Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации После публикации НГС прокуратура выявила нарушения у 7 предприятий в Линёво, где люди жалуются на воздух
После публикации НГС прокуратура выявила нарушения у 7 предприятий в Линёво, где люди жалуются на воздух

18 мая 2022 в 19:40

Проверку провели,штрафы выписали,а качество воздуха улучшилось?

18 мая 2022 в 18:32

Без пинка от НГС хоть кто-то работает?

19 мая 2022 в 11:42

Вообще то за такие нарушения предусмотрено административное приостановление деятельности предприятия. Сколько в суд отправили таких дел?

18 мая 2022 в 18:04

Приятно осознавать, что твои поступки меняют жизнь простых людей к лучшему?
Пока не сильно изменили, но есть какое-то шевеление.

18 мая 2022 в 18:15

без нгса прокуратура ничего не может?

Артём
18 мая 2022 в 18:10

Смешные штрафы для показухи а на деле ничего не поменяется

Гость
18 мая 2022 в 19:14

"Среди главных выявленных нарушений в прокуратуре назвали..."

И после прочтения списка становится и смешно и грустно, потому что понимаешь, что сейчас:
- поставят на государственный учёт...
- предоставят декларацию об оплате...
- разработают нормативы и лимиты...

И всё останется по-прежнему, включая чёрный снег и чёрные лёгкие у жителей. Все с таким пафосом выявленные нарушения сводятся к бюрократическим нюансам. Напишите формальные бумажки, отстегните чиновникам - и можете продолжать.

ИгорьИгорь
18 мая 2022 в 19:34

7 человек оштрафованы на 51 тысячу в сумме...
А до статьи и вообще не находили нарушений никто...

Вот жеж забота какая у нас об экологии и людях, которые дышат этим...

Berkov
18 мая 2022 в 19:35

Раньше все мечтали попасть на прямую линию с президентом, а теперь в новости на НГС. Вы там поаккуратнее, говорят за рейтинг выше чем у сами знаете кого по головке не гладят!

Гость
18 мая 2022 в 18:44

А посадки где?
А проверки дыма ТЭЦ где?

18 мая 2022 в 20:44

Линево около озера очень красивое место! Надо обязательно улучшать экологию там!

Поцелованый в животик
19 мая 2022 в 02:57

Какая смелая редакция.

Гость
18 мая 2022 в 18:37

А в Новосибе типа все хорошо с воздухом????? Почему здесь не работает прокуратура??? И публикации НГС были?

Андрей
18 мая 2022 в 19:18

Да тут не административку, а уголовку уже возбуждать впору...

18 мая 2022 в 18:27

Не прошло и пятидесяти лет... Или прошло???

ГОСТЬ
18 мая 2022 в 18:13

А до статьи что местным смотрящим не мешал воздух такой или как договорятся!

76767
18 мая 2022 в 18:44

крошон нельзя запивать сразу и не заедать крутонами

нсковец
18 мая 2022 в 20:14

Икто виноват, губернатор что ли?
Что вовремя не остановил этих нарушителей экологического законодательства?

Роман.
19 мая 2022 в 09:43

А почему электродный завод не проверили? Вобще, значительная часть Искитимского района в таком бедственном положении.А теперь представьте себе, что творится в области в Кемеровской.Там же шахт по колличеству населенных пунктов и даже больше.И кареров достаточно.И живут ведь люди.

гость
19 мая 2022 в 10:22

В новосибирске когда проверять начнут?

Гость
20 мая 2022 в 16:47

А продолжать жение?

Владимир
20 окт 2022 в 12:29

Очередную показуху сделали. "Нагнули" мелкие предприятия, у которых выбросов то вредных практически нет, а вот гиганты , реальные загрязнители у них все в полном "порядке" все в пределах нормативов. Для чего все это?

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
18 мая 2022 в 20:25

А именно публикациями нгс ( особенно коментами) - прокуратура не хочет заинтересоваться?

я не робот
18 мая 2022 в 17:56

все под электродный завод копают позорники