Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы
Кто дороже SHAMANа? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы

3 дек 2023 в 17:22

жесть...а учителя и медики...

3 дек 2023 в 17:39

Всё предсказуемо, в отсутствии конкуренции gовно дорожает.

А где в списке Сергей Лазарев, Дима Маликов, Эдита Пьеха, Ирина Понаровская...

Кто дороже SHAMANа? Тот кто шире, тот и дороже.

Гость
3 дек 2023 в 19:02

Люди сами несут им деньги. Так от чего зависит сумма заработка? Простая арифметика.

Гость
3 дек 2023 в 22:47

гейпевцы всегда в топе

4 дек 2023 в 08:26

половина фамилий даже не слышал никогда

Эшмамат
3 дек 2023 в 17:06

Я бы на Юру Шатунова сходил.. но его уже нет.. на Руки Вверх тоже сходил бы.. или на Комбинацию.. или даже на Кар-мен в старом составе.. ну если отмотать на 30 лет назад)

4 дек 2023 в 14:25

Так, и где "шикарная квартира" за 10 миллионов, в Магадане? Ой, нет - в Норильске.

Гость
4 дек 2023 в 07:59

Как можно слушать эту чушь

Гость
3 дек 2023 в 18:04

Сколько можно обесцвечивать несчастную Клаву Коку. Бедная, она ж лысеет на глазах!
Стилисты, ау ))) неужели нельзя не ходить по заезженным стереотипам??? Почему нельзя придумать новый здоровый тренд?
Пусть хоть год восстановится здоровье волос.

Гость
3 дек 2023 в 17:40

Одним выступлением на квартиру...
Одним неосторожным движением - отцом.
Одним выстрелом - казённый дом и т.д.

Гость
3 дек 2023 в 17:49

Нашли певцов тоже, лабуда, брежнева барск т.п. протаже богатых папиков.

Гость
3 дек 2023 в 19:05

Что за привычка считать чужие деньги? Они у вас их не выпрашивают. Не хотите - не ходите.

Гость
3 дек 2023 в 22:21

Вообще пофигу

Гость
3 дек 2023 в 19:03

Лично я - кому хочу, тому и плачу.

3 дек 2023 в 20:19

Уровень шамана корпоратив в школьной столовой

4 дек 2023 в 12:24

Ещё не все "патриоты" сбежали судя по прейскуранту...

Гость
3 дек 2023 в 19:47

А можно , чтоб они заплатили зато, что я на них смотрю?

Гость
3 дек 2023 в 20:30

Наконец-то для Анны Асти нашлась хоть какая-то система координат.

Гость
3 дек 2023 в 21:02

А сколько стоит выступление группы ,, RasPutin and company " они ведь тоже артисты ?

Гость
3 дек 2023 в 21:38

Баста с Жуковым ещë не надумали Подземку купить?

Гость
4 дек 2023 в 08:09

Надо составлять списки организаций, которые позвали звезд на корпоратив и повышать руководству этих организаций налоги.

Маркус
4 дек 2023 в 09:30

по телеку бесплатно надоели

Гость
4 дек 2023 в 09:37

Даром не нужны

Гость
3 дек 2023 в 18:04

SHAMAN удивляет тем, что имя на латинице пишет, в кожаной черной коже марширует и красной повязкой с вытянутой рукой, светловолосый очень и текст песни является переводом с немецкого. Удивительный малый.

Гость
3 дек 2023 в 19:11

Одни неудачники😁

Гость
3 дек 2023 в 17:43

Шаман самый лучший патриот, хоть и несет от него голубизной за версту, такие Васильевичу нравятся.

Гость
3 дек 2023 в 18:06

Гибкого и звонкого

Гость
3 дек 2023 в 18:06

Шаман очень похож по типажу на очень веселого разноцветного мальчика гибкого

Гость
3 дек 2023 в 18:40

Шаман имеет уникальный голос, диапазон 5 октав, мощнейший эмоциональный выброс, адекватные тексты, выкладывается 100%, работает, много песен о любви, чужие песни исполняет намного лучше первых исполнителей. Я слушал дождь песню поёт шикарно, легко, Лепс тужится, выдавливает из себя.

Гость
3 дек 2023 в 17:39

Кто-нибудь может так из вас, а, неудачники? (СарказмЪ)

Гость
3 дек 2023 в 20:31

Кому нужен этот мусор?

Гость
3 дек 2023 в 20:53

Шаман дорогой? Да от него блевать уже тянет. Это он должен платить тем, кто на его концерты ходит.

Гость
4 дек 2023 в 15:28

Бедный, бедный шоу-бизнес. Вон у Малахова каждые выходные поют не хуже.Одеть их поинтереснее и всё.

Гость
4 дек 2023 в 20:57

Да кто ходит на эти концерты?! Я даром на них не пойду

Гость
5 дек 2023 в 00:26

Бедные, устают, наверное.

Гость
3 дек 2023 в 17:02

/Дедушка/ На новый год нужно смотреть иронию судьбы и обращение президента к народу...

Гость
3 дек 2023 в 19:03

Я часто хожу на разные концерты. Шамана обожаю!

Гость
4 дек 2023 в 00:20

Я люблю Пугачеву.
Сколько она стоит?