Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации Умер Леонид Куравлев. На этой неделе его выписали из больницы после перенесенной пневмонии
Умер Леонид Куравлев. На этой неделе его выписали из больницы после перенесенной пневмонии

30 янв 2022 в 16:53

Очень жаль, великий артист, уходят артисты из замечательных фильмов, которые не устаревают и они продолжают жить в этих фильмах.

Гость
30 янв 2022 в 16:54

Таланты,как Куравлев уходят,
остаются моргенштерны...

Ольга
30 янв 2022 в 16:54

Замечательный актер. Очень жаль. Светлая память.

30 янв 2022 в 16:55

Это я не удачно зашёл... на нгс. Ещё один актёр из фильмов- атрибутов новогоднего праздника умер. Жаль.

Учите полиграфию
30 янв 2022 в 16:57

"О милых спутниках, которые наш свет
Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет;
Но с благодарностию: были."

Гость
30 янв 2022 в 17:00

Мой самый любимый советский актёр! Очень очень жаль! Соболезнования семье.

30 янв 2022 в 17:02

Самое интересное, что у Куравлёва не было ролей, где бы он играл героев, которые вызывают отвращение. Хотя, это тоже нужно уметь.

30 янв 2022 в 17:04

Прощай, Афоня! Любим, помним, скорбим...

гость
30 янв 2022 в 17:05

Вот буквально сегодня за рулём ехал песенку напевал "Тёмным лесом, тёмным лесом..." Царство небесное Вам. Покойтесь с миром, наш любимый Афоня...

30 янв 2022 в 17:07

Светлая память........😢

Гость
30 янв 2022 в 17:11

Вечная память . Угробили великого артиста

30 янв 2022 в 17:13

прям вся страна знает...у нас пол страны оглы и беки

Нина
30 янв 2022 в 17:14

лучше бы всех не знал ,кроме Куравлева

Гость
30 янв 2022 в 17:15

Уходят великие люди,но у них есть смена,нас будут радовать Бузова, Моргенштерн,Данечка Милохин,Славик Марлоу,Тимати и другие талантливые люди.Достойную смену вырастили.

Коммунальщик
30 янв 2022 в 17:16

Уходит старая школа. Царство небесное тебе, Лёнечка.

30 янв 2022 в 17:16

какие великие? он что мировой как том круз или ди каприо??? или сталлоне...ни о чем...он есть на аллеи славы в Голливуде? нет!

Нина
30 янв 2022 в 17:16

Царство небесное

Андрей
30 янв 2022 в 17:17

Как будто родной человек умер, светлая память

30 янв 2022 в 17:20

Светлый человек и его роли. Царствие небесное.

Гость
30 янв 2022 в 17:21

Эх
Светлая память
По сути он один оставался из актёров тех времён

Гость
30 янв 2022 в 17:24

Выключи мозг и Бузову включии!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
30 янв 2022 в 17:27

спасибо тебе, чистый и светлый человек! мир многострадальному праху твоему!

30 янв 2022 в 17:29

Опять не тот.

Лубрикант резиновый
30 янв 2022 в 17:29

Все соболезную и стонут. А так-то этого хорошего актёра уже давно не было. Даже деточки и родственнички его сдали в какое-то медзаведение.

30 янв 2022 в 17:29

По сути никого уже и не осталось из талантов того времени, а новых нет, от слова совсем. Земля пухом Леониду.

30 янв 2022 в 17:29

Очень хороший. И как родной. Пожелаем ему лучшей жизни в вечности. Жалко до слез. Наш...

Гость
30 янв 2022 в 17:32

отправили в хоспис,типа восстанавливаться,ага,зато скоро набегут родственнички и начнется грызня за наследство,хоть бы память о нем не марали

Гость
30 янв 2022 в 17:33

Шура Балаганов!!!

Елена
30 янв 2022 в 17:33

Погасла звезда на небосклоне. Светлая память тебе наш любимый актёр. Гаснут звезды нашей эпохи, больше таких нет и не будет. Любим, помним.

30 янв 2022 в 17:38

Мягких облаков Леониду Вячеславовичу Куравлёву.

007
30 янв 2022 в 17:42

Очень печально ушел из жизни Великий актер и человек....смущает другое лечили в ковидарии проблему с желудком... мда медицина на уровне ...

🐗Хомяк
30 янв 2022 в 17:42

Жаль. Светлая ему память.

Вячеслав
30 янв 2022 в 17:44

Вечная память замечательному актёру и человеку.

Святогор
30 янв 2022 в 17:49

Афоня рубль теперь не вернёт....человечище!

30 янв 2022 в 17:49

RIP🙏🏻 уходят легенды

Очень жаль. Очень талантливый актер и скромный человек. Светлая память.

30 янв 2022 в 17:52

Прощайте, наш любимый Жорж Милославский! Покойтесь с миром... 😢 Спасибо за все ваши роли.

зачем это всё
30 янв 2022 в 17:52

Баффету 91, рост акций его компании опережает рынок

30 янв 2022 в 17:54

Такое ощущение, что человек просто перестал быть кому то нужен на этом свете. Честно говоря, я так и подумал когда о нём новости последние прочитал, казалось что его уже и не было. Хороший был актер, оставил пямять о себе, в отличие от многих сегодняшних "звёздах". Земля пухом

30 янв 2022 в 17:56

Печально. Светлая память прекрасному актеру и достойному человеку.

30 янв 2022 в 17:56

Вот Человечище, который не любил маячить в современной России!
В Памяти Навеки...

гость
30 янв 2022 в 17:57

Светлая память! Надо прожить жизнь так, чтобы тебя потом все вспоминали, но как хорошего человека

Юрий
30 янв 2022 в 17:57

Светлая память!

Relocatable Satellite Terminal
30 янв 2022 в 18:01

Граждане, храните деньги в сберегательных баксах!
Завтра уже минимум по 100р будет

Владимир
30 янв 2022 в 18:03

Жаль.. :( , но такова жизнь.. Не спешите жить!..

зачем это всё
30 янв 2022 в 18:03

Вечная память , почему то выбирает диктаторов, убийц, маньяков, хорошие люди быстро забываются

30 янв 2022 в 18:08

Прощай, эпоха...

Константин
30 янв 2022 в 18:17

Великий человек и талант! "Товарищ начальничок, вижу у Вас руки то то же не шахтёрские!" Играл всегда по - настоящему без пафоса!

Гость
30 янв 2022 в 18:19

Светлая память великому актёру!

30 янв 2022 в 18:22

детишки помогли, доча особливо