Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации «Экология-Новосибирск» объявила о самобанкротстве
«Экология-Новосибирск» объявила о самобанкротстве

4 дек 2021 в 00:31

😐😐😐

4 дек 2021 в 00:31

Андрею пустырникову в Сирии медаль аручил оленевод тувинский.

4 дек 2021 в 00:36

Алё, гараж, вам почти три года платят высокий мусорный сбор. До вас мусор как-то вывозился, но стоимость этой услуги была в разы меньше. Вы просто собрали деньги и уходите. Так поступают прохвосты.

Митрич
4 дек 2021 в 00:36

Демоны конченые,работяг за деньги умыли,а у людей ипотеки,кредиты ,дети и все вкупе. Удивляет, как самые подготовленные спецслужбы ,даже на местном уровне не могут выявить бенефициара т.е. организатара? Все могу понять,там масква ,ну тут то можно же плетей дать собакам,они же как на ладони.

Сердитый
4 дек 2021 в 00:39

В этой стране никогда порядка не будет 😠

Polinabut
4 дек 2021 в 00:45

Да, не переживайте, это с самого начала было запланировано. Они же потом и придут опять, только с другим флагом. ВИС по всей России мудрит и набивает карманы. Работает только по концессионным соглашениям с правительством регионов. Бюджетные деньги по умному снимают и ещё и в долги вгоняют регионы.

Житель
4 дек 2021 в 00:57

Лди вы чего. Плтхо вывозили или нет. Вывозила не экология а ее подрядчики котым они деньги задерживали. Экодогия только оператор, читай посредник-барыга-сппкулянт с одобрения госдумы. Схема изначально коррупционная

4 дек 2021 в 00:59

А кому я плачу каждый месяц комуналку? Этим барыгам же в том числе!

4 дек 2021 в 01:01

Нормальная московская мулька - кидануть лохов замкадных. Чо вы разнылись, как будто в первый раз замуж?

Гостья
4 дек 2021 в 01:10

А разве не их подельники четвёртый мост строят?

Гостья
4 дек 2021 в 01:14

"Компания подконтрольна группе «ВИС», которая также занимается строительством четвертого моста."
Кремлеботы как теперь их будут оправдывать?

обыватель
4 дек 2021 в 01:19

Интересно что скажет наш губернатор по столь вопиющиму факту?
Его команда, силовики?
Ребята, вы облажались по полной программе!

4 дек 2021 в 01:26

Пожалуйста, занесите в протокол, гражданин начальник. Я не буду платить за вывоз мусора до тех пор, пока мне не вернут переплату по трем адресам физика, по двум адресам юрика, за год, 8 лет.
И пусть меня попробуют засудить.....
Задолбало такое государство, где лысый сидит в бункере и в ручном режиме делает вид, что "руководит" страной.
"Ничего личного, это просто бизнес"
Научите выкусите.... Задолбали!

Babrak
4 дек 2021 в 01:32

Бабло за 3 года пусть вернут. Ну или сидят в колонии до выплаты.
По идее, они оттуда должны выйти нищими. И все их семьи и любовницы.
"- Обоим пожизненный эцих без гвоздей. До выплаты. Выплата - 500 чатлов, по 250 за штуку."

Гость
4 дек 2021 в 01:32

Представил после нг улицы в мусорном армагеддоне

Alex83
4 дек 2021 в 01:47

Черти что сделали в свое время, уж не знаю кто. Но факт - пока за вывоз мусора я платил в общей квитанции - платил исправно. Потом я долгое время просто не знал как и куда платить. Разделение на два счета зачем-то. Один виден в УК - его не оплачиваю - как долг висит, но оплатить через личный кабинет не могу. Второй вообще непонятно где, но там хотя бы квитанции присылают, пробовал платить через юмани - вроде прошла оплата.

Власти у нас непойми что делают. То разрешат маршрутки/автобусы с шириной кресел (39см), что меньше плечей (около 44см), то какие-то непонятки (лично для меня как физика) с оплатой за мусор сделали.

4 дек 2021 в 02:00

По хорошему, Путин должен извиниться перед народом России за эту грандиозную мусорную аферу. И после этого Путин нас уговаривает колоться той вакциной, что сварили его же дружки...Ништяк, да?

Конец
4 дек 2021 в 02:34

Только Путин может навести порядок. Но он не знает, что страна тонет в мусоре.

4 дек 2021 в 03:16

О как))), здорово собрали бабла с народа, 450 руб с хаты

4 дек 2021 в 03:22

Нужен народный контроль. Надоели вместе со своими схемами как под копирку.

Таня
4 дек 2021 в 03:35

Нихрена себе банкрот, с каждого почти сотка, а иногда и не по разу если несколько квартир, это кидалово, пусть сидят лет 25

Гость
4 дек 2021 в 03:59

Ну и где посадки?

Гость
4 дек 2021 в 04:15

Добро пожаловать в Готэм-сити, джокеров на улицах лишь не хватает

4 дек 2021 в 05:33

Интересная эта компания Экология. У нас пол улицы не платят за мусор с самого начала этой организации. И хоть бы кто то пришёл с претензией. Нонсенс просто. Попробуй не заплати за воду, газ, свет....

4 дек 2021 в 05:44

Чо опять всё украли?! Ок, ну хоть какая то стабильность!

У них многие обслуживаются
4 дек 2021 в 06:40

У них многие обслуживаются
Так платить им за прошлый месяц или нет?

Гость
4 дек 2021 в 06:51

а как быть тем,у кого переплата за вывоз мусора?

ветеран
4 дек 2021 в 06:58

Судя по действиям этой конторы и представителей как с базара иного исхода быть не могло?

пенсионер
4 дек 2021 в 07:02

Нахально себя вели, устанавливали тарифы с потолка по году несколько раз, сабачились как в подворотне, а власти им потворствовали с итогами срубить бабла?

горожанин
4 дек 2021 в 07:10

Запутались , устали требовать для себя драконовских тарифов с кучами невывезенного мусора во дворах? "Зин" а где мусорные заводы лепшего друга царя?

мутная фирмочка
4 дек 2021 в 07:16

С самого начала было видно, что эта мутная фирмочка, чтобы содрать с нищих деньжат?Ну , что правохранители новых лосей будете брать, или ждем отмашки от олигарха?

что будет со страной
4 дек 2021 в 07:21

Хочется спросить, эти экологии в каждом же городе образованы самым крупным олигархом?И в других областях обонкротятся, а дальше, что будет со страной...

4 дек 2021 в 07:37

СберМусор появится, делОв тО...)))
Зелёная повесточка актуальна...)))

4 дек 2021 в 07:38

Решение о утверждении региональным оператором по вывозу мусора Экологию-Новосибирск принимали областное Заксобрание и губернатор. Мэрию к таким вопросам не допускают.

У них многие обслуживаются
4 дек 2021 в 07:45

Карамзин говорил, что если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут.
— «Старые записные книжки» П. А. Вяземского, 8-й том «Полного собрания сочинений» (издание 1883 года)

Меня обворовывают точно так же, как и других, но это хороший знак, и показывает, что есть что воровать.
Частная переписка Екатерины II, 1775

4 дек 2021 в 07:52

Этож всего оператор, ну как яндекстакси- тока деньги собирает, а ишак везет

4 дек 2021 в 08:00

Спасибо за организацию вывоза мусора рулевому и единой России. Очень хорошая организация труда. Как впрочем и всё остальное! В думе сидят руководители.., пока сидят, но уже всё что можно вывели за границу.

афера продолжается
4 дек 2021 в 08:03

это ход конём, их сейчас начнут власти уговаривать, чтобы остались

Маша-простокваша
4 дек 2021 в 08:06

А должно было быть по другому?

Добрый
4 дек 2021 в 08:13

Не Россия, а Страна Обдерляндия

Новосиб
4 дек 2021 в 08:29

Готовимся к тому, что мусор не будут вывозить

4 дек 2021 в 08:34

чья инициатива то была, правительства нсо и губернатора, всех под суд

4 дек 2021 в 08:41

Главное было тарифы поднять и пообещать строить мусороперерабатывающие заводы!
Теперь не денег не завода!

Долг
4 дек 2021 в 08:48

У меня долг за вывоз мусора 7 тыс) 2 года не плачу

смычка воровства
4 дек 2021 в 08:53

Так активно крутилась эта "ВИС"овщина, несколько раз в году повышали тарифы? Без губернаторских и вертикальных властей не обошлось, одна контора деньги с народа собирала и тут же их закапывала в частный 4 мост? Вот так смычка олигорхата и власти работает, а прокуроры только на лосей дела заводят?

замутят дальше
4 дек 2021 в 09:05

Какой итог, во всех властях свои однопартийцы. поэтому ждите мутить будут дальше?

Nosferatu
4 дек 2021 в 09:07

Прикольно....как сказано в одном фильме: " ....и все по закону....."

4 дек 2021 в 09:29

Получается шантаж какой-то . Шантаж всех , кто не "Экология-Нск". Ведь скоро НГ ! Мусорный бум . Кому выкручивают руки ?

Гостья
4 дек 2021 в 09:30

Очередной ( не последний) грабеж народа. Стараются все - и новосибирские и московские.Чего стесняться!

Гость
4 дек 2021 в 09:35

Вопрос, а мусор то будут вывозить или коллапс?

Анатолий
4 дек 2021 в 09:42

Губернатору когда разрешат тогда он и расторгнет.