Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

390 комментариев к публикации «Дикая вонь, пусть мэр зафиксирует»: новосибирцы в очередной раз жалуются на мерзкий запах в городе
«Дикая вонь, пусть мэр зафиксирует»: новосибирцы в очередной раз жалуются на мерзкий запах в городе

16 июля 2020 в 22:56

На золотой ниве запах как в коровнике.

16 июля 2020 в 22:57

Я уже отметилась в другой статье, могли бы здесь отметить наш р-н
Дзержинский р-н, ДК Чкалова

чем жарче, те вонючее

Народ
16 июля 2020 в 22:57

В Октябрьском пахнет сосной и елями

16 июля 2020 в 22:58

возле цирка вонища, возле обкомовских дач тишь да гладь 😫

Гость
16 июля 2020 в 22:58

Нарымская, вонь ужасная!

Диванный эксперт
16 июля 2020 в 22:59

Зато "мяса завались...". Объявляйте байкот продукции КМК дамы и господа. Их нужно бить рублем если они в тазике сидят.

16 июля 2020 в 22:59

Мэр же сказал, что будет решать этот вопрос. Что то ничего не меняться

16 июля 2020 в 22:59

Сколько можно над людьми издеваться? Где там актирующий Локоть?

16 июля 2020 в 23:00

Ну и как, мэрская актировка помогает? Легче стало?

Грильяж
16 июля 2020 в 23:00

Как городским властям не стремно от самих себя. Никакого авторитета, никаких решений, позорники!

Тик ток
16 июля 2020 в 23:00

Интересно, когда Толик решит этот вопрос наконец. А то ведь и правда дышать нечем.

16 июля 2020 в 23:00

Позорно, что мэрия города так долго не может решить эту проблему. Локоть, давай работай!

Богдан
16 июля 2020 в 23:01

Там и будем в г*вне жить. Мэрия ничего не делает в городе, разреза полная. И запах соответствующий

Клепа
16 июля 2020 в 23:01

Никогда такого не было, и вот опять! Ну что удивляться, никогда мэрия не избавит нас от этого запаха

Будень
16 июля 2020 в 23:01

Теперь ждём когда Мэрия уберут эту невыносимую вонь. Может через года два задышим нормальным воздухом

Гость
16 июля 2020 в 23:02

В Уссурийске Наливкин за один день решил вопрос с вонью в городе!
А у нас что, нельзя???

Енот
16 июля 2020 в 23:02

На Локтя давно надежды нет. Так и будем мы задыхаться всё лето

Пирамидка
16 июля 2020 в 23:02

Кажется мэрии всем составом пора на выход! Своё бессилие они уже показали ))

16 июля 2020 в 23:02

Маска в помощь!

житель
16 июля 2020 в 23:03

Никаких чудес. Ветер северо-восточный, в аккурат тянет с Криводановки-Кудряшей, где расположен злочастный свинокомбинат и поля, куда вывозят отходы производства.

Гость
16 июля 2020 в 23:03

Локоть и Травников прекрасно знают что и откуда! За все уже заплачено, а нам дышать!

16 июля 2020 в 23:03

В чём проблема? Натравить на них всяческих надзоров и инспекций раз в две недели.
Проблема в том, что власть у нас не избирается по-настоящему, а всё шу-шу-шу, технологии и т.п.

Билли Милиган
16 июля 2020 в 23:04

И что, мэрия хотя бы пальцем пошевелит? Или так и будем это нюхать?

Когда за десятку продавались, никто вони не чуял. А теперь терпите ещё 16 лет. Народ сам это выбрал.

Имею мнение
16 июля 2020 в 23:05

Сидорова Маша скоро лишится должности.
Путину нужно писать. Коллективное обращение.

Внимательный
16 июля 2020 в 23:05

В районе Вокзала Гл. как в свинарнике! Вышел на балкон-думал в навоз свиной наступил! Локоть, иди расчищай Криводановские Авгиевы свинарники,возьми с собой Травникова и Меняйло!

Людмила
16 июля 2020 в 23:06

Опять воняет пропастиной и только разговоры столько лет!!!! Окна открыть невозможно!!!!

Гость
16 июля 2020 в 23:06

Человек должен дышать воздухом, но на улице воняет и вы закрываете окна,тем самым не получая должного количества кислорода, плюс к этому-выхлопные газы машин. Нахожусь в боровом, нет никакой вонищи, кислорода больше чем достаточно. Не понимаю как можно жить в городе рядом с кольцами, развязками, но особенно в центре города, можно сказать пока обогащению крови кислородом, что ведёт к сбоям в организме, вы вдыхаете вонь и выхлопы.

НГС, предлагаю сделать карту вони.

16 июля 2020 в 23:06

В районе ауры просто невозможно

16 июля 2020 в 23:06

Ул.Учительская тоже зловоние, ветер со стороны ТЭЦ-4..

16 июля 2020 в 23:08

Не канализация это, когда уже дойдёт до всех? Это отходы переработки костей и внутренностей свиней, смешанные с химикатами.

Гость
16 июля 2020 в 23:08

Железнодорожный район. Ужасная вонь. И не стыдно властям, не чешутся вообще! Позор

Гость
16 июля 2020 в 23:08

Как вы дышите, если окна не открываете? Уезжайте из города и не терпите. Все это приведёт к большим проблемам в организме с такой вонью

16 июля 2020 в 23:09

Собственно воняет со свинокомплекса лет 20, не меньше. Ни один мэр, ни один губер не смог ничего сделать. Локоть, такой же смертный. Весь вопрос, кто теневой хозяин/хозяйка... Ответ в этом.

16 июля 2020 в 23:13

У зоопарка мало вони было в 21.22 и, быстро прошла.

Приезжий
16 июля 2020 в 23:15

Новосибирцы, я у вас недавно и мне непонятно, у вас всегда так пахнет? Вы не чувствуете что ли? Почему вы ничего с этим не делаете? Почему не спрашиваете с чиновников ответа?

жан
16 июля 2020 в 23:15

Вот распереживались! Сменится ветер, не будет дуть с северо-запада и опять можно забыть на время про вонь в городе

поребрик
16 июля 2020 в 23:17

Какой мэр, такой и запах в городе.

Ирина
16 июля 2020 в 23:19

Жуткий запах опять стал появляться в Центральном районе и всегда поздно вечером. Мэр давал обещания актировать такие случаи даже в позднее нерабочее время! Но, похоже, криводановский свинокомплекс игнорирует весь город и не боится никаких штрафов! Интересно - почему так?!!

Гость
16 июля 2020 в 23:20

Я люблю свой город, но по-моему он уверенно превращается в Г...носибирск. Позор Властям города и региона!!! Им до нас нет никакого дела. Это особенно видно в таких ситуациях!

гость
16 июля 2020 в 23:20

Площадь Ленина, вонь невыносимая....вся квартира провоняла. Ну если окна закрыть, душно. Какой то ужас!!!!

16 июля 2020 в 23:22

Говносибирс. А че красиво же? Губернатор Отравников из Череповца поддержит?

XXX
16 июля 2020 в 23:24

Локоть, сколько актов составил?

Греча
16 июля 2020 в 23:25

Это нормально для животных, которые спят в своем навозе и дышат им. А вы, новосибирцы лучше что ли?
Терпилы.
Мимо вас пройти и в лицо харкнуть, вы утретесь и даже слово против не скажите.

пенсионер
16 июля 2020 в 23:26

А где народный фронт? ГДЕ общественные организации? Скоро выборы.

16 июля 2020 в 23:26

В такую жару только и ждали вечерней прохлады. Как же спать то опять. Понятно, что с закрытыми окнами, но эта вонь даже через закрытые окна проникает. Господи, что делать? Помоги!

16 июля 2020 в 23:27

Согласен с предложением писать Путину. От наших властей реакции не дождешься. Предлагаю всем, кто читает это сообщение написать на сайте администрации президента. Сразу зачешутся

Стас
16 июля 2020 в 23:27

Центральный район - вонь жуткая, открыл окно и сразу по комнате запах такой, как будто в квартире канализацию прорвало

ВВВ
16 июля 2020 в 23:29

Заметили, что мерзавцы из кудряшовского свинарника всегда вываливают дерьмо всегда в одно и то же время вечером, чтобы меньше народа вонь заметило

elka
16 июля 2020 в 23:29

Нюхайте, вам ведь приятно?.. :;))