Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кредитор заподозрил экс-гендиректора «Экологии-Новосибирск» в перелетах за счет компании
Кредитор заподозрил экс-гендиректора «Экологии-Новосибирск» в перелетах за счет компании

6 дек 2022 в 12:51

А еще эта «компания» обирает население под видом вывоза мусора, а не наш губернатор ей в этом оказывает полное содействие и поддержку

6 дек 2022 в 12:49

Когда уже фигурантом она будет? До нового года или до женского дня?

Челядь оплатит.
Если не хватит, пересмотрят тарифы.

6 дек 2022 в 13:23

Красиво жить не запретишь, особенно за чужой счёт.

6 дек 2022 в 13:34

При температуре воздуха выше +5 мусор должен вывозиться ежедневно, зимой раз в три дня, никогда не видел исполнения закона данной организацией.

6 дек 2022 в 13:49

В СМИ прогнивших западных демократий принято публиковать фотографии как "героев", так и "антигероев" разного рода обзоров и расследований.
Что мешает публиковать фотографии, особенно в ходе расследований по хищениям и аферам?

Гость
6 дек 2022 в 12:49

Местных и федеральных чиновников, которые продвинули идею монополизации этого рынка в лице этой сомнительной конторы, когда будут арестовывать?

гость
6 дек 2022 в 13:16

Позже эти долги были признаны «безнадежными», уверены в компании.
Травников твой выход!

8 дек 2022 в 17:13

оператор это просто пркладка. оператор ничего не делает. не собирает. не вывозит не утилизирует. всё что он делает - перекачивает через себя бабло от потребителей услуги (граждан) - поставщикам услуг, мусорщикам, транспортировщикам, переработке. но суть в том, что перекачивая бабки, распределяя так сказать денежные потоки, часть этих потоков направляется не по назначению. попросту говоря - происходит воро... эээ.. кассовый разрыв. и он тем больше, чем больше времени проходит. три года - можно считать критической массой, когда "пора валить", ой то есть подавать на банкротство. хотя какое может быть банкротство, если это просто оператор, который услуг не оказывает, а значит кроме трат на ФОТ и возможно аренду офиса у него и трат то быть не должно. что кстати подтверждается уставным капиталом этого ооо, - не трудно найти что он составляет 100k.

6 дек 2022 в 15:05

А что вас удивило? Это везде так. Пенсионный,сгк,страховые,- строят хоромы себе,ездеют за границы,покупают машины,все это за наши деньги. Иначе у нас и пенсии были бы в два раза больше, и осаго в два раза меньше. Все нажратся не могут.

Введите имя
6 дек 2022 в 12:49

С прибыли от моста рассчитается! Может быть.

Гость
6 дек 2022 в 13:55

Изначально было ясно , что эта кандидатура не потянет такую серьёзную тему. Тем более на запуске этого процесса. Крайне неграмотный подбор кадров Администрацией области! Или ему спецом указали поставить именно ее, чтобы потом оставить виновной! Ну а то, что она сама этого не понимала- это естественно. Не её уровень.

6 дек 2022 в 13:43

А за чей счет должно быть?

Neo
6 дек 2022 в 12:55

Это поэтому вылез откуда-то долг в 41 копейку? С мира/Новосибирска по нитке.

Гость
6 дек 2022 в 13:59

Это смешно, что Эколайн думают, что она только на полёты деньги тратила))

154
6 дек 2022 в 14:26

Классная контора. За счёт мусорных денег строят сомнительный мост, а потом им ещё новосибирцы должны будут.
Как там расследование двигается по недостаче 500млн.?

6 дек 2022 в 14:40

Америку открыл...

Бабушка
6 дек 2022 в 12:52

раньше внучок мусор вытаскивал на помойку, сейча сама вынуждена ходить с больными ногами.

Гость
6 дек 2022 в 18:01

а потом Травников со своими депутатами и министрами нам тут усердно доказывает необходимость повышения платы за коммунальные услуги, а для чего как оказалось Травников? Да, для перелетов какой то тетки бизнес-классом.

Гость
6 дек 2022 в 20:34

Аллу Пугачеву и Максима Галкина* могут лишить гражданства в Израиле за то, что они христиане. Об этом сообщает местный телеканал 13tv.

Гость
6 дек 2022 в 13:05

Вот так все и происходит: в денежном деле друзей нет, в вот напакостить- очень мягко сказано- при малейшем случае🔥слили тётку… а на себя не смотрели, але- сами то че- экономом летаете????? Предположительно- тратила на себя, скрывала, мухлевала по известным схемам- что тут предполагать, так и есть. И они же тоже прекрасно схемы все знают! А тут сделано невинное лицо и айайяй тете 🤣не смешите🙏

Гость
6 дек 2022 в 13:43

Мне вот эта вся мусорная возня, честно, поднадоела

......
6 дек 2022 в 12:51

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Neo
6 дек 2022 в 12:54

😁😁😁😁😁😁😁

да так все босы делают, очнулись

Бабушка
6 дек 2022 в 12:50

Все-равно, мне главное что регулярно мусор из контейнеров вывозят, чистят и дезодорируют, дезинфицируют.