Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Джим Керри объявил, что уходит из кино
Джим Керри объявил, что уходит из кино

1 апр 2022 в 14:43

Не люблю западных комиков и любых клоунов в принципе, особенно, когда они стоят немыслимо глупые гримасы, как этот Керри. Это ужасно.
Американский юмор 👎👎👎
Пусть они уже все идут на пенсию.

1 апр 2022 в 14:45

Маска, человек-загадка, двуличный Дики, Вентура, Брюс, тупой Ллойд... Высший пилотаж комедии и пластики лица.

Гость
1 апр 2022 в 14:46

Уходит эпоха...

Гость
1 апр 2022 в 14:47

Именно Джим Керри и Мел Гибсон заявили о кровавых жертвоприношениях и сатанизме среди голливудских звёзд. Тех, кто не является геем, не участвует в оргиях и жертовприношениях, тот не снимается больше. Так что то, что Джим больше не в Голливуде- делает ему честь.

Дубль
1 апр 2022 в 14:48

Может это всё-таки такая жестокая первоапрельская шутка? Я не знаю, если даже явным образом заявить, что это не первоапрельская шутка, это ведь всё равно может оказаться шуткой?

1 апр 2022 в 14:48

...в политику???

1 апр 2022 в 14:52

Правильно, в 60 пора на пенсию. Не знаю, но думаю, что пенс возраст в сша не 60..🤔

Лубрикант резиновый
1 апр 2022 в 14:58

Кривляка. Актёр хреновый. Скучный.

Ляпис Трубецкой
1 апр 2022 в 15:06

смотри ка ...тоже оставил себе шанс обнулиться и продолжить)

1 апр 2022 в 15:20

Из него неплохой барон Треч получился бы, для фильма "Проданный смех", не хуже Кадочникова... Типаж похож...

pelion
1 апр 2022 в 15:21

100% задрала ситуация с гендерным равенством, БЛМ, миту и прочей шнягой

Гость
1 апр 2022 в 15:22

Он лучший с грандиозной самоодачей!

Коля
1 апр 2022 в 15:26

Русофоб старый,как он может со своими ужимками кому-то нравится?

Апоп
1 апр 2022 в 15:30

Никогда не нравился. Чрезмерные кривляния. Как Петросян.
Но он - эпоха. Всего наилучшего, мистер Керри!!

Arast
1 апр 2022 в 15:31

Ну.. с Богом. Он заслужил отдых. Его фильмы действительно радовали. Жаль что он русофоб.

Лисенок
1 апр 2022 в 15:35

Может себе позволить. А вообще совсем еще не старый.

Eselbaum
1 апр 2022 в 15:44

Ему ещё рано на покой! Пусть на следующих выборах баллотируется в президенты: после Трампа и Байдина уже можно всё!

Гость
1 апр 2022 в 15:57

Давно пора, а лучше бы и вовсе не приходил в кино. Бестолковые фильмы, которые ничего в себе не несут, кривляния. Больше и нечего вспомнить о человеке

Татьяна
1 апр 2022 в 15:58

А мне никогда не нравился этот актер, как и фильмы в которых он снимался. Правильно кто-то написал, что он "кривляка". Пожалуй из наших актеров на него похож (образ) - Ревва А.
... от обоих тошнит.

святогор
1 апр 2022 в 16:32

Пофиг. Обычный мордокривляка.

Археолог
1 апр 2022 в 16:44

Он ведь ещё против блм был. Так что кто там знает...

1 апр 2022 в 17:17

"Лжец, лжец" - отлично. Я, как юрист, училась. А то юрист, который не может врать - профнепригоден.

Гость
1 апр 2022 в 17:46

неужели тоже из Новосибирска родом?

VШИВЫЙZООТЕЧЕСТВЕННИК
1 апр 2022 в 18:55

клёвый парень с обалденными ролями в обалденных фильмах. его драматический талант явно недооценен. увы.

Вадим
1 апр 2022 в 19:42

Глупые фильмы с глупыми кривляниями. Мне этот актер вообще не нравится.

Индексы-фьючерсы
1 апр 2022 в 21:27

Тупой ещё тупее. Не терпела. Теперь наоборот))) пришлось дорасти до этого кино, как в своё время и до фильмов Чарли Чаплина. Это особый юмор.👻

Я не робот
2 апр 2022 в 00:29

Жаль, мог бы сплясать в Оперном. Царя сыграть.

Гость
31 янв 2023 в 22:08

Я как комика,лучшее Тупой и ещё тупее.
А когда я смотрела Шоу Игумена, в кинотеатре,я плакала и тогда я поняла его и увидела иначе, мне понятны его желания заняться духовным своим миром,в нём есть глубина.