Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Это рейв, вечеринка, party»: в Новосибирске состоялся концерт легендарного диджея Boris Brejcha
«Это рейв, вечеринка, party»: в Новосибирске состоялся концерт легендарного диджея Boris Brejcha

16 янв 2022 в 00:08

Билеты на A State Of Trance в октябре на танцпол стоили от 3 500, при этом уровень всего ивента был в разы выше. А здесь явно барыги решили навариться на билетах. Для Новосибирска круто, но по меркам нормальных рейвов - слабо. Это претензия не к Борису само собой, а к площадке и организаторам.

Олд скул рейвер
16 янв 2022 в 00:09

Щас деды-неудачники начнут ныть в коментах.

Гость
16 янв 2022 в 00:16

Сплошное нытьё. Такое ощущение НГС сайт для нытиков. Что я тут делаю сам не знаю. Когда уже наконец то появится достойный конкурент этому

Котофеич Мудрый тоже прилетел, из города Саки, но только не слушать музыку, а грозиться оштрафовать всех посетителей!

16 янв 2022 в 00:28

Тут эпидемиологическая обстановка позволяет?

16 янв 2022 в 00:32

Никто там не плакал на рейве под техно?

Нгс-помойка
16 янв 2022 в 00:33

Рамштайна нельзя! Встал в одиночный пикет-санитарное дело. Танцы с бубнами и снежинкой на вокзале-ничего страшного! Крестный ход-да пожалуйста. Кто как хочет так и...

16 янв 2022 в 00:34

Что это за гадость такая! Неужели за ЭТО люди ещё деньги платят!

1111
16 янв 2022 в 01:18

Вход был по кодам ? Или опять рост заболевания будет ?

16 янв 2022 в 01:26

"Мероприятие планировали провести в июне на пляже «Звезда» в формате open air, но отменили из-за ковидных ограничений."
Эммм. На открытом воздухе и огромной площадке запретили, а в тесном помещении - легко? Кто-то явно получил бочку черной икры за такое разрешение)) Иного объяснения этому бреду не могу найти, как ни пытаюсь.

16 янв 2022 в 01:32

Световое оформление хорошее, музыкальное исполнение- сильно на любителя. Если кто то от него тащится- хихикать не стану. Всяк со своими тараканами ходит

они проплатили администрации города и им разрешили провести концерт и поэтому подняли ценники на билеты

и ещё разрешили его провести что бы свои слова оправдать по поводу 100 тыс человек в сутки заболеет ковид и большинство из них будет молодёжь, и потом начнут принудительно заставлять ставить прививку школьникам студентам итд и в статистике будет приоритет заболевших это молодёжь от 18 до 30

16 янв 2022 в 02:22

Каждый раз, когда о привозе какого-нибудь электронного музыканта пишут на нгс, в комментариях полно "а кто это, что за гадость", "вот то ли дело музыка таких-то и таких-то, а не этот туц-туц-туц", "музыка для одноклеточных" и все в таком духе. Ребята, откуда столько злобы? Да, Брейча не тянет на интеллектуальность, его музыка это рейв, танцы, но ведь ничего плохого в танцах нет. Чем по своей пользе для мозга отличаются танцы под Брейчу и под Аббу? Ничем. Я кайфую от игры диджея, ты кайфуешь от песен Аббы. Так зачем осуждать и обливать грязью? Непонятно и странно.
Я работаю в клубной сфере 20 лет и с полной уверенностью могу сказать: среди слушателей электронной музыки адекватных, интересных, умных людей гораздо больше, чем среди тех, кто слушает попсу, например, или рэп. И танцы тоже поинтеллигентнее, чем в попсовых барах. Ну это так, к слову.
Всем мира и добра! 😁 сорри, накипело)) (да, и я не являюсь организатором этого мероприятия)

16 янв 2022 в 02:43

Ещё один рассадник коронавируса. Первым делом надо было именно Экспоцентр переоборудовать в госпиталь, там и для вертолётов место есть если надо.

16 янв 2022 в 03:19

" легендарный " диджей. Поэты будут стихи о нем слагать, паяцы песни буду орать, старики легенды о нем внукам рассказывать, а современники гордиться,ичто живи с ним в одно время легендарный диджей ...внукаиназову его именем.

16 янв 2022 в 03:22

Шлак для дегенератов!

Все в Германии классно: и социальную помощь платят и чистота кругом, красиво и даже русские магазины есть. Одно плохо: просыпаешься утром, выглядываешь из окошка на улицу, а в городе немцы!

— А музыка ваша американская — говно.
— Music? Ah, oui, musique excellente.
— Ну чё ты споришь? Тебе говорят — говно музыка, а ты споришь.
— Musique!
— Да и сами вы… Скоро всей вашей Америке — кирдык. Мы вам всем козьи рожицы устроим… Понял?
— Чё ты к нему пристал, он француз вообще…
— А какая разница?

Фильм "Брат"

Лубрикант резиновый
16 янв 2022 в 05:08

Звук там плохой. Очень плохой.

16 янв 2022 в 05:26

Бог ты мой.. слово-то какое "легендарный"... 💩😳😁

старый гость
16 янв 2022 в 07:02

Всяк по своему с ума сходит!

Вроде бы новый виток ковида? Почему же такое сборище?

Маргинал
16 янв 2022 в 08:54

4500 за билет ?
Вы меня наверно плохо слышите ?. это дорого

16 янв 2022 в 09:57

почему все без масок? всех оштрафовали?

Miracle
16 янв 2022 в 09:57

Почему я не пошла😭

16 янв 2022 в 10:49

какая избирательная эпидобстановка.. Для кого-то годная, а кому - иначе!

16 янв 2022 в 10:58

опен эйр провести - эпид обстановка не позволяет, а в помещении провести - да нормально?
А чем Линдеман короновируснее этого кекса?

16 янв 2022 в 11:05

Под такую музыку только быкам сношаться.

Matrix_Agent (забанен)
16 янв 2022 в 11:32

ну если готовы платить за это тынц тынц -пусть платят -хоть лбы себе порасшибают в танце -мне то лично пофиг я радио шансон люблю !

16 янв 2022 в 12:57

Это все были там закодированные?

Анонимно из Канады*
16 янв 2022 в 13:10

Впервые слышу о таком "легендарном". Но это еще не все. У меНя вопрос - концерт выключателя пластинок это как? Заметьте - не композитора, не музыканта,, не вокалиста.

16 янв 2022 в 13:22

Борьба с ковидом полным ходом,в других регионах не позволили это,а в Новосибирске прогнившие чинуши дали добро

Гость
16 янв 2022 в 13:53

Весной были на концерте БИ-2, там же. Сидели на стульях, вставать нельзя, маску снимать нельзя, под угрозой вывода из зала. Что изменилось за это время? Болеть меньше стали? И почему детские центры, вместимостью максимум 100человек, эпицентр заразы, а зал в несколько тысяч нет?

Городской житель
16 янв 2022 в 14:06

Сколько же там было сьедено колёс, даже страшно представить.