мало пишете! говорите, что подорожали в 2 раза.

1 апр 2016 в 09:21

Ничё-ничё, скоро пузырь лопнет :)

1 апр 2016 в 09:23

вау....мечта риэлтеров...и как вовремя опубликовали
НАВЕРНОЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ ЧТО СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ

1 апр 2016 в 09:25

Тенденция налицо: в продаже огромное количество однешек и студий и почти полное отсутстиве на втроичке 2-х, а особенно 3-х комнатных квартир. Это говорит о том, что репродуктивное поколение, изначально заселившееся в студии или, если повезет, в однешки, наконец-то размножилось и требует расширения. А вариантов почти нет.

1 апр 2016 в 09:50

сколько не повторяй халва, халва,халва.... во рту слаще не становиться!!! удачная шутка от АН с 1-м апреля:):):)

Картошка Фри
1 апр 2016 в 10:35

Живу рядом со ст.м. "Гагаринская". Ещё полгода назад,двушки в моем доме стоили 3000- 3200-3300. Сейчас цены 2800-2900-3000.И люди ещё торгуются,чтобы сбить цену. Так же разговаривала со знакомыми специалистами по недвижимости,объявили,что такая ситуация во всех районах города. Может в статье речь про "элитное жильё". Или речь о тех людях,которые не торопятся продавать жильё,поэтому не снижают цен.

1 апр 2016 в 10:47

О! Жилфонд сдал позиции, теперь у нас новый аналитик N1? А текст одинаковый)

1 апр 2016 в 10:48

Интересно, а какую шутку на сегодня ЦБ приготовил?)

1 апр 2016 в 11:23

новостройки не падали , вторичку да скинули но там и раздутые аппетиты были (

Paul
1 апр 2016 в 11:28

Да ладно

1 апр 2016 в 11:46

Так если не покупают, можно и в десять раз повысить. На базаре - "Давай авокадо за 100!"- "А за 10 отдашь?" -"Бери дорогой"

1 апр 2016 в 11:55

Аналитики должны изучать реальные цены сделок, а не предложения на рынке. В объявлении продают за 2.1, а реально сторгуются за 1.8. И где тут 13% ?

1 апр 2016 в 12:40

С 1-м апреля! Повеселила "новость")))

ref_auto
1 апр 2016 в 13:01

Не совсем в тему, но пример показательный. Покупал автомобиль по объявлению на дроме.ру у перекупщика, после того как автомобиль был мною куплен перекупщик перед закрытием объявления откорректировал цену и увеличил цену на 100 тыс.рублей относительно первоначальной стоимости. Таким образом создал иллюзию, что данная марка автомобиля востребована даже за такую высокую цену. На рынке недвижимости цены завышаются подобным образом.

1 апр 2016 в 14:31

раньше покупали для инвестиций, и дальнейшей сдачей жилья. Сейчас не выгодно сдавать квартиру, сейчас больше доход принесет банковский вклад.

Ъхзщ
1 апр 2016 в 16:05

Понятно, что первоапрельская шутка, но чё-то совсем не рассмешила.

неученье - тьма
1 апр 2016 в 17:08

Одним из признаков достижения рынком экстремума, является статистически значимый (близкий к максимальному) перекос в настроениях участников. Тотальное преобладание оптимистов означает близость хая, и, наоборот, повальный пессимизм и панические продажи - сигнал близкого дна))