Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Богдашкины небоскребы
Богдашкины небоскребы

Химический Али
20 окт 2011 в 00:23

Какие невероятно ужасные дизайны интерьеров, однако. Не представляю, как в таком жить можно.

20 окт 2011 в 00:44

На месте ТЦ "Европейский" уместо смотрелась бы Ельцовская магистраль. Вроде и в планах сперва там дорога была.
За "Королон" тоже спасибо. Мало, что для его постройки сперва расформировали военную часть под предлогом строительства нового цеха НЗХК, так теперь в этом месте будут постоянные пробки.Они уже есть, тем, кому надо поворачивать с БХ на Объединения, теперь стоят дольше, чем раньше. На Объединения висит знак "Поворот налево запрещён", однако, движение прямо открыто, и те, кому не лень, не обращая внимания, поворачивают налево.. Да и на Писемского строительный супермаркет уже имеется..

МК
20 окт 2011 в 01:20

а где же арамис)))

20 окт 2011 в 03:08

Ну и интерьеры... Как на "Титанике"! Красотища! И еще цыгане такую красоту любят...

александр
20 окт 2011 в 07:19

Отнюдь! Дома из монолита
Нам некомфортны... (по цене)
И посему, мы не элита!
Нам - фотографии одне...

16_
20 окт 2011 в 07:39

У "Эдема" сделали очень красивый сквер с "детским городком", скамейками, малыми архитектурными формами. Не получится так, что при заселении дома этот сквер жильцы себе заберут?

игорь карпухин
20 окт 2011 в 07:50

Не хотел бы жить в районе где подростков убивают

потап
20 окт 2011 в 07:51

Особенно умиляет заезд в эдэм через територию горбольницы

Семен
20 окт 2011 в 08:01

Небоскребы - здорово, а кто-нибудь дороги строить собирается? Большой дом - много людей - много машин - много пробок...

20 окт 2011 в 08:08

на богданке и так затык постоянный, сейчас еще жилья понастроят а количество и качество дорог останется тоже, будет совсем веселуха

многоточие
20 окт 2011 в 09:04

Судя по предлагаемым интерьерам, в Эдем переселятся жители Бронных переулков...

Житель Богдашки
20 окт 2011 в 09:25

Ой, ну прям гордость за Богдашку! Все ее так полюбили...А если по делу: меня достала круглосуточная стройка по ул. Б.Хмельницкого 31/... НАДОЕЛИ!!!

Антон Яровой
20 окт 2011 в 09:34

На фиг они нужны за такие деньги? Куда дешевле свой дом построить. В прошлом году за лето через "Памир" двухэтажный дом отгрохал с фундаментом и отделкой. И по цене однушки на Богдашке...

Леона
20 окт 2011 в 09:34

ТОже сейчас себе новостройку присматриваю, но на Богдашке жить не особо хотелось бы. Когда то давно жила на Юбилейной, эти постоянные пробки просто кошмар. Транспорта много, но он весь переполнен, давка постоянная. На ДК Горького можно по часу стоять, на жд переезде и того больше. И это было 5 лет назад, сейчас, когда Родники расстроились, наверное еще хуже.

Ольга
20 окт 2011 в 09:35

Может наконец у нас начнут дороги строить??!! Бизнес-центры, ТРЦ, коммерческое жилье - это все понятно и наверное, кому-то нужно. Но как же быть с дорогами, с парковками? На нынешнее количество домов уже дорог не хватает, а стройки только в разгаре..

спасибо за анализы!
20 окт 2011 в 09:46

хоть квартиру и не покупают, но надо бы повысить цену

шутка ли - в кои веки жильё в нашем районе дороже чем в центральном районе

спасибо вам, аналитики, за ваши анализы!

м
20 окт 2011 в 09:52

Это начало конца Богдашки. Она тем и хороша теперь уже была, что было тихо, зелено, просторно и удобно для проживания. Нет чтобы строить похожие на нее районы, так лучше прийти в готовый и там нагадить.

паприка
20 окт 2011 в 10:02

Пора бы уже о станции метро в Калинском районе подумать!!!

20 окт 2011 в 10:06

Все это динамично стабильно развивающийся МЕГАПОЛИС!

jfhg
20 окт 2011 в 10:13

С утра там тааакие пробки, пока доедешь до метро на пл. Калинина...Метро просто неообходимо!!!

Свидетель
20 окт 2011 в 10:27

Лучше бы ПТК-30 объявило когда собирается рассчитываться по свои долгам с организациями. Уже несколько лет по решению суда долги свои за выполненные работы по Байрону не возвращают!!!

20 окт 2011 в 10:29

Да цены на жилье можно любое ставить, лишь бы покупали.
А то ведь может годами стоять это жилье, с конским ценником

Феона
20 окт 2011 в 10:30

Я тоже за собственный дом. Одолели эти небоскрёбы с шумными соседями. Землю прикупили в Пашино. На будущий год будем с мужем решать из чего строить. Кто что посоветует?

20 окт 2011 в 10:47

вчера как раз смотрел на 17ти этажку за церковью- зрелище отвратительное. почему архитекторов не волнует как вписывается новостройка в район?

Магнат
20 окт 2011 в 11:10

2 Феона
Кирпич, брус – прошлый век. Рассмотрите вариант с сип-панелями. Строительство по канадской технологии. Выглядит как конструктор, собирается быстро, в таких домах очень тепло.
Антон Яровой писал про «Памир». Вроде эта контора и занимается строительством и производством СИП.

Барон фон Триппербах
20 окт 2011 в 12:20

Надеюсь старые заповедные дома и ДК Горького сносить не будут?!
Ведь это один из немногих районов города (остались разве что ещё Бугринка и улица Мира), где и сейчас можно было бы "Покровские ворота" снять! :)))

Rebell
20 окт 2011 в 12:43

Стоимость, как за квадрат в хруще в академгородке умиляет))
А как же коптюга с ценами под 100 за квадрат или это уже другой город)) инфраструктура кстати никакая)))

бобры
20 окт 2011 в 13:02

какая пошлая цыганщина эти интерьеры "Эдема"!

shurik2k
20 окт 2011 в 14:48

Интересно, кто разрабатывал проект дома по Богдана 31/ ? Там специально ставилась задача придать ему вид деревенской постройки, слепленной в разное время разными людьми из чего под руку попалось?

RKet83
20 окт 2011 в 18:10

Читая данную статью на ум приходит один вопрос (наболевший) когда же наконец то ПТК30 на Ядринцевской дом достроит???...

Маркус
20 окт 2011 в 18:28

Лучше в Праге куплю однешку))) по такой же цене как в Новосибирске

Михаил
20 окт 2011 в 20:11

К чему статья? В очередной раз народу показать как живет элита!

73603
21 окт 2011 в 11:23

Михаил, дурные деньги мутного происхождения не признак элиты))))) Наркобароны, например, это элита?

Калининец
21 окт 2011 в 20:01

вот и до нашей зелёной зоны добрались, тоже точечная застройка! :(( уверен скоро весь район испортят! вот есть куда вширь расти, нет бодут из нормального города джунгли делать :(