Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Толпа новосибирцев собралась в воскресенье на Красном проспекте — что ждали люди в огромной очереди
Толпа новосибирцев собралась в воскресенье на Красном проспекте — что ждали люди в огромной очереди

16 окт 2023 в 08:52

Люди тянутся к настоящей культуре, это здорово, что идут на Сурикова, а не на Бузову.

16 окт 2023 в 08:44

Опять "толпа"?

16 окт 2023 в 11:39

Это не толпа а очередь.

16 окт 2023 в 17:38

Смех да и только) с июля выставка работала

16 окт 2023 в 08:54

Толпа "аффтороф" энгээса собралась у компов утром понедельника и пытается что-то напейсать

16 окт 2023 в 12:15

«Покорение Сибири Ермаком» - оккупация территории истребление коренного народа тогда и сейчас и нет никаких высоких целей. Жизнь - это мясо, всегда.

Гость
16 окт 2023 в 10:05

Если люди стоят в очереди в музей, покупают книги, ходят в театры, тогда может не всё потеряно...?

16 окт 2023 в 09:02

Толпа)..... Да когда же перестанут в каждой статье употреблять это слово!?

16 окт 2023 в 16:13

а что удивляет? что еще не все обыдлились? Не получится, не старайтесь. Открывается куча пивнух, а в театр не попасть, билеты сметают за несколько дней за месяц.

Гость
16 окт 2023 в 10:07

Вы реально задолбали словом ТОЛПА, применяемом , как правило, неуместно! Причем с маниакальным упорством!

Гость
16 окт 2023 в 10:11

Горжусь земляками

16 окт 2023 в 08:52

А где фоторепортаж с последнего дня работы кафе уйгурской кухни у ЦУМа?

Когда будет выставка работ Малевича?

16 окт 2023 в 09:50

а я сходил заранее!

Гость
16 окт 2023 в 08:48

Очень хорошо, что такая очередь в музей, а не в пивнушку вновь открывшуюся.

16 окт 2023 в 17:50

это говорит о том, что народ так и не научился планировать свое время а ведь 21 век за окном, но видимо не за нашим

Гость
16 окт 2023 в 09:21

Александра,вам нужно больше читать,а потлм уже писать. Что есть толпа и чем она отличается от очереди в музей?

Гость
16 окт 2023 в 11:44

Если такой высокий спрос, то почему бы не продлить эту выставку, ещё на пару недель?

Гость
16 окт 2023 в 09:03

Краснодипломница и толпа.

Гость
16 окт 2023 в 11:19

А в чем тут прикол - ждать последнего дня выставки? Её ещё летом привезли, можно было выделить время для комфортного посещения.

16 окт 2023 в 09:30

Толпа в музей, уровень НГС.

Гость
16 окт 2023 в 09:04

Замуж тебе пора, а с толпой не выйдешь.

Гость
16 окт 2023 в 09:05

В городе точно больше трёх миллионов жителей (вся область работает в городе), а вся инфраструктура, как для города с населением до 500 тысяч. Очень мало мест для культурного отдыха, поэтому сейчас и в выходные везде толпы и пробки. Сейчас ещё с дач все вернутся.

Гость
16 окт 2023 в 09:09

Очередь а музей- это толпа???

Гость
16 окт 2023 в 09:56

Главное, что не в сельпо, как в 90-е...

Гость
16 окт 2023 в 10:02

Вообще-то это не толпа, а очередь. Толпа-это т.н. "журналисты" НГС.

Гость
16 окт 2023 в 10:38

Ну, почему надо было дотянуть до последнего дня? Я в середине сентября сходила. Никакой очереди, всего две группы школьников с экскурсоводами. Я тоже всё прослушала. Красота! Получила огромное эстетическое удовольствие.

Гость
16 окт 2023 в 12:59

Вот любят некоторые тянуть до последнего... Были в середине сентября в выходной. Никаких очередей, всё было тихо, мирно, спокойно.

Гость
16 окт 2023 в 14:38

Работники музея говорили, что выставку хотели продлить. Но у других музеев тоже есть свои планы, картины нужно было возвращать.

Гость
16 окт 2023 в 17:28

Этим летом в Барнауле На площадке ЛДС в самом центре города целый месяц такая Огромная выставка проходила! Такие толпы посетителей! По 2000 Человек в день! Новосибирску такие толпы на Худ.выставках даже не снились. Да, и выставка была абсолютно бесплатнОй. В рамках этой выставки Проходили мастер-классы с именитыми художниками и скульпторами, абсолютно открытые))) Очень крутое мероприятие ))))))))
😋 Кто-нибудь съездил?

Гость
16 окт 2023 в 18:35

А чего в последний день?

Гость
16 окт 2023 в 19:59

Люди тянутся к Прекрасному! И это прекрасно! А чиновники продажнве сносят Дворцы культуры

Гость
16 окт 2023 в 20:12

Боже, какой асфальт, и это в центре🤦‍♂️

Бесплатную кашу?

Гость
16 окт 2023 в 12:31

В очереди большинство тех, кто любое дело откладывает на потом.

Гость
16 окт 2023 в 12:31

Милота какая утипути. Там целых 5 выставок по Красному проспекту раскидано в честь 90летия Новосибирского отделения союза художников России. Слабо таким же бодрым чесом двинуть?!

Гость
16 окт 2023 в 15:56

это происходит не так часто можно ожидать годами а бузова хоть каждый день

Гость
16 окт 2023 в 17:50

Внутри-то удалось что увидеть? Неделю назад очередь на улицу не торчала, но внутри всё-же было тесновато и душновато.

Гость
16 окт 2023 в 17:58

Наконец-то, про толпу!!! теперь ждем сообщений как это было в карточках

Гость
16 окт 2023 в 18:22

Какой ажиотаж? Там половина людей - сотрудники в гражданском. Проверяют, не нарисовали ли чего, не будут ли митинговать жители.

Гость
16 окт 2023 в 19:19

А если у них был бы плакатик, пусть даже без текста? Рассказывали бы про нарушение ковидных ограничений или про дискредитацию?
Бесит такое двуличие карательных органов, их даже правоохранительными язык не поворачивается больше называть.

Гость
16 окт 2023 в 20:21

Мда, мы там тоже были, час у входа и час внутри... А что делать... То дачные дела, то болели, то последний день лета - успевай ловить солнышко, то командировки. Кстати, оно того стоило. Месяц назад по Третьяковке бегала - впечатление менее яркое, так как шедевр на шедевре и зале на пятом уже все не так остро воспринимается. Ну Суриков, ну Верещагин... ну Врубель...

16 окт 2023 в 09:28

Вот это да, наверное, с Затулинки и с Акатуйского в основном стоят в этой очереди на выставку Сурикова

Гость
16 окт 2023 в 10:06

странные

Гость
16 окт 2023 в 11:19

Ну ничоси, как в блокадном Ленинграде за хлебом. Их всех в тырнете забанили, штоле? Могли дома на мониторе его картинки разглядывать, чтобы сопли не морозить. Или это специально нанятая массовка для рекламы выставки?

Гость
16 окт 2023 в 09:47

Совсем сдурел народ. ((

Мари
16 окт 2023 в 09:38

Как всегда халяву

Гость
16 окт 2023 в 10:00

Известных картин там всего две, но зато какие! "Покорение Сибири Ермаком Тимофеевичем" и "Взятие снежного городка". Остальные мене известны, но также достойны внимания.

.......
16 окт 2023 в 09:18

Нам, новосибирцам, не интересна эта ерунда. Полная ерунда