Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Говорили, что я полный идиот»: новосибирец вытащил мешки с мусором на дорогу — он объяснил НГС свой поступок
«Говорили, что я полный идиот»: новосибирец вытащил мешки с мусором на дорогу — он объяснил НГС свой поступок

Коляда
2 авг 2022 в 16:21

Нафига мусор показательно вытаскивать? Маразм…

2 авг 2022 в 16:22

Его объяснения только укрепили данный ему диагноз.

Следующий
2 авг 2022 в 16:22

В чём был смысл? Нельзя по-человечески было договориться? Зачем показуху устраивать?

Пашка
2 авг 2022 в 16:23

Свозить мусор надо к мэрии - там его быстро уберут.

Никто
2 авг 2022 в 16:23

Надо было с мусорщиками договориться! Мешки туда-сюда таскать вообще тупость.

Гость
2 авг 2022 в 16:23

У него явно проблемы с головой, раз решил таскать мусор туда сюда.

2 авг 2022 в 16:23

Странный способ борьбы с мусором. Хотя сейчас флешмобы в моде.

Гость
2 авг 2022 в 16:23

Пусть у нас придет тоже соберет мешки, мы не против

2 авг 2022 в 16:24

В Стамбуле жильцы выносят мусор к дверям подъездов, а мусоровозы их забирают каждый день ..так что у нас ещё очень даже цивильно

Ассоль
2 авг 2022 в 16:24

Если бы хотел помочь, то вывез бы, а не занимался показухой.

2 авг 2022 в 16:24

"Каков поп, таков и приход". Никуда не денешься, народная мудрость.

2 авг 2022 в 16:24

Надо хомяков либералов в принудительном порядке заставить мусор в городе убирать, хоть какая то временная польза будет от них.

Натали
2 авг 2022 в 16:24

Торговцев нельзя привлечь к уборке мусора? Зачем на дорогу тащить?

Ирина
2 авг 2022 в 16:24

Жаль, что не берём пример с г. Кемерово, там ни одной бумажки, ни одного пакетика на дороге не найдёшь. Чистота идеальная. везде цветами заражено. Новосибирск помойка, грязный и серый город.

Василий
2 авг 2022 в 16:25

Кучка лежала в ожидании вывоза, а он растащил и разодрал.

Гость
2 авг 2022 в 16:25

Отправьте его на уборку улиц, пусть займется чем то полезным.

Гость
2 авг 2022 в 16:26

Осеннее обострение уже началось? Однако рано в этом году.

Читатель
2 авг 2022 в 16:27

Да все довольно таки просто. Глава Центрального округа - Сергей Иванович Канунников, вместе со своей администрацией просто не в состоянии победить уличную торговлю на площади Калинина и вообще хоть где по округу. Там в отделе торговли работает человек 5-6, которые могут составить административные протоколы на торгашей. А что толку в этих протоколах, если многие из них за день получают в разы больше. Во вторых если бы Локоть был заинтересован не в борьбе с парковками, а в борьбе с торгашами, то давно решил бы этот вопрос с полицией. Но нет Локтю проще заниматься ерундой, а уборку мусора свалить на Центральный округ. Он же не решает вопрос, он просто звонит или Архипову или Канунникову, чтоб те разбирались. Ну и так в любом районе города.

ляка
2 авг 2022 в 16:28

власти винят в этом незаконных торговцев? а с какой целью там находится пункт полиции? почему не борется с незаконной торговлей-то? пусть тогда полицейские мусор и убирают - должна же быть от них хоть какая-то польза.

Гость
2 авг 2022 в 16:28

Опять Путин виноват? Молодец мужик : привлёк внимание, "экология" заработала, а так ещё бы месяц мешки валялись.

Гость
2 авг 2022 в 16:29

Правильно делает- а те, кто проезжает мимо полове идиоты. Так как видеть и не делать- почти все, а делать за всех- такие порядочные нынче редкость. Все как страусы- ниче не вижу и не слышу, башкой в песок…. Трепаться на каждом углу как депутаты- вам чести не сделает. Возьмите и сделайте, просто, для того, чтоб чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!! А не треплом……

2 авг 2022 в 16:29

побольше таких людей

С Богаткова
2 авг 2022 в 16:34

Неудивительно для правого берега

Гость
2 авг 2022 в 16:34

В сквере Новогодний организована мусорная площадка близлежащими домами ближе 25 метров от двух детских площадок и непосредственно на одной из дорожек сквера. Мусор разлетается по скверу и детским площадкам, стоит вонь и гулять в сквере противно

ИНАЯ (15 РУБЛЕЙ)
2 авг 2022 в 16:35

Ах, неучи. Неудивительно пока я отлучилась с улицы уже бардак.

2 авг 2022 в 16:44

Надо к крыльцу Экологии мусор свозить - завалить выходы - пусть их эвакуируют кому жалко

Neo
2 авг 2022 в 16:50

Неадекватные водятлы сигналили, сколько же их на дорогах 🤦‍♂️

2 авг 2022 в 16:50

Может всякие ларьки палатки надо убирать. Все заполонили уже на каждом шагу. Эти торговцы с со.азии надоели уже базар один и грязь от них. Своих полно проблем. Антисанитарию разводят по городу только. Нам что столько фруктов и жральней надо не пойму

Гость
2 авг 2022 в 16:57

недалеко от пл. Калинина? значит это мусор киосков Союзпечати, они ж там главный несанкционированный рассадник всего?

2 авг 2022 в 16:58

Ну вот, опять ничей мусор) главное, что он есть

Владимир
2 авг 2022 в 17:07

Люди уже просто в отчаянии от такого отношения мэрии города к проблемам города. Ничего не добиться никоода в мэрии. Всегда и на все только сплошные отписки и отговорки.

Район № 9
2 авг 2022 в 17:08

В трущобах Лагоса мусор выбрасывается прямо под ноги.

И нас приучают так жить...

Посмотрите, во что превратился Брюссель.

Гость
2 авг 2022 в 17:13

За мусор и незаконную торговлю отвечают
Главы Администраций районов,
у них есть отдел РАТИ.
Где Заявления в Прокуратуру
о бездействии Главы
с фото-видеофиксацией?

2 авг 2022 в 17:13

Проьлема, да, но по факту видноваты торговцы на калинина, которые и торгуют нелегально, и за мусор не платят. При этом мусорят каждый как 10 человек

2 авг 2022 в 17:13

В связи с синдромом Гийена-Барре заводы по производству стекловаты перешли на трехмерный режим работы.

Гость
2 авг 2022 в 17:15

Где Прокуратура
с требованием убрать крыс и мусор
на районе?
Где штрафы?

Гость
2 авг 2022 в 17:19

Возьмите его на работу в мерию,пусть каждый день выезжает на обнаружение мусора и его вывоз.Плиз.

Valusik
2 авг 2022 в 17:26

а решение этого вопроса простое , запретить въезд мигрантов , у нас что некому работать, а то один заезжает и всю свою семью вместе с родственниками за собой тащит, а новосибирцам прекратить сдавать им жилье

Антон
2 авг 2022 в 17:36

Дикарь, и правильно ему сигналили, повезло что лицо целое осталось. Нарушая порядок создал препятствие свободному движению автомобилей, задерживая всех. При чем здесь обычные водители, проблему должны решать соответствующие органы, в которые он решил не обращаться.

Ну-ну
2 авг 2022 в 18:00

"На место приехала машина «Экологии-Новосибирск» и погрузила мусор" - но ведь у Экологии нет своих машин...

Ирина
2 авг 2022 в 18:00

А в чем проблема незаконных торговцев убрать?Когда в городе будет все-таки порядок?

Нехто
2 авг 2022 в 18:05

Какой бред. Власть совсем обнаглела. То есть по их логике , мусор без договора в городе не убирают? Где контролирующих органы ? Позорник Локоть. Он совершенно не может управлять город , не справляется со своими обязанностями. 2022 год , а человек вынужден убирать горы мусор на улице. Мы налоги платим.

Гость
2 авг 2022 в 18:31

Этот мужчина хоть что то попытался сделать. Сегодня проездажи через площадь Калинина. Там натуральный базар. В Москве никто бы не посмел такую торговлю устраивать

Гость
2 авг 2022 в 18:44

Умный человек таким идиотизмом не занимается

Норман
2 авг 2022 в 18:44

Слабо было вывезти все лично, раз мешают?

Брем
2 авг 2022 в 18:49

Кто он такой чтобы перекрывать движение? Что там по закону за самоуправство положено?

2 авг 2022 в 19:01

👍Вот стелу поставят на площади, за 150 млн бюджетных рублей и тогда все проблемы решаться в миг. 💩

Гость
2 авг 2022 в 19:24

Что за клоунаду устроил? Зрителей решил собрать?

София
2 авг 2022 в 19:25

Потаскать мешки хотел? Так в другом направлении надо было.

Кпсс
2 авг 2022 в 19:28

Травникову пофик на город и регион. Даром тарифы только на вывоз поднял в три раза, вот результат, никто мусор и не вывозит

Вика
2 авг 2022 в 20:21

Я впервые в Новосибирске. Была очень удивлена тем, что город действительно выглядит неопрятным. Извините, никого не хочу обидеть.