Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Стал известен размер долга «Экологии-Новосибирск» перед предприятием, которое отвечает за городские полигоны
Стал известен размер долга «Экологии-Новосибирск» перед предприятием, которое отвечает за городские полигоны

26 июля 2021 в 12:29

Это схема, которую в своё время придумал и внедрил ещё Березовский(БАБ). Ставишь контору, которая собирает всю наличку в голову состава, а все остальные (вагоны) получают (если получают) свою долю от участия в проекте не от прямых платежей от непосредственных потребителей, а от этой конторы, которую, повторюсь, поставили на сбор денег. И всё по закону. А как иначе? Россия же правовое государство, да?

26 июля 2021 в 12:35

Зачем нужна Экология- Новосибирск если есть МУП Спецавтохозяйство?

26 июля 2021 в 12:57

Не понял, а где бот-отдел кремлевский? Где "сами виноваты, не платите" или "а вы видели сколько стоит вывоз мусора в европе?", или " "да, конечно, тарифы на мусор надо повышать" и пр. и пр. Что за недоработка??

26 июля 2021 в 13:15

Я просто рассмеялся в голос! При Сталине такого не было бы))

Гость
26 июля 2021 в 13:19

Пусть "Экология-Новосибирск" не свистит. В моём доме все соседи и знакомые, и родня платят исправно за вывоз мусора. Вот с оплатой капремонта проблемы. 😏

Гость
26 июля 2021 в 13:26

Все путинские реформы оказались для народа провальными. Только ВВП и его дружки ещё больше разбогатели.😏

26 июля 2021 в 13:31

Ага. Опять мы виноваты. Аж 29 миллионов недоплатили.
Кто поверил?

лакки
26 июля 2021 в 14:13

Раньше один МУП "САХ" в городе вывозил мусор и справлялся, а сейчас что, надстройка для получения бабла.

26 июля 2021 в 20:32

Региональные операторы, это бесконтрольная мутная прокладка для обогащения избранных. Даже непонятно каким боком, на каком законном основании к ней относится государство и кто хозяин. Ясно одно, мэрия на них никакого влияния не имеет и кому они подчиняются не понятно даже по ЖК РФ Статья 178..

Гость
27 июля 2021 в 00:02

Сворачивать пора эту шарашкину контору. Ей сколько ни плати, она всегда будет должна. Замкнутый круг будет постоянно. На кой черт она нужна?

27 июля 2021 в 14:47

Экология-новосибирск явно не справляется со своими обязанностями,
Со счетами у них вообще бардак полный для юр.лиц, выставляют, потом шлют коррекции, а через полгода говорят, что ошибки в документах! Принимают документы девочки, которые ничего не знают, до специалистов не дозвониться. Как такое можно терпеть? Надо жаловаться Путину!

Миклухо
28 июля 2021 в 15:27

Отвечает ли вообще? Потому что судя по горящему мусору - никто не за что не отвечает. Наказали кого-нибудь? Много людей надышались ядом