Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мамонты и оркестр: петербуржцев будут два дня знакомить с культурой Новосибирска — 7 карточек с яркими событиями
Мамонты и оркестр: петербуржцев будут два дня знакомить с культурой Новосибирска — 7 карточек с яркими событиями

Гость
24 мая 2023 в 18:57

А чего к статье, где упомянут губернатор, комментарии отключены? Боитесь узнать, что люди про него думают? Или пока оплаченные боты заняты другим, вы комментарии не разрешаете?

Гость
24 мая 2023 в 18:57

С хилком Питерцев Познакомят?

24 мая 2023 в 19:17

спрашивается, для чего? питерцы приедут к нам в город? что они увидят интересного?

24 мая 2023 в 20:45

54 оттенка серого познают.

Гость
24 мая 2023 в 19:05

С "Пыльным ангелом" будут знакомить?

Гость
24 мая 2023 в 23:43

"В Стеклянной галерее", а не "галереи".

24 мая 2023 в 18:55

Малер у АСО просто шикарный!

24 мая 2023 в 19:14

познакомить их с нашими распрекрасными с подарками. это действительно достопримечательность города Новосибирска

Гость
24 мая 2023 в 23:47

Тупые комменты! Всё это будет в Питере!!!

Гость
24 мая 2023 в 18:51

Виктор Толоконский мог бы выступить. С сольной программой. Давно его не слышно.

Гость
24 мая 2023 в 19:16

Очень красиво должно быть и увлекательно) Петербуржцам повезло)

Гость
24 мая 2023 в 19:16

Как же без оркестра! Культура любого региона России связана с музыкой.

Гость
24 мая 2023 в 19:15

Программа насыщенная. Хотя, в Санкт-Петербурге она всегда такая, там постоянно туристы, тем более сейчас уже начинается сезон белых ночей.

Гость
25 мая 2023 в 19:16

почему всего два дня выставки?(( два рабочих дня

Гость
27 мая 2023 в 04:11

Я сегодня случайно попала на мероприятия Новосибирской области и получила огромное удовольствие и от экспонатов, и от замечательных костюмов, и от общения с приятными сибиряками. А выступления Сибирского русского народного хора подарили радость .... Спасибо, захотелось посмотреть далекую Сибирь

Гость
24 мая 2023 в 19:16

Если они притащат Мамонта, то я приеду в питер посмотреть на новосибирского мамонта)

Гость
24 мая 2023 в 19:15

Приятно, что нашей области в культурной столице уделили два дня. Потом нужно сделать дни Санкт-Петербурга в Новосибирске))

Гость
24 мая 2023 в 19:14

Питер прекрасен в любое время года! Я бы тоже хотела на этих мероприятиях побывать.

Гость
24 мая 2023 в 19:17

Получается все будет проходить в разных местах, Верно?

Гость
24 мая 2023 в 19:17

Вообще наша культура богатая, каждый регион может позавидовать. Надо знакомиться.

Гость
24 мая 2023 в 19:15

Мариинский театр от города Мариинск пошел? Это же вообще в Кемеровской области