Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирский баритон дебютировал на сцене Немецкой оперы в Дюссельдорфе
Новосибирский баритон дебютировал на сцене Немецкой оперы в Дюссельдорфе

22 мая 2022 в 10:54

Слышал его в нашем оперном. Был приятно впечатлён. Желаю новых творческих высот. К сожалению, все хорошие артисты не задерживаются в нашем городе.

22 мая 2022 в 11:16

а как же патриотизм?

Поздравляю работника Новата с успехом.

Гость
22 мая 2022 в 10:26

Какая ещё Новата?! Есть же нормальное название- Театр Оперы и Балета.

22 мая 2022 в 12:46

Какая отвратительная русофобия.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 мая 2022 в 17:28

правильно сделал что уехал! в новате кроме частушек и хороводов скоро все равно ничего не останется!

22 мая 2022 в 16:55

Пусть признается - мантру с проклятиями в адрес Путина и России зачитывал перед выступлением? Это же сейчас обязательная процедура в театрах Германии...😜

Учительница
22 мая 2022 в 19:26

Молодец! Кто умнее, тот и едет из России, например в Румынию, если примут.

очень интересно
22 мая 2022 в 12:10

Очень интересно, на каких условиях его допустили? Тоже должен был публично высказаться, что не поддерживает спецоперацию? Без этого вроде как в "культурной" Европе к себе на сцену никого не пускают. Нетребко не пустили - "не так активно высказывалась как надо". Зато Джиоева спела в театре с сине-желтой подсветкой, а в конце спектакля на сцену украинский флаг выносили. Неужели немцы передумали? Или просто руководство театра в Дюссельдорфе изначально умнее своих коллег в Мюнхене и Цюрихе и не собирается смешивать политику и искусство и гнобить талант.

Гость
22 мая 2022 в 10:25

Повезло. Успел...

22 мая 2022 в 12:17

Почему артист не проявил чувство патриотизма и не отказался выступать на сцене недружественной нам страны?
Только не надо кричать о совершенной аполитичности некоторых граждан. Не та сейчас ситуация. Далеко не та.

с богаткова
22 мая 2022 в 10:26

новат мой любимый театр, тем более на баритон схожу