Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

351 комментарий к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

2 янв 2024 в 21:00

Дебилизация общества успешно продолжается.

2 янв 2024 в 22:35

Камеди клаб пошёл по пути Аншлага,где куча стариков зубами вцепилась за эфирное время и пытается выехать на старых заслугах.

2 янв 2024 в 21:29

А тем временем яйца продолжают дорожать, а людям под шумок чтобы отвлечь, внимание впаривают про вечеринку Ивлевой

2 янв 2024 в 22:36

Каждый Новый год всей стране дают понять ,что у нас уже больше 30-ти лет нет ни новых фильмов ,ни тем более шедевров ,которые хочется смотреть ещё и ещё. Всё современное кино одноразовое, а вот советское на века!!!!! Каждый год-Иван Васильевич ,Джельтмены ,Брилиантовая рука,Кавказкая пления ,Ирония и т.д.......
И значит нет той самой культуры и тех самых мастеров культуры,а всё потому что у руля этой культуры и страны сидят бестолковые люди,которым интересно только личное благополучие и которые всегда стоят в позе-"Чего изволите".
Ну и как говорил один великий деятель -"Кадры решают всё".
Никогда в СССР не было такого, чтобы космосом руководил журналист, с\х чекист, оборонкой особист, обороной продавец мебельного магазина или строитель и т.д абсолютно на всех должностях и ветвях.....
И ничего не поменяется ,если не поменяется........................

2 янв 2024 в 21:55

Какое-то все мелкое, похабное, неумное, зачем переснимать отличный фильм, на не пойми что. Куда смотрит Министерство культуры, и чем там занимаются люди.

2 янв 2024 в 22:31

Это не фильм, это реклама с маленькими промежутками фильма. Пяти минут хватило, спасибо, не надо.

2 янв 2024 в 20:13

для понимая дна)) Asti это название игристого)) что-то не скрепно, лучше б что-нибудь из нашего, медовуха, ёрш или самогон))

2 янв 2024 в 20:39

Специально посмотрел хоть и не являюсь поклонником данного канала вместе с комедиантами. Но на удивление актеры смотрелись гармонично. Марина Кравец просто супер! Писарь как в оригинале! Остроумные шутки на злобу дня позабавили). Например скажи что нибудь страшное и Иван Васильевич кричит доллар по двести). Шведский посол про вступление в след за Финляндией в НАТО). Музыка так себе, я такую не люблю, Клава эта, братья на восьмерке...
В целом молодцы, получилось неплохо.

2 янв 2024 в 20:28

ТНТ на новый год смотреть... чё совсем что-ли...

3 янв 2024 в 13:29

Автор, а что вы ожидали от фильма ТНТ, вы как будто его на канале "Культура" увидели и заохали... Нам понравился, конечно каждый год пересматривать не будем, но на 1 раз нормально.

Много лет была зла на ТНТ, но вдруг решила посмотреть. И мне неожиданно понравилось :) Не всё, конечно, но многое. Этакая мистерия-буфф, буффонада. Огромный труд большого количества людей.
Нашла лично для себя(!) много прикольных моментов. Ну а появление Милонова - убило наповал!

Гость
2 янв 2024 в 21:03

А у днища есть днище?

3 янв 2024 в 11:03

Самое лучшее было раньше и душевное, вот пример Задорнов а то что показывают типа комеди клаб, Это отстой а также артисты

2 янв 2024 в 20:40

Тюлень свою кляузу каждый день полирует, работает с текстом, добиваясь совершенства, как Толстой, любо-дорого посмотреть 😁

Гость
2 янв 2024 в 21:04

Асти и Киркоров - не спасли бы фильм.)))) очередной пиар участников вечеринки

2 янв 2024 в 20:23

Это не просто провал - это позорный провал. Шутки тупенькие и актёришки никакие. Мв через 8 минут выключили.

7 янв 2024 в 00:41

зачем ЭТО вообще смотреть ?
да ещё в новогоднею ночь портить настроение .

была уже Кавказская пленица снятая на новый лад , долго плевался, и вот опять .
интересно кто это всё оплачивает?

2 янв 2024 в 21:51

Случайно нажала, что мне не понравилось. Мне понравилось))) В стиле ТНТ, а никто и не претендовал на высокое кино. И не надо на ТНТ с детьми.

3 янв 2024 в 08:27

Кто то смотрит современные подделки под кино? Вы еще скажите, что Ёлки-10 это шедевр.....

3 янв 2024 в 08:59

А зачем снимать ремейк классики? Все равно сравнивать будут, и сравнение не в пользу последнего....слабо снять своё?

Откровенная помойка...

3 янв 2024 в 00:13

Ребят, учиться надо было лучше, чтобы не вздыхать по совковым кинолентам, а воспринимать адекватно то, что нравится молодежи, то, что сейчас актуально. Если убрать из фильма шутки "ниже пояса" (коих там минимум), то он вполне сопоставим со "Старыми песнями о главном". Примите в конце концов тот факт, что жить прошлым вечно невозможно. И чем быстрей вы найдете общий язык со своими детьми (или даже внуками уже), тем быстрей обретете покой и гармонию.

2 янв 2024 в 22:24

фарс получился с сильным перебором!

2 янв 2024 в 20:12

Да, не шедевр. Но несколько раз посмеялся. Но если все подобное с экранов сейчас убрать, будет скучно, как автор этой статьи и сама статья.

2 янв 2024 в 23:53

После грабежа на Гаранина (родная улица была), посмотрел фильм "Бык".
Несмотря на дебют, фильм более качественный, по сравнению с "Пацанами". Заканчивается «Бык» мощно и даже немного иронично — тем самым эфиром, где Ельцин просит у всех прощения, желает счастья и уходит. Фильм на этом завершается, но история продолжается, и все мы знаем, куда она ведёт...

2 янв 2024 в 20:32

Дарья Костомина - сплошной скулеж как всё плохо😁

2 янв 2024 в 20:11

А вот мы посмотрели и хотим сказать, что все очень даже понравилось! Хоть и не поклонники Камеди Тут и юмор, который стал мягче, и тонкий стеб, и актеры, и хиты конца 90х, и легкость, которой сейчас не хватает!

7 янв 2024 в 11:48

Если не нравится- кто заставляет смотреть?

Гость
3 янв 2024 в 02:41

странная претензия к ТНТ - с детьми не посмотреть. простите, а вы что-то на этом канале смотрите с детьми?

2 янв 2024 в 20:30

Не всё, но кусочками смотрела. Даже смеялась. Нормально.

2 янв 2024 в 20:10

Не смотрю телевизор и российское кино уже больше 20 лет.

3 янв 2024 в 07:42

А мне фильм понравился! Ребята постарались и сделали Новогодний фильм-пародию. Может проблема многих в том, что они смотрят только для того, чтобы найти изъяны? Люди зараннее настраивают себя на негатив, а зачем? Фильм по-доброму весёлый, с приколами, шутками, песнями. Что ещё нужно для праздничного времяпрепровождения?! Посмотрели всей семьей, от души посмеялись))

2 янв 2024 в 20:32

Скрепыши, бегом смотреть шедевр, для вас старались 😁

Насчёт желания пересматривать "хорошие" фильмы. А зачем их пересматривать? Во-первых, я не люблю пересматривать вообще никакое кино! Во-вторых - кто из нас во время циркового представления записывает выходы клоунов (ковёрных)? А потом их пересматривает?
"Да, нормальный фильм, чего к нему придрались?(ваш ответ)
64%" (С) - цитата из Инета.

Гость
2 янв 2024 в 21:42

Продуктплейсмент не к месту, а так местами неплохо. Разумеется на один раз, как и камеди, и однажды в россии, и квн..

Гость
3 янв 2024 в 08:10

В начале была маркировка 16+ вообще-то.. и как можно спрашивать с проекта тнт????!!! Вы вообще знакомы с каналом и его спецификой?
Тупее аргументов сложно придумать, если, конечно, эта «статья» не является приколом

Гость
2 янв 2024 в 20:04

а когда разовые телефильмы, тем более пародийные, были шедеврами?
обозреватель может просто поскакать.

2 янв 2024 в 23:51

Вот не надо гнать на Васильича!!!

Гость
2 янв 2024 в 21:18

Ждём шуток на тнт про порталы нгс. Рамажут же до молекул, весь мир смеяться будет над незадачливыми журналистами

Гость
3 янв 2024 в 09:15

бессмысленный новостной материал не заслуживший оценки!

Гость
3 янв 2024 в 10:34

Сажень в кустах
За 32 года капитализма ни одного Великого фильма! Видимо цель шоу-бизнеса только прибыль, обогащение...

Гость
3 янв 2024 в 11:37

Никогда эти «звёзды» не дотянут до советских актерах. Нутро и мозги иные. Не позорились бы лучше😅

Гость
3 янв 2024 в 13:41

Вообще на праздничные дни смотреть нечего.Собрали то что в такие дни никто не смотрит.Что нашли в фильме холоп, бегают,орут.и тд.А Бременские музыканты?Зрители вы что хвалите?Да разве сравнишь первоначальные фильмы?Деньги бюджетные на что тратят?Так же как Вызов , ктоодин раз посмотрел второй раз не пойдет и за что звания присвоили?И миллиард потратили?Только что это Эрнст снял,ужас!Вот и приходится смотреть Белые росы и Любовь и голуби.

2 янв 2024 в 20:34

Полнейший треш.

6 янв 2024 в 04:34

Зачем портить старые замечательные фильмы с оригинальным сюжетом? Хотя бы переиначивали экранизацию какой то книги. А дубль оригинального фильма моральная деградация .

Гость
2 янв 2024 в 21:29

Сценарий написан на туалетной бумаге. Одноразовый.

Гость
2 янв 2024 в 21:32

Ох, случайно включила этот фильм...Ну и наворотили, меня хватило на 10 минут, посмеялась над этим бредом и больше не стала смотреть))

2 янв 2024 в 20:37

Кстати, о пошлости. На федеральных каналах несколько раз смотрела интервью наших известных актеров и певцов, звездность которых пришлась на суровые, целомудренные, под знаком морального кодекса строителя коммунизма, советские времена. И вот они, так сказать, ничтоже сумняшеся, с ностальгией вспоминали, как они, будучи молодыми и популярными... пьянствовали и развратничали. Один так и сказал, что забирали нескольких девчонок из тех, что толпились у служебного входа увозили с собой и... Так что если б тогда съемки велись, то все нынешние "ивлеевские" от смущения бы пропали.

2 янв 2024 в 22:19

Пора снимать новую комедию - "Евгений Васильевич меняет все".

Гость
2 янв 2024 в 22:12

"Седая ночь" на французском оказалась отличной. И "Прекрасное далеко" прекрасно исполнила "полналюбви".