Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

406 комментариев к публикации «Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам
«Именно вас я назвала рабами и холопами»: Алла Пугачева обратилась к хейтерам

11 нояб 2023 в 23:54

У бабки уже маразм.

Гость
11 нояб 2023 в 23:57

Очень смешной текст Пугачевой. Тут много есть любопытного и не очень. Если бы Пугачева была персонажем хоть сколько-нибудь интересным для тех, кому меньше 45, то мемы, про то, как она потеряла волосы в Чернобыле, широко разошлись бы на мемы. Хотя Байден вон и не такое рассказывает...

Гость
11 нояб 2023 в 23:59

Вот что конфликт на Ближнем Востоке делает. Уже и риторика смягчилась, уже и «рабы» – это не весь народ, а только некоторые. Уже и жалость к народу появилась. Правда, не очень ясно, как эта жалость к народу стыкуется с участием в фестивале, собирающем деньги на убийство этого народа

Гость
12 нояб 2023 в 00:00

Тот народ, который барыня Пугачева старается пожалеть, неспособная когда-нибудь отнестись к нему на равных, не нуждается в ее жалости. Это она нуждается в жалости народа. Только он может ее пожалеть, вынуть из неподходящего климата, отряхнуть все ее парики и сказать: "Ладно. Живи в России. Не за Чернобыль. А просто так..."

Гость
12 нояб 2023 в 00:07

Есть такое выражение « переобуться в воздухе».

Гость
12 нояб 2023 в 00:09

Алла Борисовна, а как вы относитесь к жителям Израиля ? Их жалеете ? А к мирным жителям сектора Газы и Палестины? Выскажитесь по поводу этих событий в соц сетях.

Гость
12 нояб 2023 в 00:18

Она думает, что народ ничего не видит и не знает, ни о ее фиктивном браке с Галкиным, ни то как действительно закрывали артистов, которые переходили дорогу ее бойфрендам или ей не угождали, как она толкала Галкина на т/в. Действительно когда то пела прекрасно , но старыми заслугами нельзя все время жить, ведь она давно бросила петь

Гость
12 нояб 2023 в 00:55

Алла, досталла уже.... Пойте где-то там....своим холопам....

Гость
12 нояб 2023 в 01:22

Будем ждать всегда возвращения великой певицы.

Гость
12 нояб 2023 в 01:39

Спасибо АБ, мы в Вас верили, немногие актеры и артисты смогли выдержать, чтобы не отведать 💩

12 нояб 2023 в 02:26

не поклонница Пугачевой. у меня другие вкусы. но с одним я с ней соглашусь "Свобода — это главное богатство".

Гость
12 нояб 2023 в 02:28

По факту же всё сказала, да и народ такой же

12 нояб 2023 в 02:59

Сколько лет поднималась,а упала ниже плинтуса за мгновение.

Гость
12 нояб 2023 в 07:31

СМИ чего только не врут про знаменитостей. С чего бы Алле Борисовне
до хейтеров каких-то опускаться?

Гость
12 нояб 2023 в 07:34

Заложники защищают Пугалкину.
А ругает кучка оголтелых недоличностей, завистников и клеветников.

Гость
12 нояб 2023 в 07:40

Алка молодец, всегда мне нравилась как певица, а что она там кого-то матом крыла, так это и я сама умею и делаю, ничего страшного в этом не вижу. Без этого не обойтись бывает даже обычному человеку, не говоря уже про знаменитостей.

Хворост
12 нояб 2023 в 07:48

Учитывая, что полстраны у нас сидело или вот- вот .., полстраны сажали и сторожили, то комментаторы все без исключения последовательны и правдивы. В Новосибирске несложно разобраться в людях.

Гость
12 нояб 2023 в 07:52

То ,что основная масса россиян это холопьё - неоспоримый факт

Гость
12 нояб 2023 в 08:00

я хорошо помню 1991 год, когда она приехала в Новосибирск и со сцены, в пьяном виде, забыв, что микрофон включен, сказала, ну что этим быдлам ещё спеть?

Гость
12 нояб 2023 в 08:02

Все, что нужно сделать - это перестать говорить полунамеками . Пока народ не говорит прямо - так и будет «отступили на более выгодные позиции». И как мы видим, Пугачева в этом смысле ничем не отличается от многих других.

12 нояб 2023 в 08:06

Жертвовала личной жизнью? Остроумно

12 нояб 2023 в 08:25

статья вышла 11.11 в 20-10. 12.11 в 08-22 уже 339 комментариев. и почему такой интерес к вышедшей в отвал тетеньке, неизвестно почему именуемой примадонной?

Гость
12 нояб 2023 в 08:40

Не люблю Пугачеву, люблю и уважаю Пугачева (который Емельян). Что со мной не так? 🤔
PS для отсталых - читайте учебник истории

Гость
12 нояб 2023 в 09:19

С восьмидесятых вызывала вопросы ее раздутая популярность. Затем ее роль крестной матери на эстраде. Затем ее аморальное поведение. Кого она из себя возомнила?

Гость
12 нояб 2023 в 09:36

Да Пугачиха всю жизнь на всех гадила и ей всё сходило с рук почему-то. Слишком много покровителей было наверху.

Гость
12 нояб 2023 в 10:04

Как говорил таким дамам И.Грозный: Уйди, старушка, я в печали.....

Гость
12 нояб 2023 в 10:37

Всегда презирала людей. В 80-е забыли выключить микрофон за кулисами и зал услышал: "Ну что еще спеть для этих баранов". По головам шла. Многих талантливых задавила. Эпатажем брала, выскочка. Голосов тогда хороших много было. И сейчас всех презирает, просто деньги ей нужны.

12 нояб 2023 в 11:44

Да, свободу мы точно потеряли, а что приобретём неизвестно. Алла Борисовна права.

Гость
12 нояб 2023 в 11:57

Не нравиться, что мы быдло и рабы, правильно сказала, только такие могут жить при ежедневном повышении цен, при власти, которая себе позволяет ВСЁ, а для народа только НЕЛЬЗЯ....!!!!!!!

Гость
12 нояб 2023 в 12:27

динозавра давно забыть уже пора, скольким артистам кислород перекрыла жадная бабка

Гость
12 нояб 2023 в 13:21

Молодец, Алла, так их, нечисть!

Гость
12 нояб 2023 в 14:40

Гордыня и эгоизм вот ее имя

Никогда не думал, что буду это говорить, но я ей восхищаюсь.

Гость
12 нояб 2023 в 15:21

узнал шо бабуля закрыла комменты, что бы до инфаркта на залюбили. вот тебе шах и мат вата.

12 нояб 2023 в 16:46

молодец!

Гость
13 нояб 2023 в 09:41

ты же и есть тьма. ведьма

Гость
3 дек 2023 в 23:59

Меня сейчас волнует только один вопрос. Что Алла Борисовна думает о тех восьми годах в которые Украинци убивали людей на Донбассе? А вот у Галкина даже об этом не хочется спрашивать.