Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

Гость
3 янв 2024 в 08:29

Фильм замечательный уже только по тому, что вырезали Киркорова. Смотрится легко, развлекает. Очень понравилась, внезапно, игра некоторых актеров и шутки/гаги, есть ну ОЧЕНЬ смешные, наповал, но для тех, кто хорошо в теме. Провинциальные "пасаны с раёна" такие шутки даже не распознают, но для них в фильме тоже шутки есть.

Гость
3 янв 2024 в 08:56

sic ! Кто нибудь уже подал иск на миллиард рублей авторам этого горячечного бреда?
Кто позволил делать настолько всратый плагиат ?

3 янв 2024 в 08:59

А зачем снимать ремейк классики? Все равно сравнивать будут, и сравнение не в пользу последнего....слабо снять своё?

Гость
3 янв 2024 в 09:15

бессмысленный новостной материал не заслуживший оценки!

Гость
3 янв 2024 в 09:15

Полный провал — это нынешний НГС.

Гость
3 янв 2024 в 09:18

Такая молодая и такая душная. И вообще, зачем нам мнение человека из Екатеринбурга?

Гость
3 янв 2024 в 09:49

Посмотрите «Жили-Были».
Хороший, душевный фильм.

Гость
3 янв 2024 в 10:00

Бутову надо было еще вырезать и тогда вообще топ

Гость
3 янв 2024 в 10:02

лена путина: ето стеб на василича? режисёры охамели. впрочем, нашей "культурной" тусовки фсё можно.

Гость
3 янв 2024 в 10:34

Сажень в кустах
За 32 года капитализма ни одного Великого фильма! Видимо цель шоу-бизнеса только прибыль, обогащение...

3 янв 2024 в 10:55

Весь этот мУзикл уровня армянской шашлычки! Одна лишь Клава Кока радует глаза - ну такая милаха!!

Гость
3 янв 2024 в 10:55

на фото №9 зачетная барышня

Гость
3 янв 2024 в 10:56

Володькино общество дна....

3 янв 2024 в 10:57

Мастера искусстфф увлечены выниманием фиг из карманов! Вот и нет современных шедевров.

3 янв 2024 в 11:03

Самое лучшее было раньше и душевное, вот пример Задорнов а то что показывают типа комеди клаб, Это отстой а также артисты

Гость
3 янв 2024 в 11:26

До того успешно продолжается, что каждому пятому из опроса эта шняга понравилась!

Гость
3 янв 2024 в 11:37

Никогда эти «звёзды» не дотянут до советских актерах. Нутро и мозги иные. Не позорились бы лучше😅

Гость
3 янв 2024 в 11:39

Не смотрела и не собираюсь. Телек не включаю лет 20. Ибо себя не уважать- все это свой мозг впускать. Живу счастливо. Не знаю кто такая Кока, кто такой Слово Пацана! Я что то потеряла? Нет. Сохранила себя от пошлости, деградации и навязчивой рекламы.

Гость
3 янв 2024 в 11:41

Ну вы и душнилы конечно. Кто мешает скачать свою эту советскую классику в хорошем качестве и смотреть хоть все выходные.

Гость
3 янв 2024 в 11:59

Хватило денег от Черкизово и Рябы на гонорары?

Гость
3 янв 2024 в 12:37

"это полный провал" - а что, ожидался шедевр что ли? Это же просто новогодний капустник камеди клаба. Это даже не фильм по сути, это просто музыкальная передача. Какой смысл вообще его разбирать?

3 янв 2024 в 12:57

я не смотрел, но уверен, что это было смешно. и талантливо. а когда нет чувства юмора то можно переключить на петросяна со степаненкой. и нивалнаваца

3 янв 2024 в 13:29

Автор, а что вы ожидали от фильма ТНТ, вы как будто его на канале "Культура" увидели и заохали... Нам понравился, конечно каждый год пересматривать не будем, но на 1 раз нормально.

Гость
3 янв 2024 в 13:41

Вообще на праздничные дни смотреть нечего.Собрали то что в такие дни никто не смотрит.Что нашли в фильме холоп, бегают,орут.и тд.А Бременские музыканты?Зрители вы что хвалите?Да разве сравнишь первоначальные фильмы?Деньги бюджетные на что тратят?Так же как Вызов , ктоодин раз посмотрел второй раз не пойдет и за что звания присвоили?И миллиард потратили?Только что это Эрнст снял,ужас!Вот и приходится смотреть Белые росы и Любовь и голуби.

Гость
3 янв 2024 в 19:44

Изначально не хотелось смотреть, но в последствии затянул интерес. Первой причиной стало отсутствие Киркорава в роли царя, за что благодарна, что так случилось. Если бы играл он, то корону еще долго не смог бы народ снять с его головы. Остальные актеры сыграли не плохо, не считая , эпизода с Клавой Кока. Дурацкая песня и все вместе взятое. Думаю, если некоторые дружат с головой, то в образах найдут себя. Задуматься есть над чем: самим артистам и руководству. Они высмеивают власть, но и сами не соответствуют идеалу. Учиться жить в будущем всем нужно!!!

Гость
3 янв 2024 в 20:24

Вообще-то это единственное что можно было посмотреть на новый год.
Автор статьи гонит.

Гость
3 янв 2024 в 21:21

Ирония судьбы в прошлом году была лучше!

3 янв 2024 в 21:45

"По щучьему велению!" получилось более гармонично. Нус, если этот шедевр от ТНТ нравится подрастающему поколению-пусть будет.

Гость
4 янв 2024 в 00:00

Весьма хорошая и позитивная пародийная комедия, где много чего высмеяли. Есть куча наших фильмов которых стоило бы вообще не выпускать. Но вот этот вполне добрый и смешной. Если у людей нет чувства иронии и юмора, то и не стоит его смотреть.

Гость
4 янв 2024 в 05:55

Автор статьи не понял и половины отсылок и юмора) и зачем смотреть канал ТНТ с детьми???!! Алоо, автор!!!! это канал не для детей)) Очень классный фильм))

Гость
4 янв 2024 в 11:23

Дерьмище фильм

Гость
4 янв 2024 в 16:39

Не смотрела и не хочу смотреть. Пародии на советские фильмы уже надоели, не умеют ни пародировать, ни играть, ни снимать хорошие фильмы сейчас. Не трогайте наши советские ШЕДЕВРЫ. Придумывайте своё, новое интересное.

Насчёт желания пересматривать "хорошие" фильмы. А зачем их пересматривать? Во-первых, я не люблю пересматривать вообще никакое кино! Во-вторых - кто из нас во время циркового представления записывает выходы клоунов (ковёрных)? А потом их пересматривает?
"Да, нормальный фильм, чего к нему придрались?(ваш ответ)
64%" (С) - цитата из Инета.

Гость
5 янв 2024 в 00:48

Отличный фильм , тонкий стеб над реалиями гниющего российского общества .

Гость
5 янв 2024 в 03:06

Рты закрыли. И наслаждаемся. Это комедия, а не документальный фильм. Ну что за людишки.

Гость
5 янв 2024 в 09:49

Не пустили на голяк что-ли?Понаписала тут

Гость
5 янв 2024 в 14:09

Понаписали неизвестно что. Какой такой ремейк? Обычный стёб в стиле ТНТ, кто-то ожидал шедевр? Просто поржать бездумно можно, не отвлекаясь на вселенские проблемы о цене яйца и т.п. Напоминает сборище ценителей искусства у картины Малевича Черный квадрат и обсуждающие гениальное передание светотеней и красок...... Смешно.

Гость
5 янв 2024 в 14:58

А мне понравилось, зашло так сказать. Не являюсь поклонником Камеди, но фильм шедевр, легко, ни принужденно, комично. Это общие впечатления от фильма. Автор статьи слишком предвзят к мелочам, и слишком мрачен в восприятии. Всем смотреть однозначно!

Гость
5 янв 2024 в 17:23

Отличный фильм) приятно удивили ребята.

Гость
6 янв 2024 в 01:21

Вот что значит разное восприятие. Одни тольког видят. А мне очень понравилось. Есть моменты не очень, но про эскортниц у я даже не заметила.

6 янв 2024 в 04:34

Зачем портить старые замечательные фильмы с оригинальным сюжетом? Хотя бы переиначивали экранизацию какой то книги. А дубль оригинального фильма моральная деградация .

6 янв 2024 в 04:38

стоп"голой вечеринки" означает запрос на смену культурного вектора и это вселяет надежды.

Гость
6 янв 2024 в 13:42

Открыл прочитать статью и в голосовании я уже почему то ответил на мнение о фильме, хотя этого не делал и главное ответ то, что мне фильм понравился.

Гость
6 янв 2024 в 16:47

афторка так себе написала, с желчью и завистью

Гость
6 янв 2024 в 19:31

Спасибо, что написали честный отзыв. Я не люблю пошлости, это не юмор вообще. Фильм Гайдая (вообще его фильмы), он смешной, не помню даже сколько раз смотрела. А где пошлость, там противно и совсем не смешно. Уже много раз читала, что люди возмущаются и не хотят смотреть пошлости, Задорнов много об этом в концертах говорил. Режиссёры знают, что Россия долгое время была самой читающей страной в мире (думаю и сейчас так). Много в стране интеллектуалов, которые любят интеллектуальный, добрый юмор. Наверное поэтому моя мама сказала, что кроме "Уральских Пельменей" нечего смотреть. Пока Задорнов и Трушкин живы были, они классно смешили. Гайдай, Задорнов, "Пельмени" и авторы ещё нескольких советских и российских комедий (хоть что-то у нас ещё есть и было). Пожалуйста, дорогие, учитесь у них. По ним нужно учебники писать.
И обязательно всем сто раз объяснять, что пошлость - это не просто не смешно, а противно. В стране больше нормальных семей и людей, чем идиотских

Гость
6 янв 2024 в 21:03

Для того чтобы понять, что фильм говно, его надо посмотреть. В это время зарабатываются деньги))

Гость
6 янв 2024 в 21:07

Ну что вы к ним пристали? Ну исчерпали они себя. Это видно. Чисто рос. тема... если уж дорвались до чего, то пока не отнесут ногами вперёд))

Гость
6 янв 2024 в 22:53

Нытик считающие чужие деньги

7 янв 2024 в 00:41

зачем ЭТО вообще смотреть ?
да ещё в новогоднею ночь портить настроение .

была уже Кавказская пленица снятая на новый лад , долго плевался, и вот опять .
интересно кто это всё оплачивает?

Гость
7 янв 2024 в 01:36

Фильм понравился, посмеялись от души! А кто писал эту статью, возможно, человек без чувства юмора,такое ощущение.

Гость
7 янв 2024 в 02:53

Мне очень зашло, посмеялась. Нравится старое, смотрите, никто не запрещает. Это сделано для развлечения, с юмором, это ТНТ ребята, а не первый канал. Не надо сравнивать оригиналом, это другое, возможно кому то не понять. Очень понравилось как влилась в роль Марина Кравец и Ольга Бузова . Очень радостно было встретить артистов. Да что то похожее на старые песни о главном. Продолжайте, интересно, современно. Ну реклама и реклама, она везде на телевидении есть, проще надо относиться. А диванные критике снимите лучше, если умеете, а нет не умеете))).