Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «"Слово пацана" закроют»: продюсер «Ласкового мая» ополчился на создателей сериала
«"Слово пацана" закроют»: продюсер «Ласкового мая» ополчился на создателей сериала

6 дек 2023 в 15:12

Не понял, по словам Разина это ужас или прекрасная картина? Переобувается на ровном месте как все политики

6 дек 2023 в 19:41

Разин преувеличивает собственную значимость

6 дек 2023 в 16:25

зато какой невиданый хайпец словили создатели сериала! киркоров от зависти подавился золотыми пирожными

6 дек 2023 в 15:14

Запрещать, не пущать, оградить, посадить.... Что ещё у нас могут?

6 дек 2023 в 16:33

У Разина опять бабло закончилось. И правообладатель песен он липовый.

6 дек 2023 в 15:54

бесят, что носятся с этим сериалом, ну давайте на нгс еще сделайте обзор каждой серии. из принципа теперь смотреть не буду..

6 дек 2023 в 15:29

Снимать надо было Одлян. Экранизацию, а не имеющийся публицистический очерк. Эранизацию с неромантичными увечьями и поеданием💩

6 дек 2023 в 18:11

Надо, как раньше в совковые времена создавать комиссии, которые будут решать - быть или не быть фильму.
Наверняка и сейчас такие есть, только почему пропускают столько насилия в эфир?

Гость
6 дек 2023 в 16:36

Разина жаба душит и гложет точка по большим гонорарам. Жадность и зависть.

Гость
6 дек 2023 в 15:31

разин истеричка

Гость
6 дек 2023 в 15:15

Закройте лучше этого Разина или как его там.

Гость
6 дек 2023 в 15:12

Достали с этим "Словом чухана"

Гость
6 дек 2023 в 16:25

Разин я не пойму, ты чё хош, денег или чтобы сериал закрыли, но походу только денег, а сериал тебе понравился я так понял!?

6 дек 2023 в 15:08

Ужос. Эта истерия сериальная када-нить закончицца? Из каждого угла, радиоприёмника, телевизора, телефона и водострочной трубы тока и слышишь про того пацана и его слово. Дайте уже ему то слово. Пусть скажет и замолчит! Задрали!😎

6 дек 2023 в 20:15

нужно иметь не слово пацана, а слово мужчины, воспитывают с малых лет не понятно кого, потом всю жизнь пацанами чувствуют себя.

Гость
6 дек 2023 в 15:22

Ну наконец-то. А то уже сил нет смотреть на эти мерзкие приклеенные усики😫😫😫

6 дек 2023 в 19:15

Пусть этот пенсионер дальше отдыхает на Майами. Никакой компенсации он не получит. И в Россию его пускать не надо...😜

Гость
6 дек 2023 в 16:24

С Разиным не поделились? ;)

6 дек 2023 в 21:59

Ну что? Запрещатели счастливы?

6 дек 2023 в 19:38

На фото кепка у продюсера не патриотичная - повод в очередной раз еще сильнее возбудиться омскому зам.губернашки.

Гость
6 дек 2023 в 15:16

Те кто запрещает это сериал сами то понимают что они ему уже классную рекламу сделали))) теперь все будут смотреть 😁

Гость
6 дек 2023 в 15:14

Все о нем забыли и теперь решил хайпануть. Не выйдет! Все продолжаем смотреть слово пацана😁🤝

Гость
6 дек 2023 в 15:25

Задрали с этим "пацаном"

Гость
6 дек 2023 в 15:11

Гoвнo ваш сериал и хватит им уже трясти. Если ничего слаще соломы не ели, то не нужно думать, что все так же питаются.

Гость
6 дек 2023 в 16:07

Когда же это время закончится? Все готовы друг друга уничтожить!

Гость
7 дек 2023 в 19:00

Хватит нести дичь. Ограничение по возрасту стоит, а то что дети смотрят это, вина уже непосредственно родителей. Не надо верить всех вокруг кроме себя. Сериал классный и он ни к чему не призывает, а лишь показывает частично историю.

Гость
6 дек 2023 в 15:08

Напомнил о себе хайпожор, но умывшись пеной у рта отправился во свояси.

Гость
6 дек 2023 в 15:16

Для деградирующих, очень хороший сериал а их в стране большинство , дайте им досмотреть

Гость
6 дек 2023 в 16:04

Омерзительный сериальчик , реклама криминала и бандитизма , хотите жить как в 90-е ?

Гость
6 дек 2023 в 16:43

Зачем столько рекламы сериала пропагандирующего криминальные молодежные ценности? Зачем?

is very cool news u know

Гость
6 дек 2023 в 15:23

Паразита забыли спросить.

Гость
6 дек 2023 в 15:14

Еще раз убеждаюсь, что сериал хороший и надо смотреть 👍👍👍👍

Гость
6 дек 2023 в 15:08

Во ополчились. Вот дяди, не дали досмотреть.

Гость
6 дек 2023 в 15:46

ха ха сейчас ответят за свой базар гнилой

Гость
6 дек 2023 в 16:02

Только деньги нужны.

Гость
6 дек 2023 в 21:11

Чипушилы в восторге от серика

Гость
6 дек 2023 в 21:13

Ага, игрушек наигрались, фильмов насмотрелись и поэтому пошли всех убивать... А государство нипричём, как всегда.

Гость
7 дек 2023 в 02:14

дичь

Гость
7 дек 2023 в 13:55

А когда время, хороший сериал даже очень, просто нужно правильно воспитывать детей своих!!!

Гость
6 дек 2023 в 17:20

Весь этот кинопрокат, уже доказано зомбирует гомосапиенса. Человеко подобные должны кому то подражать.

Гость
6 дек 2023 в 15:28

Вирусная реклама сериала на НГСе в режиме онлайн. Бондарчук даже не подозревал что либерасты в попытке дискредитации сделают ему хорошу бесплатную рекламу.

Гость
6 дек 2023 в 15:52

Это дно! посадить всех создателей этого сериала ауе

Гость
6 дек 2023 в 15:12

Закрыть, хватит насилия.