Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Умер Леонид Володарский — легендарный голос VHS
Умер Леонид Володарский — легендарный голос VHS

8 авг 2023 в 21:30

Легенда!

Гость
8 авг 2023 в 21:37

Кто не жил в 90-е не поймёт. Для нынешнего поколения молодёжи, это какой то странный гнусавый мужик. А для нас голос целой эпохи! Пожалуй сегодня хороший вечер, чтобы пересмотреть "киборга-убийцу" 😉 Спи спокойно, легенда!

Гость
8 авг 2023 в 21:38

лендарно!

8 авг 2023 в 21:44

Что характерно, не помню ни одного хорошего фильма с его переводом. Гаврилов, Горчаков, Михалёв - эти да, всё лучшее переводили. А этот всякий шлак. Не в обиду, конечно, усопшему.

Гость
8 авг 2023 в 21:48

частичка жизни миллионов! кому ну так... за 45

Гость
8 авг 2023 в 21:50

Очень жаль. Очень интересная личность была. Сплетни, интриги, кумовство, а потом раз - и ты на кладбище с надгробной плитой вместо одеяла.

8 авг 2023 в 21:50

Отвратительная весть!Целая плеяда зарубежного кино была просмотрена с его переводом.Мягких облаков.

8 авг 2023 в 21:53

Это его слова ? .............В далёкой, в далёкой Галактике

8 авг 2023 в 22:03

Да, есть что вспомнить, благодаря этому человеку.

Гость
8 авг 2023 в 22:13

по мне так кажется перевод просто должен быть близок к тексту. оригинальную озвучку нельзя глушить. а то по сути смотрим условно актерку озвучающих Галустяна, Брежневой. Безрукова и т.д. ранее помню даже переводчики поясняли в чем шутка и игра слова. или Ромео и Джульета просто читали Маршака и все

Гость
8 авг 2023 в 22:28

голос- легенда

8 авг 2023 в 22:32

Голос целой Эпохи.

Гость
8 авг 2023 в 22:40

Уильям Фридкин умер. Ещё одна легенда кинематографа.

Гость
8 авг 2023 в 22:42

Земля пухом! В 2 гисе его же голос есть?

Гость
8 авг 2023 в 22:43

Ушла эпоха...

8 авг 2023 в 22:45

Это голос эпохи! Мы открывали для себя новый кинематограф с переводом его голосом!
очень жаль...соболезную близким и родным!

8 авг 2023 в 22:55

Голос детства, который узнаешь из тысяч!😇Ностальгия!
RIP🪦

8 авг 2023 в 22:56

И восстали машины из пепла ядерного огня...⁠⁠

8 авг 2023 в 23:03

хахаха.

8 авг 2023 в 23:20

Благодаря высококлассному образованию и огромной практике, его переводы были самыми точными.

Гость
8 авг 2023 в 23:27

И Арнольд Шварцнеггер фильме Киборгг-Убийца ...

Гость
8 авг 2023 в 23:32

Ушёл на вечеринку к Михалёву...(((

8 авг 2023 в 23:33

Очень жаль, мой любимый переводчик.😞 Светлая ему память...

8 авг 2023 в 23:33

Огромное спасибо за детство!

Гость
8 авг 2023 в 23:54

Эпоха...легенда...мощь...

Гость
9 авг 2023 в 00:09

Голос моей юности. из девяностых. Спасибо.

Гость
9 авг 2023 в 04:33

Часть нашей жизни

9 авг 2023 в 06:25

😪прощай , пусть земля будет тебе пухом, спасибо за незабываемое детство.

9 авг 2023 в 08:28

Человек-эпоха! Голос, полный домашнего уюта! Мир и покой еВо праху!

Гость
9 авг 2023 в 08:31

Странно, что к такой новости так мало комментариев. Впрочем, откуда поколению любителей моргенштернов знать Володарского и других?

Гость
9 авг 2023 в 09:27

Классная озвучка была.

Гость
9 авг 2023 в 09:39

Испорченные поколения дешевым кинохламом с нецензурщиной

9 авг 2023 в 09:40

уходят представители ламповой эпохи...

Гость
9 авг 2023 в 10:19

это легендарный голос! больше таких не будет...

Гость
9 авг 2023 в 10:26

пардон за тупой вопрос - но что с названиями? не помню Радиоактивных людей, вроде так и назывались - Икс мэн или люди икс, не? или я наверное их не на кассете смотрела...

9 авг 2023 в 11:05

Впервые слышу.

Гость
9 авг 2023 в 11:31

Володарский, Михалев, Гаврилов! Легенды видео,спасибо им !

9 авг 2023 в 11:33

Ушла легенда , эххх.. грустно .. Как сейчас помню как он произносит название фильма "Беглец"

Гость
23 авг 2023 в 18:42

Очень жаль-талантливый и яркий!Огромная утрата для всех нас!:(

Гость
24 окт 2023 в 18:52

В холодильнике было пусто, зато на полке всегда стояли фильмы с озвучкой Леонида Володарского. Где то время?..