Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации «Бандиты говорят, что стоим пока» (фоторепортаж)
«Бандиты говорят, что стоим пока» (фоторепортаж)

10 сент 2015 в 14:50

В который раз слышу про "посадочные" и прочие финансовые требования для переселения в торговые павильоны. Корреспонденты НГС, проверьте эти факты (слухи?). Сделайте "контрольное вселение" в павильон :)

10 сент 2015 в 16:08

Сейчас люди особо не гоняются за тряпками, как в пост-советские годы. У каждого бомжа есть мешок одежды, а у не-бомжей по шкафу одежды (как минимум).

Ирви
10 сент 2015 в 17:03

Я за 1000-1500 с сайтов next, mango,asos распродажные потрясающие вещи по новому курсу заказываю. А " платье" на фото за 1000 ...без комментариев. Люди не понимают, что барахолка это прошлый век и парад безвкусицы. Мелким оптовикам также через интернет из Китая, Кореи вещи можно заказывать .

мари
10 сент 2015 в 17:20

ну и платье себе девушка за 1000 купила! Полная безвусица и треш. Девушка, не вздумайте в нем на улицу выходить, это же максимум домашняя сорочка. что со вкусом у людей,не понимаю.

10 сент 2015 в 18:23

Что за цены на барахолке? Мама там была и купила куртку осеннюю за 4500, я же за эти же деньги купила 2! куртки со скидкой в "Охаре". Есть выгода?

22years
10 сент 2015 в 18:26

Проще в магазине фирменном одеться, дешевле и качественней.

хмм
10 сент 2015 в 19:48

Уличная торговля закрывается с 1 октября. То есть барахолочка выплеснется на улицы города? Будет ещё больше столов, палаток и развалов? Может уважаемый мэр прикроет и эту уличную, несанкционированную торговлю? Цены бы ему не было! Больно видеть, во что превратила уличная торговля наш город. Базаро-барахолка а не город.((

хо!
10 сент 2015 в 19:52

Господа! Какая распродажа - китайские футболки по 1 000 руб??? Недавно купила 2 футболки для сына на порядок качественнее в одном магазинчике, одна пр-ва Турция, другая Тайвань. Никакого сравнения! Лукавят продавцы с этой распродажей. Покупалась пару раз на это лет 5 назад. Столько же уже не посещаю это место.

хо!
10 сент 2015 в 19:56

Вдогонку! Футболки купила по 500 рублей!)) С этими на фото не сравнить.

10 сент 2015 в 20:41

Уважаемые торговцы (без сарказма, действительно, уважаю людей с балки). Поймите - ваше время кончилось. Просто кончилось.

Городев
10 сент 2015 в 20:55

Одеваюсь на барахолке , но если говорить про убрать - то надо за то что она пробки создаёт и бандитизм там типа карманников и кого угодно и не одного полицейского .. А в остальном - людлю дешевое .

alkatul
11 сент 2015 в 00:05

а может кто-нибудь знает :где можно купить зимнее пальто с обьемным воротником и сколько они сейчас стоят ?) прям что -то загорелась такой покупкой:)

армата лайтс
11 сент 2015 в 03:06

Смотрю в репортаже на товары , на цены и прихожу в состояние шока: за это "непонятно что" - такие деньги?! Оно же даже даром не нужно! Вообще-то, в обычных магазинах за такие деньги можно купить приличных вещей в большем количестве. Я это постоянно делаю, особенно, если грамотно использовать распродажные периоды. Ужас, в общем, как это можно покупать, да еще по таким ценам - не постигаю.

И от этой непостижимости я начинаю думать, что у барахолки имеется какой-то скрытый смысл, скрытая форма функционирования. Может, там просто деньги "отмывают"? Как ещё объяснить этот феномен? )

лес дров
11 сент 2015 в 09:50

Одного не могу понять, а откуда такие цены на аренду? Чем они обоснованы? Я думаю только одним, непомерной жадностью, и желанием отбить вложения чуть ли не через неделю. Барахолка орхаизм конечно, но платить за всё в итоге будет покупатель, а как показывает ситуация платить за воздух и аренду желающих все меньше и меньше.

11 сент 2015 в 10:50

Покупали ранее много лет подряд на барахолке горнолыжку и просто спортивную верхнюю одежду (не костюмы, но куртки). Очень успешно. Да и не я один. Причем интересовало именно хорошее качество, удобство и долговечность , а не бренд. - такие вещи там можно было найти; в магазинах, подобное было представлено в гораздо меньшем ассортименте и по существенно более высоким ценам.
Кто в курсе или сами хозяева, - отпишитесь, куда переезжают (понятно, что точек там было несколько, но кто про кого в курсе), где теперь искать?

11 сент 2015 в 10:52

У меня мама покупает пряжу на барахолке ( вяжет на заказ), она итак подорожала из-за курса, а теперь еще подорожает потому что переедут в крытое помещение..беда прям..

11 сент 2015 в 11:01

Это платье стоит 1000 руб.? Это не дорого? Да уж, его и платьем-то трудно назвать, а еще ехать туда по пробкам, пробираться в толчее между рядами, чтобы купить этот шедевр, похожий на майку, в которой я сплю. Не понятно мне.

11 сент 2015 в 11:24

в крытых павильонах цены выше, чем на самой барахолке. Хоть все и заявляли, что на цены переезды не повлияют...ничего подобного. Джинсы турецкие в крытом 3500р, на барахолке взяли на 2500(ту же самую марку). В магазинах сейчас за такие деньги можно купить, зато в тепле и с комфортом померить можно

бывалый
11 сент 2015 в 12:20

В Нск вообще с качественным товаром плохо, ИМХО на барахолке цена/качество все же похуже, чем в магазинах. И подобрать товар все же лучше в нормальных условиях. Впрочем, будущее все равно за Интернет-магазинами.

Алексей
11 сент 2015 в 14:05

Дешёвка этот Ostin! Покупал как-то джемпер, после первой стирки рукава под мышками стали расползаться. Вот такие "бренды".

СанСаныч
11 сент 2015 в 15:07

Купил в Остине ремень за 700р. - поносил месяц, он под пряжкой порвался. На барахолке за такую же цену купил кожаный ремень. Ношу два года, все нормально...

Настя
11 сент 2015 в 15:26

УБРАТЬ БАРАХОЛКУ,....построить на ее месте..дома или элитный поселок...в черте города....барахолка устарела..хватит жить в 90-года

армата лайтс
11 сент 2015 в 17:11

На месте барахолки нужно разбить большой-пребольшой тихий парк. Без торговли вообще, даже мороженое запретить продавать. Только аллеи.

Барахолка эта выгодна в основном областным ИПшникам, потому как можно оптом взять всё в одном месте сразу. Розничному покупателю (такому как я, например), там делать абсолютно нечего, особенно в выходные дни - ценник поднебесный, если тока голых людей на морозе посмотреть, да себя показать))

Если бы
11 сент 2015 в 19:03

особенно понравился маркетинговый ход въезд на парковку - 100 руб
даю подсказку: для увеличения прибыли надо увеличить сумму за въезд до 500 руб.

На барахолку ездить это как за грибами в лес ходить. У кого полное лукошко с верхом , а у кого одни мухоморы в ведёрке. При наличии вкуса , времени и желания можно приодеться даже сейчас в полупустой барахолке! Жаль фото выложить нельзя своих покупок в эти выходные. Невероятно просто, какие вещюги попадаются за пол-цены!... А на фото у девушки платье скорей всего либо качественное,(не маечный трикотаж) либо намного дешевле этой тысячи, потому, как чувствуется журналистский антинастрой с подвохом. А я своим покупкам безмерно рада! Жаль, о-о чень жаль что всё это кончается. Вот, к слову , сказать зашла на крытый рынок Радуга, кажется, так меня от туда через 15 минут прям выдавило не знаю , что это :аура, атмосфера , или запахи... не знаю , там не возможно находиться долго, там воздуха не хватает!.... Вобщем и это кончится. До уровня бывшей барахолки не дотянет, столько не продержится! Вот и останутся тогда одни ТЦ.

ольга
12 сент 2015 в 06:23

дорого на барахолке - цены ломили всегда, в магазине та же вещь дешевле и условия примерки цивильнее

Тим
13 сент 2015 в 17:13

Ха-ха !
Майки хлопковые дешёвые у них на барахолке по 200 рублей.
Я на днях в магазине около дома купил за 100 рублей тоже хлопковая. И на фига мне тащится на барахолку ? Бывало приеду иногда давно на барахолку , продавцы сидят и в карты режутся и в нарды полупьяные, покупателей они и не хотят видеть. Потому я ненавижу барахолку.
Эта барахолка самостоятельно умрёт, не трогайте их, пусть торгуют сами с собой.

Я 14 лет работаю на барахолке,и мне совсем не хочется остаться без работы,в случае её закрытия.в торговых центрах построенных вокруг рынка везде нужно платить посадочные/приличную сумму/,а здесь мы платим только аренду контейнера,свет и конечно налоги.кто одевается на барахолке/а у нас что бы Вы не говорили всякого дешевле/НЕ хотят чтоб нас закрывали.х

25 сент 2015 в 12:30

Мне всегда было жаль продавцов зимой. Закутанные по самую макушку, греются кофе, суета, воришки... Наверняка даже в туалет нормально не сходить. Ужасная работа.

Александр
1 окт 2015 в 19:41

Живу рядом с барахолкой. Такой тип торговли мне не по душе. Как-то всё дико. Один раз там был за 30 лет и сразу под душ.