Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации И вот она, нарядная: 9 корпоративных календарей 2016 года с сотрудницами и моделями
И вот она, нарядная: 9 корпоративных календарей 2016 года с сотрудницами и моделями

EastBanc Technologies молодцы! Большую и интересную работу сделали.

Эндрю
30 дек 2015 в 01:54

Для общего развития ещё посмотрите эротический календарь БК Балтбет за 2015 год

30 дек 2015 в 08:26

последнее фото зачетное. интересно, это на самом деле так весело, когда с открытой грудью ходишь? надо попробовать себе настроение поднять.

укрпуфкп
30 дек 2015 в 09:23

а я бы снялась для календаре, но не полуголая и не голая, а просто красивая, с прической, чтобы все мной любовались потом))

deka
30 дек 2015 в 10:10

календарпь с сотрудницами идея интересная

Yuki
30 дек 2015 в 11:29

На последней фотке как то странно всё выглядит, хочется прикрыть грудь девушке, было бы лучше. Не понимаю, почему мой прежний коммент удалили?

А вообще интересный календарь «Совфрахт-Совмортранс» (цирк), красиво. Так же понравился EastBanc - солидно. И у Yell.ru очень милый календарь)))

Надеюсь этот коммент не удалят)))

ФуМанчу
30 дек 2015 в 17:28

Голые женщины способны продать что угодно!

30 дек 2015 в 22:42

У Авантела календарь явно антикризисный, решили сэкономить на моделях и фотографе. А "киборгов" наверное "программист" подрисовал.

1234
31 дек 2015 в 10:44

голые девушки повсюду! Надоело! А нельзя календарь с голыми юношами сделать?

1 янв 2016 в 20:58

Киборги круто! Остальные идеи уже были. Эх, вот бы нас сняли для календаря! Мужчин в том числе, у нас на работе много симпатичных )

Гость
4 янв 2016 в 20:42

А главное - "репутация" какая наработанная! Следующую работу искать будет - с предыдущей фотки покажет...

11 янв 2016 в 11:33

Авантел и PR-агентство «Дискавери Центр», а остальное - на любителя....

11 янв 2016 в 11:39

а где календари в стиле ню - молодые брутальные мужчины (пусть даже без антуража), что за дискриминация?! ))))), вот я бы таких на стеночку определила бы и при фонтанировании фантазиями некоторых сослуживцев предлагала бы рассмотреть и обсудить ярких представителей ))))))

Мораль
11 янв 2016 в 14:39

Что за бред ? такое чувство, что идеи закончились, на этом календаре , тогда когда начили его снимать!
Вам гламурности не хватает?
Так снимите, будни обычных людей, учителей, медиков, работников хлебокомбината, почты, полиции и т,д.
Девушка с торчащими сосками, кого Вы хотели удивить? Или это считается верхом искусства?
В стране мягко говоря кризис, люди живут с копейки на копейки, а Вы съемки в Питере проводите.
Почему не сделать съемку детские дома Новосибирска?
А все потому что, это не гламурно!