Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Мэрия Новосибирска наказала дорожников, которые сбрасывали грязный снег с моста в Обь
Мэрия Новосибирска наказала дорожников, которые сбрасывали грязный снег с моста в Обь

26 февр 2021 в 19:19

К ответственности надо привлекать мэрию за использование песка, грязи и реагентов.

Морж
26 февр 2021 в 19:22

Локоть и тут обделался. Он же говорил, что было Чп, а теперь оказывается нет? И уже наказали дорожников? Он там в своих легендах сам запутался?

Гость
26 февр 2021 в 19:22

Мэрия нашла крайних. 😀 А своих сотрудников мэрия наказать не хочет?

26 февр 2021 в 20:13

Извините, но кто-нибудь мэра на вменяемость проверял? Может он не лжец, а болен? Сначала это личная инициатива работника, потом вынужденная мера, теперь типа нашли типа козла отпущения? Неуважаемый мэр, превративший 3 город в РФ в клоаку грязнее городской канализации и утопивший город в грязи и реагентах. уничтоживший автопарк людям, Вы хорошо себя там чувствуете?

Главный
26 февр 2021 в 19:19

Как они их наказали? Пальчиком пожурили? Какие молодцы

Tool
26 февр 2021 в 19:47

Быстро переобулись, виртуозы! Сначала утверждали, что никакого вреда экологии сброс грязи в реку не представляет, а когда их делишками заинтересовались компетентные надзорные ведомства, то решили выпороть сами себя. Ну чисто офицерская вдова.

26 февр 2021 в 19:33

Локтя уже только за один биоговнорд надо гнать в шею; - и это не считая других претензий к нему, которых - великое множество.

Ирина
26 февр 2021 в 19:27

Не пойму мэрию.То комментируют,что форс-мажор,то,что самовольно дорожники сбрасывали,а сейчас уже и наказали.Анатолий Евгеньевич,Вы уж определитесь,какая она все-таки правда.Город устал от снега,безответственности и Вашего бесконечного вранья!Неужели Ровомибирск заслуживает такого мэра?!

26 февр 2021 в 19:28

Кто-то верит, после всего, что там кого-то наказали? Сказали что наказали, и всё. Прям пчёлы против мёда, ага.

гость
26 февр 2021 в 19:52

В предыдущей статье— Состав комбинированных противогололедных материалов, применяемых в текущий зимний сезон при обработке проезжей части Октябрьского моста, в своем составе и своей концентрации не оказывает негативного влияния на окружающую среду......Это сейчас- Снег грязный, он содержит в себе много тяжелых элементов, поэтому утилизация предусматривает его вывоз. Технология должна соблюдаться, — рассказал мэр.😂😂😂😂😂😂😂

Клинт Истец
26 февр 2021 в 19:21

Кто бы Локтя наказал за халатность. Пока а новостях не напишут, ничего не исправляют

27 февр 2021 в 08:08

Мэрия в ответе за то что происходит, а иначе зачем она вообще нужна???

26 февр 2021 в 19:19

А убирать со льда грязный снег когда собираются-то?

дед
26 февр 2021 в 19:41

А ещё они, трактористы и их начальники, скидывают грязный от химоза снег, на придорожные газоны улицы Железнодорожная. Я тому живой свидетель.
Если река Обь, быть может, и смоет с себя грязи и нечистоты автомобильных дорог, то газонам с этим жить, и возможно,им придётся от этого умирать, а вместе с ними (газонами) умру и я. Абыдна! . . .

Гость
26 февр 2021 в 20:04

Это хорошо. А что с теми, что из дня в день перекидывают грязь с дорог на тротуары и пешеходные зоны? С ними что? Ту грязь речка унесёт, а эту не унесёт.

Гость
26 февр 2021 в 21:03

Так вроде сама мэрия говорила, что это был форс-мажор. А теперь наказала...

Знаем
26 февр 2021 в 19:21

Наказали, свою левую руку :)))

Skromnyi
26 февр 2021 в 20:54

Опять Дронов переложил ответственность ради того чтобы удержаться в кресле.

26 февр 2021 в 20:14

За что??? Это ведь форс мажор,как Локоть объяснял....

Зараза
26 февр 2021 в 20:54

Еще бы тратуар на Коммунальном мосту почистили до лестницы. Идешь по краю сугроба, а рядом с тобой машины едут. Сегодня я скатилась под колеса грузовику, хорошо, что он видел меня и медленно ехал, потому и успел остановиться.
Ждем новой трагедии или когда сам расстает?

Александр
26 февр 2021 в 21:01

Показуха. Сначала форс мажор, потом типа наказали.

26 февр 2021 в 22:03

Да что ж такое! То есть, не обрати внимание на данное нарушение федеральные органы, то Локтю, ДЭУ и прочему муниципалитету - все как с гуся вода? Объяснения ведь с ЧП и прочим сначала прокатили, так ведь? Ну и позорище. Каждый раз читая новости, стыдно нам, а не муниципалитету, мэру и коммунистам...

Маск
26 февр 2021 в 19:26

Я б для начала мэра наказал, а потом с рабочими беседу провел. Что за безответственное отношение?

Кот
26 февр 2021 в 19:50

Локоть опять хвостом крутит.
То у него это вынужденная мера, то теперь якобы находит якобы виновных.
Штраф надо на мэра накладывать .

Корн
26 февр 2021 в 19:22

Мэрия их оштрафовала? Иль только простых граждан умеют а своих не трогают?

Дэнси
26 февр 2021 в 19:22

Локтя в отставку! Это не мэр а позорище какое то! Он ведь даже не работает никогда!

26 февр 2021 в 19:34

Что???Экскаватор? Это шнекороторная снегоуборочная машина - она в том числе может и грузить снег в самосвалы но видимо увы. Что НГС, что мэрия с Толей вааще уже врать не стесняются.

Некто
26 февр 2021 в 19:25

А кто мэрию накажет? Пора в прокуратуру уже обращаться из-за их халатности

Гость
26 февр 2021 в 20:52

Мэрию привлечь не хотите?

Родитель
26 февр 2021 в 19:41

О! Уже переобулся. Вот недавно другое говорил

26 февр 2021 в 20:00

Интересно водитель тоже летом под мостом купается..

Гость.
26 февр 2021 в 21:27

Мэрия сама разрешила сброс снега ,назвав ситуацию форс -мажером. А теперь после обращений граждан решила найти крайних стрелочников. В данной ситуации мэр
Локоть ведёт себя ,как двуликий
Янус.

Елена
27 февр 2021 в 13:34

"в мэрии утверждали, что сброшенный снег для реки не опасен"
Ну если сброшенный снег такой "не опасный", пусть на территории своих коттеджей его и складируют. Он же не опасен, а весной сам растает

Деверь
26 февр 2021 в 19:21

Доказательства наказания, где? Пока не увижу не поверю!

Владимир
26 февр 2021 в 20:29

Так это же мэрия и разрешила и даже оправдывала потом в своих заявлениях. При чем здесь дорожники? Мэрию и в первую очередь мэра надо наказывать.

Гость
26 февр 2021 в 19:31

Ремня им дать! И пальчиком погрозить потом! Чтобы не повторяли

Папуас
26 февр 2021 в 19:23

Я вообще с мэрии не могу! Наказали они там кого-то, в студию пруфы

Греча Пшеничный
26 февр 2021 в 19:25

Поэтому я всегда говорю - за свои действия берите ответственность на себя. Привыкликли под дурачков косить в стиле "а мне начальник сказал", вас все равно накажут за дебелизм, который вы делаете. Не делайте дебелизм, кто бы к этому не призывал, у вас своей головы совсем нет, а за копеечку готовы творить любую дичь?

26 февр 2021 в 20:12

Лыков Локтю это не простит ....так подставить подчинённого ...а Дронову это чести не делает , не смог заступиться ...мэр хочет всё д....о чужими руками разгребать ...

26 февр 2021 в 20:25

трактористу ухи надрали

Гость
26 февр 2021 в 21:11

Сколько себя помню, всегда так снег сваливали🙈а тут дорожники виноваты,работают за смешные зарплаты ещё и штрафуют их... Что им приказано то и делают... Просто обсурдно

26 февр 2021 в 22:39

Получается наша мэрия снег не чистит. А как только какое-то ДЭУ почистило снег, ДЭУ сразу наказали. Город в ж.о.п.е., а мэр вещает про то, каким будет празднование дня городя... Это уже совсем не смешно и квалифицируется как халатность, бездействие, некомпетентность, непрофессионализм мэрии и как говорится: Куда уходят деньги налогоплательщиков, Зин?!?

27 февр 2021 в 00:56

Когда упадет последнее дерево , умрет последний олень , падет последняя птица и всплывет вверх брюхом последняя рыба- люди поймут , что деньги есть нельзя(вроде чероки)

26 февр 2021 в 19:26

Мало Локтю пыли летом, решил еще и реку загадить реагентами

Опоссум
26 февр 2021 в 19:24

Мэрия бы лучше с себя начала, почему рабочие должны платить штрафы?

Чыр
26 февр 2021 в 19:42

в городе Новосибирске
В мэрии тож дебилы.

Парень рубаха
26 февр 2021 в 19:20

Наказать надо рублем и суровее, они ведь не один раз это делали! А систематически!

Движняк
26 февр 2021 в 21:35

В этом году (за эту зиму) мэрия не должна платить коммунальщикам деньги. А если им это не понравится, то пусть уберут город. Была бы мэрия нормальная, уже бы давно все было почищенно и техника гоняла бы по городу, в этом году я технику пару раз видел.

26 февр 2021 в 22:42

Больной перед операцией спрашивает у хирурга:
- Доктор, а я не умру во время операции?
- Нет, конечно! Нас за это знаете, как ругают!!!

27 февр 2021 в 12:41

Подобная ситуация и в Первомайском районе около Матвеевки , рядом с протокой . Сделали, около протоки ,площадку для отвала снега и прочей токсичной грязи с дорог первомайского района. Весной вся эта жижа стекает в протоку и далее по Оби. Местные жители не раз писали в природоохранную службу , но воз и ныне там. Похоже надо писать в прокуратуру :(