Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Умерла актриса Инна Чурикова
Умерла актриса Инна Чурикова

14 янв 2023 в 21:47

Роль в "Морозко" сделала её бессмертной.

14 янв 2023 в 19:27

Очень жаль, актриса была замечательная.

14 янв 2023 в 20:40

Одна из самых "мощных" советских-российских актрис! В "Начало" она была бесподобна! Молодые - посмотрите.

14 янв 2023 в 19:39

На сайте вообще текст перед публикацией вычитывают? Ошибок - жуть!

По теме - грустно... Хорошая актриса была. Светлая память.

14 янв 2023 в 19:12

Имейте уважение к усопшей - напишите правильно фамилию

14 янв 2023 в 19:34

Светлая память Актрисе с большой буквы "А".

14 янв 2023 в 19:59

Светлая память великой артистке.

14 янв 2023 в 22:10

Уходят великие, а остаются пигмеи вроде Хабенского...

14 янв 2023 в 22:22

Скромная в жизни - ни одного скандала. Ярчайшая актриса, вся душа "на ладонях", тонкой душевной организации человек. Неординарная, запоминающаяся, цепляюшая душу.
Во всех ролях - искрнняя, органичная.
Без пафоса - Звезда своей эпохи.
Реальная Super Star!!!!

Михаил
14 янв 2023 в 22:03

Уходит история.

гость
14 янв 2023 в 19:11

Царство небесное Вам.
Уходят великие люди к сожалению...
Низкий Вам поклон

Гость
14 янв 2023 в 19:25

«Прости меня, Васенька, дуру грешную»…

Т1000
14 янв 2023 в 21:10

Млекопитающие, что с вами? Посмотрите на себя, одумайтесь

14 янв 2023 в 20:41

Прости нас, Инна, души наши грешные...

14 янв 2023 в 20:45

Забыли упомянуть её лучшую роль в кино (на мой взгляд) - "Начало", 1970.

Васса
14 янв 2023 в 20:10

Железнова.

Кот
14 янв 2023 в 20:00

Уходят великие, уходят глыбы. Она прекрасна, неповторима! Сейчас очень мало настоящих талантов, играют примитивные роли.

вадим
14 янв 2023 в 20:02

Некролог поверхностный, бездушный. Не чувствуется и малейшего уважения к великой актрисе. Нет упоминания о наградах в том числе зарубежных. Не упоминается один из главных фильмов в жизни Инны Михайловны "Начало", совершенно потрясающая картина середины шестидесятых годов в дуэте с Леонидом Куравлёвым.

14 янв 2023 в 19:34

Светлая память

Мизантроп
14 янв 2023 в 19:28

Великая актриса.
в СССР, что бы стать за луженной артисткой нужно было действительно иметь дар и талан и пахать как лошадь.
не то, что сейчас

Гость
14 янв 2023 в 21:11

Очень-очень жаль!
Актриса замечательная,одаренная, незабываемая! Женщина,которая с годами становилась только красивее и утонченнее! Её умные и красивые глаза невозможно забыть!
вечная память великой русской актрисе!

Очень жаль
14 янв 2023 в 19:16

глыба Советского кинематографа. А причина одна- старость! Очень жаль.....

1959
14 янв 2023 в 20:48

Вот ее как актрису и человека уважаю

Маня
14 янв 2023 в 21:41

Ну, и комментаторы. Готовы прямо с💩 сожрать. Уймитесь.

я не робот
14 янв 2023 в 19:41

1. В 2001 году подписала открытое письмо в защиту телекомпании НТВ гусинского (той, где кисель усатый подвизгвался).
2. В 2003 году была среди деятелей культуры и науки, призвавших российские власти остановить контртеррористическую операцию в Чечне и перейти к переговорному процессу (с террористами, ага).
3. В 2006 году присоединилась к обращению, осуждающему принудительную депортацию граждан Грузии из России (криминальных авторитетов и их приближенных), связанные с этим случаи "этнической дискриминации и общее ухудшение отношений между странами".
4. Выступала за освобождение известных либерастов: Григория Пасько, Василия Алексаняна, Светланы Бахминой.
5. Высказывалась против принятия закона, запрещающего усыновление детей-сирот гражданами США.
6. Неоднократно (и часто необоснована) поддерживала инициативы по "защите животных".
5. Во время президентских выборов 2004 года входила в общественный совет сторонников известной либерастки Ирины Хакамады.
6. Комментируя результаты голосования 2008 года, оценила Дмитрия Медведева и Владимира Путина, охарактеризовав их как «очень привлекательных молодых мужчин», что прозвучало по крайней мере саркастически.

Гость
14 янв 2023 в 23:07

Очень жаль царствие ей небесного больше такого таланта не будет

Наталья
15 янв 2023 в 00:39

Ушла звезда Ленкома, звезда народа России - Дорогая и любимая Чурикова Инна Михайловна! Скорблю и плачу! Соболезнования Глебу Панфилову, и всем родным!
Огорчает ещё и то , что не нашлось места последнего приюта для народной артистки СССР , великой Чуриковой Инны Михайловны на Новодевичьем кладбище!!!??? Она заслужила!!!!
Вечная и светлая память!

Гость
15 янв 2023 в 02:46

Очень жаль. Уходит эпоха. Таких актрис больше нет и не будет!

Ирина
14 янв 2023 в 19:49

Светлая память...

14 янв 2023 в 20:24

Благодарность за талант !!!

15 янв 2023 в 11:14

все эти новости о смертях разного характера для чего? вы думаете кто то будет вечно жить?

14 янв 2023 в 20:10

В России, каждый день, умирает более 6000 человек. Одна из многих, всего навсего

Гость
14 янв 2023 в 20:25

Ну не надо так, 2023, жестоко очень,😥

Гость
14 янв 2023 в 21:06

Переживаем за Костомарова

Гостья
14 янв 2023 в 23:02

Спасибо модераторам, почистили публикацию от скверны.

Гость
22 янв 2023 в 20:44

Ну русская актриса а сын в Лондоне!!! И не одного коментария про благотваритности просто на себя работала!!

14 янв 2023 в 19:31

да и хаски с ней.

я не робот
14 янв 2023 в 19:33

все там будем,
но за участие в недофильме "ширли-мырли" хвалить не буду.

Гость
14 янв 2023 в 20:55

Ну умерла и умерла. Почему такой пиетет именно к актерам? Что эти скоморохи в своей беззаботной жизни совершили что ставит их выше других людей?

14 янв 2023 в 19:33

Печальная весть. Мягких облаков хорошему человеку и прекрасной актрисе Инне Чуриковой. Эпохальная плеяда артистов из СССР ушли из жизни.