Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Песню Шамана «Я русский» посчитали экстремистской. Артист объяснил, почему это не так
Песню Шамана «Я русский» посчитали экстремистской. Артист объяснил, почему это не так

Отправить его (Шамана) на СВО, вот там пусть и доказывает, что он русский! Развелось на эстраде лиц с сомнительной ориентацией!

Гость
27 февр 2023 в 21:14

Поймите главное, что русские есть только на Украине, где их надо спасать, а в РФ русских нет, тут только россияне. И как только область новую присоединяют, там исчезают русские и вместо них появляются россияне, которых спасать не надо, они и так без помощи перебьются.

27 февр 2023 в 21:15

Какой там экстремизм?! Чистая конъюнктура.

Гость
27 февр 2023 в 21:15

Shaman - защитник русского языка.

27 февр 2023 в 21:17

"Русский всем назло" - это не экстремизм, а идиотизм.

Гость
27 февр 2023 в 21:18

Реклама что ли? Я не русский, но против этой песни ничего не имею. Как и против русских

Гость
27 февр 2023 в 21:20

Шаманы у нас официально запрещены - все должны сидеть в психушке

27 февр 2023 в 21:23

Кому не нравится пусть не слушает.

Гость
27 февр 2023 в 21:24

А вы как хотели, если папа еврей и мама еврейка, то ребеночек русский?
"Артист" оптом записал в русских все национальности, и ходит довольный. Между тем у нас в стране не просто отдельные национальности, а целые национальные регионы, которые не слишком-то классических русских любят.
А местами так и вообще не любят, в т.ч. из-за таких как этот вот, "певец".
Кое-где за причисление к русским могут и вообще, того...
Или он в песне россиян имел ввиду? Ну так надо было так и петь, а то получается с родным языком проблемы, элементарные понятия путает.
Опять же "шаман" ни разу не русский термин, хоть бы волхвом тогда назвался. В общем очередной эстрадный флюгер вертится куда дует...

Гость
27 февр 2023 в 21:30

Мне гораздо больше нравится песня "Я узкий". Очень смешная и графика в клипе классная!

27 февр 2023 в 21:31

заявителя надо проверить на иноагентство

Гость
27 февр 2023 в 21:31

экстремистской она будет только тогда, когда появится соответствующее решение суда

Гость
27 февр 2023 в 21:31

Не должно у него ни детей, ни внуков быть. Ну или пусть их воспитывают нормальные люди.

Гость
27 февр 2023 в 21:31

Ярослав Дронов звучит как Люк Скайуокер.

27 февр 2023 в 21:33

Русский - языковая принадлежность. Не этническая, не культурная.
Здесь по определению не может быть конфликта, т.к. русский язык в нашей стране не запретили... пока. Я вот национальностями являются таджик, казах, рус, славянин - имена существительные.
Все беды в мире из-за безграмотности и невежества...., а они являются производными лени.

Гость
27 февр 2023 в 21:35

Хватит уже пиарить этого 🤡 древнейшей профессии!!!

Гость
27 февр 2023 в 21:35

Постоянно напеваю "Я узкий... Всем широким назло!"

Гость
27 февр 2023 в 21:36

Он такой же русский, как батон в Магните - Французский.

27 февр 2023 в 21:40

сколько же гостей из 404 набежало в "гости". Гости так и пишут, так и пишут. Подгорает.

27 февр 2023 в 21:42

А копам судя по всему делать то больше нечего, как у умалишенных заявы принимать. Вот если телефон отожмут, или драка, или грабеж. Днем с огнем не сыщешь, а тут так все просто и быстро и легко.

Гость
27 февр 2023 в 21:45

Я очень хочу, чтобы НГС, нет… нгс - запретили в нашей стране и в нашем городе. Если нет возможности и таланта написать что-то хорошее и позитивное. Зачем?

roman
27 февр 2023 в 21:48

Надоели со своим шаманом, пусть едет на сво и покажет свои патриотизм в реальности

27 февр 2023 в 21:52

Вообще ожидаемо, что ненавидящие Россию люди будут пытаться травить Ярослава. Только у них ничего не выйдет. Потому что нет в его песнях никакого экстремизма. Только любовь к России, гордость за нашу страну и самосознание. Да и поклонников у Ярослава намного больше, чем ненавистников. А попытки найти экстремизм в песнях - просто жалкие и бесполезные попытки опорочить прекрасного певца.

Гость
27 февр 2023 в 21:54

К чему-то такое выпирание русских повсюду. Везде они себя выпячивают. Скромнее надо быть.

27 февр 2023 в 21:55

Кто это такой и что это за песня?

Гость
27 февр 2023 в 21:55

ИНАЯ с 2х аккаунтов самолайкает себя ради этого узкого😂

Гость
27 февр 2023 в 21:56

РФия-сумасшедший дом.

Гость
27 февр 2023 в 22:01

Взяточники, мошенники и очковтиратели - это тоже "исторические рубежи", менталитет или расейска история? которую - по определению нельзя фальсифицировать?

Гость
27 февр 2023 в 22:02

Шаман - это еврейская фамилия. Как Листерман или Гусман.
Чапман, Каплан и т.д. Зачем русскому еврейский псевдоним?

27 февр 2023 в 22:05

Для прозападных быть русским - это уже экстремизм.

27 февр 2023 в 22:07

А я мордвин! И чё?

Гость
27 февр 2023 в 22:09

Там, за горизонтом, может, один Потанин русский. Такие и законы генерируют.

Гость
27 февр 2023 в 22:17

Может певец и не совсем приятный, может песня не всем нравится. Но даже по комментариям здесь чувствуется, что у вас ещё хуже, чем у певца с любовью к стране и согражданам. Поднимается совсем нехорошая волна, во - первых почитайте в других постах о разгуле приезжих ребят, во - вторых из - за таких писак, как автор кляузы многие люди невинные и даже наоборот заслуженные гибнут. За несколько лет на наших глазах отличных людей размазали жалобами настоящие твари. Нет, друзья, давайте жить дружно и относиться со вниманием и уважением к друг другу, особенно лица славянского этноса как тут кто - то продекларировал. Ведь может и незаметно, но сейчас гибнут наши братья, сыновья, отцы. Кто будет возрождать страну, если в каждом будет ненависть, завсисть и ехидство?

Гость
27 февр 2023 в 22:18

У китайцев - хани титульная нация, а не уйгуры. А в РФ какая нация - титульная?

Гость
27 февр 2023 в 22:22

Ничего плохого в пенсе не вижу, но если бы он пел "Я россиянин" это было бы более мило.

27 февр 2023 в 22:24

Имя при рождении Ярослав Юрьевич Дронов
Дата рождения 22 ноября 1991 (31 год)
Место рождения
Новомосковск, Тульская область, РСФСР, СССР
************************************************************

Молодая тетка...еще успеет одуматся.

Гость
27 февр 2023 в 22:26

Почему тевтонских рыцарей на озере - утопили псковитяне, от немцев из-под Питера в 1918м - драпал Крыленко - а празднуют - коммуняки?

Гость
27 февр 2023 в 22:37

Это же и есть русофобия?

Гость
27 февр 2023 в 22:40

это же и есть р_ус _офо_ бия ?

Гость
27 февр 2023 в 23:03

«Великий русский художник Исаак Ильич Левитан родился в бедной еврейской семье» (с) Правильная фраза. Русским может быть не только русский по рождению, но и грузин, еврей, армянин и т.д.
Русский - это менталитет

27 февр 2023 в 23:10

Вся эта патриотическая шалупонь никому не будет нужна вместе с их творчеством.

Гость
27 февр 2023 в 23:12

Есть русские. Есть - попутчики. Есть - потупчики. Вот это и надо закрепить конституционно. Иначе - поздно будет, или как в баснях Крылова.

27 февр 2023 в 23:18

не слушала и нет желания.
телек в новогоднюю ночь не включала, за его отсутствием.

турбо-патриотов некоторых реально за экстремизм можно привлекать.

Рановато что то проблемы проблемы у шамана начались ( на пару лет раньше, чем я думал). Песня " на злобу дня",по телеку крутят. И вдруг экстремизм!

Гость
27 февр 2023 в 23:28

Пусть Путин и все вокруг на Библии поклянутся, что они русские. для начала. Это лучше, чем всякие послания ни о чём. А то Ельцина под голубой шестиконечной хоронили, кто помнит.

Гость
27 февр 2023 в 23:35

всё-таки Периодический закон МенделЕЕВА - а свадебный марш - МендельСОНа. А это - две большие разницы, хотя язык может быть и совпадающий отчасти.

Гость
27 февр 2023 в 23:37

У Марка Шагала коза по небу летает, как шойга под Лиманом.

27 февр 2023 в 23:38

Что это за ансамбль? Не слышал...😳

Гость