Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Растет как кукуруза
Растет как кукуруза

Kotya
2 дек 2011 в 14:55

Мы в мае 2011 взяли двухкомнатную квартиру в хрущевке за
1 870 000, сейчас таких цен нет, минимум 2 050 000 в нашем доме! Пластиковые окна во всем доме, выбеленный и выкрашенный подъезд, стерильность полнейшая...Про какую вонь и грязь в хрущевках здесь пишут???

девушка
2 дек 2011 в 16:42

подруга живет в кирпичном хруще у метро, мечтает быстрее продать и в новостройку переехать. санузел - кошмар,
комнаты маленькие, прихожей и нет, считай. стены кривущие, стена ванной, она же кухни нависает в сторону кухни, волнообразно, при длительном рассматривании может закружиться голова... полы жуткие. потолки низкие.
конечно, кому бесплатно или задешево досталась хрущевка и нет финансов на обмен - радуются, их можно понять, но задорого покупать это с совковым 30-ти летним ремонтом и чинить-чинить-чинить, добавив сверху минимум 500...

Времечко
2 дек 2011 в 16:57

Вообще-то требования к качеству и комфорту жилья очень изменились со времен Хрущева!

2 дек 2011 в 17:29

Какая наивная попытка нарубить бабла на волне искусственно созданного ажиотажа!

Господа (ну и дамы) по ходу не совсем в курсе, чем живет народ, на что он живет, на что и сколько тратит, какие у него планы... (любовно поглаживая цевье РПК...)

1122
2 дек 2011 в 18:03

Чего спорить-то?Понятно,что каждый свое хвалит! На фото дом точно рассыплется скоро.А вообще, по-моему сколько платишь- столько получаешь,вот и все!

правильный
2 дек 2011 в 21:35

живу в хрущевке, дом 1961 года постройки, живу в нем 50 лет, фундамент в отличном состоянии, подвал сухой. подъез покрасили, в подъезде цветочки, трубы в подвале все поменяли, трешка 56 м.кв. комнаты смежные, для семьи молодой из 4человек прекрасная квартира (пока дети не вырастут)дом простоит еще 50 лет, а новостройка в логу? У нас Богдашка.....

юра
2 дек 2011 в 21:45

подскажите пож-ста можно что нибудь вобще купить за 1800000?семья из трех человек.

Владимир
3 дек 2011 в 11:10

Я купил Хрущёвку в ипотеку потому что это дешевле чем купить новую и плюс в новой ещё ремонту гора (по деньгам смотрел). А кокой хотел ремонт сделал за 3 года. Сейчас в квартире все двери из цельного дерева трубы все с подвала по пятый пластик, ламинат, окна пластик и это я ещё до цены новой такой же квартиры по деньгам не поднялся! А фот фотографию в статье зра такую поставили с трещиной - хрущёвки тёплые и дома уже прошли осадку, а некоторые новые дома садятся и там трещины в стенах образуются рука лезет купи такую хату и крайних не найдёшь!.

4 дек 2011 в 09:21

Программа доступное жилье в действии!

Сережа
4 дек 2011 в 13:24

Качество жилья - отвратительное ..
Сервис и гарантии (правовые) - ноль .
А спрос и цены - выше чем за океаном .
Как такое можно объяснить ?
Похоже,у покупателей с головой что то "не то" ...