Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Люди жаловались: прокуратура и Минприроды проверяют котельную у элитного ЖК в Новосибирске
Люди жаловались: прокуратура и Минприроды проверяют котельную у элитного ЖК в Новосибирске

21 февр 2024 в 09:08

Наш Роспотребнадзор вообще ничего не видит! Даже кальянную на 2 этаже жилого дома они не видят и запах не чувствуют!

21 февр 2024 в 09:20

У вас газоанализатор в глаза встроен? На улице минус 30, дым горячий. Не замечали, какую дымовую завесу легковушка с литровым пакетом сока вместо ДВС в минус 30 начинает генерировать?

21 февр 2024 в 10:07

"Кому на Руси жить хорошо" актуально и сегодня

21 февр 2024 в 09:54

Вот и ответили.

21 февр 2024 в 12:03

Если это строящийся объект, то тут вопрос даже больше не к Минприроды. Здесь вопрос как им согласовали такой проект. Это все вопросы к градостроительному комитету и к Мэрии.

21 февр 2024 в 09:57

Элитная недвижимость - это строительство одним жульём жилья для другого жулья?

Гость
21 февр 2024 в 09:03

Роспотребнадзор не видит, а все видят, похоже ярославль на глазах делает воздух чище) У нас в городе власть -застройщики, что хотят то и делаю, в заксобрании они, в гор совете они. Прокуратура пусть и это лоби проверит

Гость
21 февр 2024 в 09:36

Кто подскажет куда идут трубы от этой котельной, получается СК «Мета» отапливают угольной котельной дом? А как вообще такое возможно в центре города?

соснёте в марте 2024
21 февр 2024 в 09:11

элитный жк? вот смех то

Гость
21 февр 2024 в 09:38

Отключить котельную и дело с концом.
Пусть жалующиеся жители печку топят.

Гость
21 февр 2024 в 09:06

/Бездетный Бич/ Какой смысл, вообще, покупать жильё в небоскрёбе посреди частного сектора? Частник отапливается 6 месяцев в году. Значит, в дыме и золе от этих избушек сидеть. И не надо наивно думать, что на 25 этаже воздух чище, тёплый, грязный воздух с частицами сажи поднимается очень высоко и приносит рак.

Гость
21 февр 2024 в 09:18

Сегодня утром 21.02.2024 года дымила на полную мощность.

21 февр 2024 в 11:55

Так вот кто загрязняет воздух в городе, я а то думал это ТЭЦ, на буром угле. А оно вон как!

Гость
21 февр 2024 в 09:11

На то россиян и создали. Сто бы жаловались. А друг друга гнобить вообще положено. Вывоз снега по три тысячи с хаты в Мочище трясут и на то и Россияне

21 февр 2024 в 10:58

жк элитный, а котельная ни разу не элитная. примерно как сарай на очень небогатом "дачном" участке. дачном в кавычках, поскольку его назвать дачей невозможно

Гость
21 февр 2024 в 09:56

элита в таком г не станет жить.

Гость
21 февр 2024 в 10:38

Спасибо НГС за помощь в решении данной проблемы.

Гость
21 февр 2024 в 11:31

рядом с метро «Октябрьской»
Вали в Усть-Каман, 🐑!

Гость
21 февр 2024 в 11:58

У нас что не жк то всё элитное и притом проблемное...

Гость
21 февр 2024 в 11:55

что эта котельная — не объект федерального государственного экологического надзора, поэтому ведомство не проводило контрольно-надзорные мероприятия и не оценивало соблюдения требований законодательства.

тэц-3,тэц-2 не попадаютпод надзорные мероприятия?

1959
21 февр 2024 в 13:02

а многим нравится когда пахнет дымком

Гость
21 февр 2024 в 19:29

Проверьте трубы около мкр Весенний, на районе настоящая экологическая катастрофа.

Гость
22 февр 2024 в 08:43

Большая просьба к НГС опубликовать результаты данной проверки.