Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Городецкий ждет роста экономики Новосибирской области в 2016 году

15 янв 2016 в 09:38

Мерить рост экономики количеством делегаций - это круто!

III
15 янв 2016 в 09:36

Новосибирцы в свою очередь, ждут нового губернатора, который не будет ждать роста экономики, а будет принимать все усилия для роста экономики Новосибирской области…

Антон
15 янв 2016 в 09:44

Снег сам растает, экономика сама поднимется, на кой нам тогда чиновники если у нас все само функционирует?

Елена
15 янв 2016 в 09:34

Хорошо сказано -ЖДЕТ. Сидит у синего моря, ЖДЕТ у моря погоды.

С той стороны
15 янв 2016 в 09:30

где мотивация ? где новые проекты ? где условия для инвестиций ? как он уже надоел своим "бла-бла-бла" лишь бы на пенсию не отправили ...

горожанин
15 янв 2016 в 09:29

сказочник

Nat
15 янв 2016 в 10:27

Вспомнила стихотворение А.Барто :
— Ты что на скамейке
Сидишь, как чужая?

А Катя сказала:
— Я жду урожая.

15 янв 2016 в 10:35

блин... мы 25 лет, с победным кличем о реформах, перековывали заводы в магазины, а токарей - в менеджеры. Теперь время собирать урожай.

евгений
15 янв 2016 в 09:31

ну пусть ждет)

beatriss
15 янв 2016 в 09:39

Что опять на проезд, свет,воду и газ цена повысится?

15 янв 2016 в 09:30

По Станиславскому - "Не верю!".

15 янв 2016 в 09:31

Прирост экономики за счёт мотивации...

Городецкий, такой Городецкий))))

сказочник
15 янв 2016 в 09:37

мы это уже где то слышали . занавес.

Зануда
15 янв 2016 в 10:45

- Скажите, учитель, долго ли ждать изменений к лучшему
- Если ждать, то долго

15 янв 2016 в 09:42

как это мило ждать роста экономики, надеясь что она сама вырастет

15 янв 2016 в 09:39

Нечего ждать, самому делать надо. Его назначили ждать или руководить?

ГОРОЖАНИН
15 янв 2016 в 10:28

ДА , любовь к Городецкому зашкаливает.

15 янв 2016 в 09:33

а собственно ВФГ тем и славен, что ждет когда ситуация изменится к лучшему, и по возможности без приложений усилий с его стороны.

15 янв 2016 в 09:40

я вот, например, прилета инопланетян в 2016 жду, но от этого столько же толку, сколько и от ожиданий господина губернатора

джон2
15 янв 2016 в 09:49

Тарифы на услуги кстественных монополий вырастут,это попадет в статистику как рост промышленного производства,вот и экономика вырастет

Мечтатель
15 янв 2016 в 09:49

Зачем поднимать экономику области - "Сама вырастит"

15 янв 2016 в 09:55

Городецкий ждет роста экономики ...
Ждать-то все могут. А вот что-то делать для этого, единицы. Губернатор ждун известный.

***
15 янв 2016 в 09:59

ВВП сократится на 0,8% против ожидавшегося роста на 0,7%; среднегодовой курс рубля составит 68,2 руб. за доллар; цена Urals — $40, инфляция – 8,5%; отток капитала — $50 млрд. Это сегодняшний прогноз Минэкономразвития России на 2016 год. А у нас рост 1,7%...

15 янв 2016 в 10:08

он вероятно ждет рост экономики в своем кармане.
в наших карманах горожан как то стало меньше денег и увеличение не предвидится.

15 янв 2016 в 10:25

Как у нас политики( включая президента) делают прогнозы. Они утром смотрят в интернете как упали нефть и рубль и начинают выдавать важные судьбоносные прогнозы, меняя их по нескольку раз за месяц). Это напоминает анекдот про Африку, где местные жители называли год неурожайным,если не было ветра и кокосы сами не падали им в руки). Не прогнозы нам от власти нужны, а реальная работа и отвественность!

15 янв 2016 в 10:16

странно, Путрин с Медведевым говорят надо готовиться к худшему, а Городецкий ждет роста экономики.Или может он имеет в виду что он настолько крут, что пока вся страна бедствует он превратит Новосибирск в новый Вавилон)

Женщина
15 янв 2016 в 09:32

Однако, рост экономики не вызовет снижение цен.

Снеговик
15 янв 2016 в 10:03

Да неужели, в Москве побаиваются повторения 98го, а ВФГ прирост ожидает.

Гость Ого
15 янв 2016 в 09:51

Ну и хитёр Владимир Филиппович , лучше бы почистил ряды своего окружения коррупционеров !!!! Ужас как их много !!!

15 янв 2016 в 10:39

— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Цыц Вася
15 янв 2016 в 09:47

а в секте Свидетелей Гайдара прибыло :) на каком основании тов. Городецкий ждет роста экономики в НСО? что он лично сделал для этого???

житель
15 янв 2016 в 10:24

Владимир Филлипович, вы чтобы время не терять, пока ждёте повышения роста экономики, начинайте вещи собирать, освобождайте место своё. Как вы там говорите "Свято место, пусто не бывает".

15 янв 2016 в 10:07

Все - работают. Он - ждет. Занятный у нас губернатор. А если не дождется, уйдет? Сомневаюсь...

15 янв 2016 в 10:40

мне очень интересно в каком параллельном мире живет Городецкий - все у него само - растает, вырастет, улучшится, поднимется,ну просто за.....мечательно!

15 янв 2016 в 10:09

Смешно такое читать от губернатора области! Где реальный анализ экономической ситуации и КОНКРЕТНЫЕ точки потенциального роста ВВП? Вся правящая верхушка уже признали, что ВВП по итогам 16 года будет в минусе. За счет чего именно Новосибирская область должна показать обратный результат?

горожанин
15 янв 2016 в 09:32

может не прогнозировать, а работать? экспертов-экстрасенсов уйма,а людей дела маловато

15 янв 2016 в 09:50

вспоминается герой фильма Фома-бизнесмен, когда он говорил есть 2 пути развития пессимистический и оптимистический.Так вот пессимистический это когда наши руководители начнут работать, а оптимистический это когда марсиане прилетят и все за них сделают ,похоже придется ждать марсиан.

дерево
15 янв 2016 в 10:02

ох уж эти сказки! ох уж этот сказочник! в статье ошиблись, наверное на 17% вырастит и мы превратимся просто в сказочно богатый город, к нам устремятся все жить, причем не только граждане нашей страны, но и из дальнего зарубежья к нам на заработки потекут толпы лучших мировых специалистов, а делигаций мы будем принимать по 51 в день а не в год.....

Ну да, все так и есть. В то время как все эксперты говорят как минимум о 7% падении экономики в Новосибирской области по щучьему велению и Городецкого хотению наступит чудо и будет рост...

15 янв 2016 в 09:30

Рекомендую ждать того же и в 2017 и в 2018!
А в 2029 сами знаете что будет =)

Что ж...
Пусть ждет.

15 янв 2016 в 10:15

Само вырастет!

15 янв 2016 в 10:00

Ну жди.

maksimbsk
15 янв 2016 в 10:04

Прочитал название статьи. Вспомнил Хатико. Саму статью читать смысла нет.

Говорилговорюибудуговорить
15 янв 2016 в 09:48

Владимир Филлипович, золотой вы наш человек!;)))

15 янв 2016 в 10:01

Судя по комментарием у нас 99% "любят губернатора" )))

15 янв 2016 в 10:21

засыпали дырку в асфальте, на дороге. вот он-ленточку под фанфары разрезает. и так всю осень и так всегда

Коська
15 янв 2016 в 12:03

Как ему можно помочь ждать?

Учитель
15 янв 2016 в 11:38

Как в фильме! ВФГ спрашивает зама, инвесторы есть на прием? Ответ: да звонили 2-3 раза..... В год!!!

KK
15 янв 2016 в 11:50

Задача у губернаторов простая - быть лояльным. Политически и финансово. Все. Хочешь что-то сделать, изменить - см судьбу дяди Васи