Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата
«С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата

20 дек 2023 в 15:51

люди, смотрите нормальные сериалы! рабыня изаура там, кармелита, фарго...

20 дек 2023 в 15:57

"а уже стал невероятно популярен" если бы про него не было 10500 статей на нгс я бы и не знала об этом сериале. не смотрела ни одной серии, ни о чем не жалею. а строчат всякое неприятное малолетки не от большого ума.

20 дек 2023 в 16:12

Посмотрел я этот сериал - так, середнячок.
Кто жил в 80-90-е в сознательном возрасте врядли чему-то удивятся, а нынешние малолетки толком ничего не понимают.
Вообще создалось впечатление, что авторы пытались "натянуть сову на глобус" - напомнить старичкам об их "счастливой" юности и показать малолеткам как оно было. Первое получилось с натяжкой, второе не получилось.
Прекращайте рекламировать это поделие.
У меня всё.

20 дек 2023 в 16:53

С подросткового возраста отношения. Конечно, женщины быстро старятся от этого.

20 дек 2023 в 16:08

Краткий пересказ:
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩 "Слово пацана"!

20 дек 2023 в 16:46

Кто здесь?)

20 дек 2023 в 16:41

А почему дети до 18 лет вообще что-либо комментируют? Они как-бы и сериала не должны были видеть! Всех комментаторов вычислить и родителям впаять штрафы за допущение к взрослому контенту!

+ Папке НГС еще один чемодан кэша. Перед НГ каникулами надо срочно раскручивать мыльные татарские сериалы, потом поздно будет. )

20 дек 2023 в 23:00

какая жесть. Бедная, милая девушка(

Гость
20 дек 2023 в 16:20

Это ж какими дурами надо быть чтоб травить женщину из-за роли её мужа?

20 дек 2023 в 16:31

Красивый маЛчек, хорошенький. Прям как самый фкусный татарский бэлеш👍😍💞💋

20 дек 2023 в 16:18

а нас рать

20 дек 2023 в 16:08

Калопремиальная статья💩💩💩💩💩💩💩💩

20 дек 2023 в 15:35

о, опять нгс флешбэки накрыли

Гость
20 дек 2023 в 16:16

я не смотрел сериала - я чушпан ?

Гость
20 дек 2023 в 15:54

Что касаемо девушки (Азизы), то как по мне, то девушка очень красивая (ну, если оценивать только внешнюю красоту, конечно), так что я бы лично на мнения фанаток обращал внимания чуть меньше, чем никакого. А вот что касаемо сериала, который не смотрел и не собираюсь, то шумиха вокруг него уже напоминает шумиху вокруг каких-нибудь тамагочи или спиннеров: пошумели и забыли - кто теперь помнит, что это было такое. И здесь, наверняка, будет то же самое...

21 дек 2023 в 00:39

Жена - красивая!!! Малолетки ничего понимают.

Гость
20 дек 2023 в 16:52

Как вы надоели уже с этой дичЬю!

Гость
20 дек 2023 в 19:04

Красивая пара.

20 дек 2023 в 16:08

"Военные попросили меня о дополнительной мобилизации 450-500 тысяч человек" - Зеленский.

Тикайте, хлопцы, вам трындец.

20 дек 2023 в 16:00

Украинский ВВП вырос на 5% и составил 105 гривен - Зеленский.

Гость
20 дек 2023 в 15:56

Да уж....дали 14-летним дурёхам комменты писать...бедная женщина,это ж какое терпение надо иметь.

холодильник в котором лежит
20 дек 2023 в 16:00

на прнхабе лучшие сериалы

Гость
20 дек 2023 в 16:06

Кого же теперь ему винить то? Сами наступили в ЭТО 💩 , теперь самим и расхлебывать.

Гостья Я
20 дек 2023 в 16:11

с ума посходили..... даже если была старше, не ваше дело, а тут, куколка настоящая....

Гость
20 дек 2023 в 16:18

а кто пацан если не чушпан ??

Гость
20 дек 2023 в 20:11

Девка - огонь на самом деле

Гость
20 дек 2023 в 22:26

Первую серию смотрел-чушь и галиматья

Гость
20 дек 2023 в 22:37

интересы комментаторов - полный бред. Люди, у вас что, своей жизни нет?

Гость
20 дек 2023 в 15:49

Какая жена, он же ребенок? Или там опять, как у нас водится, школьников играют великовозрастные выпускники ВГИКа?

Гость
20 дек 2023 в 16:18

Где яйца купить ?

Гость
20 дек 2023 в 16:46

Для старшего поколения был "Брат", "Брат-2" ну и т.д. Остались дети неохваченные. Нужно и этих готовить в строй - окоп.

Гость
20 дек 2023 в 15:44

В целом помощь дикому полю постепенно смещается в какой-то фарс. К примеру, производитель пива Carlsberg передал боевикам их НВФ 24 тысячи банок безалкогольного пива. Интересно, они его пить будут или в нас бросать?

Гость
20 дек 2023 в 17:15

дежавю... Вроде, дней 5 назад это уже было?

Гость
20 дек 2023 в 19:52

Он лучше смотрится с Айгуль

Гость
21 дек 2023 в 00:09

Посмотрела семь серий, тяжелый фильм. Думала с элементами комедии будет, но ничего подобного.

Гость
22 февр 2024 в 01:55

Красивая у Марата жена.

Гость
20 дек 2023 в 17:12

У этих детей дети есть что ли?!)