Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Курс евро перевалил за 91 рубль

12 февр 2016 в 09:29

перефразируя российских чиновников: "мы решаем свои проблемы за счет ухудшения жизни простых россиян". но самое интересное, когда простые россияне продолжают твердить: "если не путин, то кто?". занятный психологический парадокс.

12 февр 2016 в 09:29

Курс растёт,а цены на машины и недвижимость падают.Чудеса.

Черномырдин
12 февр 2016 в 09:30

Никогда такого не было и вот опять!

Уже привыкли. Ничего страшного.

12 февр 2016 в 09:34

Аналитики НГС! Вы бы уж тогда не сочли за труд да и строили график чего и как растёт (евро и доллар). Картинки они вроде бы нагляднее чем просто цифры (это кому интересно опять же)...

456
12 февр 2016 в 09:36

Это Путин виноват!

Гостья🍓
12 февр 2016 в 09:36

Срочно надо брать)))пока не подорожал ещё!!!(сарказм)ну куда мир катится,остановите я сойду!!

Василий
12 февр 2016 в 09:37

Чую не зря банки новые табло на 3 знака перед запятой покупали (всего 5 знаков будет ) Интересно, скоро устанавливать начнут?

12 февр 2016 в 09:39

друзья, не нужна нам валюта, если у вас есть лишние рубли, не бегите вы за валютой, покупайте лучше на это земельные участки , дачи, квартиры, сохраните лучше всего деньги и прожить можно в трудный год, тем более что сейчас время начинается супер: люди будут время от времени по дешевке продавать не движимое имущество, так как проблемы будут у всех...деньги людям нужны, а это шанс урвать что то .... буквально вчера купил участок 5 соток за пашино всего за 30.000 рублей. у какого то дедушки

12 февр 2016 в 09:40

Труд становится бесплатным. практически дармовым. Зачем учились? Зачем в армию ходили? Что бы работать за гроши.

ПониКО
12 февр 2016 в 09:42

ААРУ с таких заявлений))
Сколько же у Вас там валюты, что вы сами создаете невообразимую цену на нее внутри нашей страны.
Очень печально все это

12 февр 2016 в 09:43

Слава великому президенту всея руси!

12 февр 2016 в 09:44

Набиулина лучше бы молчала, а то как выступит с заявлением, у нас +2 рубля, нефть так не влияет, как ее выступления

787878
12 февр 2016 в 09:44

Крутое пике путиномики продолжается.

12 февр 2016 в 09:51

А кто сказал, что 0 это дно и после него ничего нет? Ну уйдём немножко в минус. Все эти курсы - виртуальная ерунда.

58937
12 февр 2016 в 09:51

Да ладно пугать.. уже 89.70

12 февр 2016 в 09:51

Значит пора продавать купленный недавно доллар по 76 и евро по 86.

12 февр 2016 в 09:52

Само "растает".

12 февр 2016 в 09:53

Никого уже не напугаешь, давно в СКВ денежки у всех (кому они нужны). И в евро - не лучший вариант далеко. Мелкая прослойка снизу в рублях хранит, но это на еду у них тока

12 февр 2016 в 10:04

ну патриоты где ваши лозунги: потерпим, переживем, у нас особый путь развития)))))))))))))))

12 февр 2016 в 10:04

Этот Центробанк может просто молчать!

андрей
12 февр 2016 в 10:18

Ничего, ер и ввп уже готовятся к выборам, начали поднимать свой рейтинг, который упал ниже плинтуса, отменой бомбежек в Сирии с 1 марта,там и доллар с евро глядишь упадут и рубль с нефтью поднимуться:-)

Горе о туман
12 февр 2016 в 10:20

Как первый раз замужем чесслово. Всегда кризис разрешается за счет населения. Обычно это выражается в обесценивании нац. валюты. Когда нет такой возможности (как в греции) конфискуют вклады. Если и это не возможно (нет вкладов) - начинается замануха/обязаловка с облигациями гос. займа. Расслабьтесь и получайте удовольствие, государство вас все равно разденет.

12 февр 2016 в 10:45

куда ведет нас Иван Сусанин ?

Det
12 февр 2016 в 10:49

Это мало, жду 96 в ближайшее время

Олег
12 февр 2016 в 10:50

Собственно Сорос вчера предсказал дефолт России в 2017 году. А он еще никогда не ошибался. и не надо говорить, что Россия "особенная", обычная страна с сырьевой экономикой.

работник завода
12 февр 2016 в 11:24

Вчера видел новость что опять акциз на бенз поднимают. Выкачивание денежек для бюджета продолжается.

Семеныч
12 февр 2016 в 11:34

да сегодня уже отскок будет по валюте, т.к. нефть с утра уже отскочила вверх на 5.3%,а если еще Иран согласится на снижение объемов добычи, тогда все согласяться и будет всем хорошо!)

crry
12 февр 2016 в 11:34

НГС, похоже, неуклонно осваивает новые для него термины "великого и могучего". Так, если недавно вместо пристойного слова "увеличился" наш любимый портал употреблял исключительно бодряще-возбуждающий глагол "подскочил", то нынче вместо "подскочил" мы видим всего лишь "перевалил". До чего дошёл прогресс. Глядишь, вскорости и вместо некогда вездесущего на НГСе словечка "рухнул" появится приличный глагол "уменьшился.
"Великий и могучий" от этого вряд ли пострадает. )))

знаток
12 февр 2016 в 11:52

План Путина - победа России!
Всё по плану?

Mужчина
12 февр 2016 в 13:05

Не парьтесь, живите с рублем. И не нойте что обнищали все поголовно.Трусов и провокаторов-к ответу.

Кутило-Завалдайский
12 февр 2016 в 13:11

На сайте "Справедливой России" сбор подписей - "Медведев,делай или уходи". Голосуйте.

12 февр 2016 в 13:53

Тем временем в правительстве :" Ыку-ыку-ыку-ыку-ыку-ыку-ыыыыы! Ку!"

Анна
12 февр 2016 в 17:04

То ли ещё будет! Всегда перед посевной евро/доллар растет

12 февр 2016 в 21:13

Интересно а вот нижеприведенная информация будет появляться на сайте ? Или только то что в статье.

МОСКВА, 4 фев - Прайм. Курс доллара расчетами "завтра" по итогам валютных торгов среды понизился на 285 коп - до 76,90 рубля, евро понизился на 170 коп - до 85,40 рубля, следует из данных Московской биржи.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) при этом уменьшилась на 233 коп по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составила 80,73 рубля.

13 февр 2016 в 00:19

МОСКВА, 12 фев - ПРАЙМ. Курс рубля вечером усилил рост, доллар и евро теряли 1 и 2 рубля, соответственно на фоне превышения нефтью уровня 32,5 доллара за баррель сорта Brent.

Высокие рублевые ставки продолжили оказывать поддержку рублю.

Курс доллара расчетами "завтра" к 19.30 мск снижался на 1,34 рубля - до 78,25 рубля, курс евро - на 2,39 рубля - до 87,88 рубля, следует из данных Московской биржи.