Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирские приставы сменили униформу на национальные костюмы: видео
Новосибирские приставы сменили униформу на национальные костюмы: видео

4 нояб 2023 в 14:02

национальная одежда россиян это камуфляж

4 нояб 2023 в 13:04

Опять попутали униформу с форменной одеждой.

4 нояб 2023 в 14:40

Единение холопов с Путиным и его друганами, вот это абсурд, как единение плесени с хлебом.

Сколько конкретно надо задолжать, чтобы приехали эти девушки, а не этот мужик?

4 нояб 2023 в 12:58

День Единства Народа против диктатуры! Слава!

4 нояб 2023 в 18:11

Клоунский костюм подойдет приставам 100%

4 нояб 2023 в 14:44

Эта власть пытается переписать историю, но забывает, что она период, а не эпоха.

Гость
4 нояб 2023 в 13:31

Опять женские карательные органы. Заметили, одни женщины туда идут.

Гость
4 нояб 2023 в 13:12

А над Украиной смеялись в свое время…

Гость
4 нояб 2023 в 13:26

Очередная статья-пустышка

Гость
4 нояб 2023 в 14:22

Не люблю приставов. Трясут с меня долг уже три года. По кредиту 15 летней давности. Там уже и срок вышел давности. Мне лень идти в суд. А эти бараны то возбуждают производство, ищут, роют, потом закрывают. Запросы везде шлют, где и чего у меня, и даже проверяют не умер ли я. Найти ничего не могут, но бесят жутко)

4 нояб 2023 в 13:35

Ясно. Это они так нарядились, чтобы их должники не узнали и не успели спрятаться. Лично я, как юрист, не в восторге от работы ССП. Ни разу не помогли взыскать что-то с ответчика по исполнительному листу. А у меня, нежной женщины, получилось однажды. Я - трусиха, лапша, размазня, нюня и плакса их... ЗАПУГАЛА!!! Всё отдали.

Гость
4 нояб 2023 в 12:57

Молодцы! Повышают престиж своей профессии и одновременно укрепляют национальное единство России! 👍

Гость
4 нояб 2023 в 16:29

Лучше бы они вернули деньги, которые списали 5 раз с моей банковской карты , без моего разрешения, за один и тот же штраф. Жаловаться было бесполезно .

Гость
4 нояб 2023 в 15:50

красивое нас покажут

Гость
4 нояб 2023 в 17:03

у нас неприкасаемых нет, такой грубый намек

1959
4 нояб 2023 в 17:48

давно пора . нечего мундиры и погоны позорить бестолковой работой непонятно для каких целей

Гость
4 нояб 2023 в 19:56

На фотографии справа пристав чересчур лысенький. На парик денег не хватило?

Гость
4 нояб 2023 в 20:07

Прелестно, просто прелестно. Но лучше бы прочитали 229-ФЗ.

Гость
4 нояб 2023 в 20:39

Короче на нашем веку настоящее будущее не наступит, лет может через 1000, если народ массово не вымрет, люди немножко станут умнее.

Гость
4 нояб 2023 в 20:42

Деревня, выглядят убого

Гость
5 нояб 2023 в 14:06

Судебные приставы - это определенный тип людей, которые спокойно вышибают из людей деньги, отбирают имущество, взирают безразлично на горе людей. Не каждый туда пойдет, это нужны определенные "способности". Зачем про них писать? Век бы их не видеть

Гость
4 нояб 2023 в 13:44

Интересный конечно эпизод российской истории. Именно этим событием можно либерастов 🔥подпекать🔥. Ведь они заявляли, что государственность России - это якобы "1000-летнее рабство".
И вот мы видим факт из истории нашего государства, что ополченцы второго ополчения. Именно второго! Это важно! Добровольно вернули стране государственность! Сами! Без приказа сверху! Либерасты должны 🔥 от ненависти)))) Тоже самое было и в Октябре 1917 и в 2014 году на Донбассе.