Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Анастасия Дмитриева: «МЕГА стала еще привлекательнее»
Анастасия Дмитриева: «МЕГА стала еще привлекательнее»

2 дек 2009 в 14:46

Доросли до введения платы за проезд, так можно до многого дорасти. Считаю, что показатель роста, которым лестно похвастаться это увеличение посещаемости магазина. Думаю, люди просто будут ходить в магазины поближе. Обычный ход примитивных и недальновидных руководителей. Экономим крохами, теряем ворохами!

Кто знает
2 дек 2009 в 15:15

Кто знает,скажите,а в московских и питерских мега-автобусах платный проезд?

Не читал статью, особого интереса не вызвала.
Но отмечу ( наверное уже повторяюсь, потому как удивительно если я один это заметил) Анастасия Дмитриева "ничего такая" леди! Прекрасная и очаровательная дама!

а нам нравится
2 дек 2009 в 15:39

Да лана! Много ли народу ездит в Мегу на автобусах? Сами ездим постоянно, не нужны нам поиски по всему городу того, что можно купить в одной Меге. Цены как везде.

а нам нравится
2 дек 2009 в 15:41

Да, еще бы театральную кассу туда и под Мегу автосервис и автомойку.

Ч.П.
2 дек 2009 в 15:50

Ненавижу все эти помпезные ТЦ типа меги. Через полчаса пребывания у меня начинает болеть голова и тошнит.
Вообще мне не понятна политика государства, которое заявляет о поддержке малого бизнеса. Зачем мы отдаем иностранцам лакомые куски в виде розничной торговли. И при этом их ещё называют инвесторами. Инвесторами в кого – в себя. Поверьте самый выгодный бизнес – сдача в аренду торговых площадей. Вложился 1 раз - построил огромный магазин, а потом просто собираешь бабло с арендаторов. При этом можешь ещё и сам торговать на этих площадях по демпинговым ценам как это делает икея – ведь тебе не надо платить огромные арендные платежи. И куда уходит львиная доля прибыли всех этих икей и ашанов? Они же не хотят строить промышленные предприятия. Тот же GM не захотел продавать нам Opel – как же, не дай бог Россия получит передовые технологии.
При такой политике Россия навсегда останется сырьевым придатком запада

2 дек 2009 в 16:08

Мега-это кайф! Мы вас любим! Успешного развития!

Иван243434
2 дек 2009 в 16:15

В Меге нужен кинотеатр пока жена 4 часа ходит по магазину я два фильма бы успел посмотреть, а так с ней приходиться таскаться ))

Васяч88
2 дек 2009 в 16:54

Неужели народу так жалко 10 рублей за проезд? Минусов, конечно, много, но ведь это и не чрезмерная цена!

Хочу в МЕГУ!!!!!
2 дек 2009 в 17:14

Господа! Несколько месяцев пытаюсь встать в Мегу с островком... Когда- мне рассказывали о 5-6 т.р.за квадрат.... Прочитав в комментах о 17-20 т.р. за квадрат в месяц, выпал в осадок!!!!!!!!!!! При 6-7.5 т.р. в РОЯЛЕ?! При такой аренде там только хламом с модными лэйблами с накруткой в 10-15 раз торговать выгодно!!!!!!!! ( речь про островки). ПОЖАЛУЙСТА, если кто обладает РЕАЛЬНОЙ инфой по ставкам -просветите!!!

Реалист
2 дек 2009 в 21:32

Предлагаю 31-го декабря нарядить Настю снегурочкой,фирменные автобусы перевезут всех её поклонников!

Ferrar[
2 дек 2009 в 22:21

Все бы нормально,если бы временами не приходилось выталкивать машину с парковки по причине отказа сигнализации.По этой причине отказался посещать данное заведение.На месте руководства я бы разобрался что происходит на вашей территории.Например в середине ноября сотни машин выталкивали подальше что бы снять с сигналки в т.ч. и я.Спасибо,не хочу больше.До свидания Анастасия.

Фил_04
7 дек 2009 в 17:22

МЕГА Новосибирск - отличнейший магазин, молл, супермегаикеашоп!ни одного, заслуживающего внимания, комментария критикующего характера среди вышеперечисленных нет (ну за исключением начинающего водителя с проблемной сигнализацией))). По поводу платы за проезд - личное дело каждого предпринимателя, равно как и покупателя, да и цена билета для детей - скорее символична чем реалистична.
Компетентность госпожи Дмитриевой, как руководителя достаточно крупной коммерческой организации, после данного интервью не вызывает никаких сомнений (например, наверняка не каждый водитель МЕГИ знает сколько его автобус проехал не то что за год, а за месяц. А госпожа Дмитриева осведомлена прекрасно даже в таких не самыхважных вопросах). Достигнутые результаты работы коллектива МЕГИ за прошедший отрезок, а точнее, промежуток времени (год для молла - не срок)- великолепны!
Хочется пожелать дальнейшего развития, процветания, дружного и сплоченного коллектива (а с таким обворожительным управляющим это точно не проблема!).
И нельзя не восхититься как минимум миллион раз красотой и обаянием прекрасной управляющей Мегой!