Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Владимир Кехман поставит в НОВАТе балет «Конек-Горбунок» за 1,25 млн рублей — это его дебют в качестве режиссера
Владимир Кехман поставит в НОВАТе балет «Конек-Горбунок» за <nobr class="_">1,25 млн</nobr> рублей — это его дебют в качестве режиссера

11 янв 2022 в 20:02

Что-то эта новость меня насторожила. Детям точно будет доступно то, КАК им планируют показать эту сказку?

11 янв 2022 в 20:36

От тити кормящей, видимо, нет сил оторваться.

11 янв 2022 в 20:14

Красавчег: так зашвырнуть Сбер. Вот это интеллект, не то что у Грефа

11 янв 2022 в 20:11

Апппяаать!
Пусть расскажет, куда люстры девал из вестибюлей оперного

11 янв 2022 в 20:31

Поганой метлой не выгонишь таких из театра. :(

11 янв 2022 в 20:35

Такой ужас этот КхМан!
До него в театре было лучше! Говорю как зритель и ценитель творчества, а не политики и интриг!

11 янв 2022 в 21:19

Талантливый человек талантлив во всём -- и бананами торговать в Питере, и балеты ставить в Новосибирске. )))

11 янв 2022 в 21:20

Да уж, Кехман ,и за Неморовича и за Данченко успевает получать.Талант!

11 янв 2022 в 20:31

Как банный лист- прилипнет и хрен стряхнешь его!

Достал уже этот Владимир Абрамович. Кехман ехай на на свою историческую родину навсегда. Да, да, да тебя здесь не любят. Из-за тебя в Оперный с 2015 года не хожу. Свалил я даже перекрестился, нет ты обратно лезешь. Что тебе надо?

12 янв 2022 в 00:16

Да что ж это такое! Никто у нас в стране из тех, кто давно должен уйти, не уходит.

11 янв 2022 в 20:53

В роли конька-горбунка он же?

◌ुुुCucurbita
11 янв 2022 в 19:44

И швец и жнец и на дуде игрец. Талантливый человек талантлив во всём. Или здесь что - то другое?

12 янв 2022 в 16:40

У В. Кехмана такая репутация, что в приличное место его на порог не пустят и уважающий себя человек ему руки не подаст, но в современной России он руководитель двух ведущих театров страны и ещё неприкрыто "режиссерет" а Новосибирском Оперном Театре за миллионы рублей и оплату перелётов и проживание в самой дорогой гостиницы города, такой вот незаменимый режиссёр видимо для нашего любимого театра... да когда же это кончится то, люди добрые ?

11 янв 2022 в 19:51

уже же распрощались и вот опять

11 янв 2022 в 20:47

Опять он.

11 янв 2022 в 22:46

Его в дверь, а он в окно....

11 янв 2022 в 20:13

Как банный лист в бане прилип к оперному!

11 янв 2022 в 21:31

Ох уж этот Кехман ах проказник, 1,25 ярда на спектакль а отбить то вложения как планирует. Я лично за свою жизнь был в данном театре 1 раз, далее как то не сложилось то ремонты шли постоянные то цены нереальные то мест нет. 😂😂😂

12 янв 2022 в 09:13

Я вот не поняла сейчас. Его же убрали из нашего Оперного вроде? Он теперь в Москве МХАТом командует. Или что? Он теперь великий режиссёр всея Руси? Прелестно. Надеюсь на сцене будут живые лошади, павлины, загримированные под жар-птиц, и все прочее, как в цирке и полагается.

11 янв 2022 в 22:45

С вип-проходом в аэропорту не очень понятно. Он высокопоставленное лицо???

11 янв 2022 в 23:56

Его в двери он в окно

11 янв 2022 в 20:11

Тангейзер будет ставить?

12 янв 2022 в 13:10

Горбунок им в руки!

Гость
11 янв 2022 в 19:55

Конек-горбунок там по сюжету пытается продать гнилые бананы из Эквадора в Новосибирске.И это ,господа,все в танцах, в танцах!!

Гость 276
11 янв 2022 в 20:36

Тьфу ты! Я уж подумал чёрт знет что. А так. Михаил Мессерер постановщик, музыка Щедрина, хореография Радунского, Кехман некие небольшие поправки.🤣

“Ъ”, 13.04.2018
11 янв 2022 в 20:13

Высокий суд Лондона посчитал, что господин Кехман получил два крупных кредита в банке только с помощью фальсификации документов и обмана, постановив взыскать с него более $140 млн.
Несмотря на обещание господина Кехмана говорить правду и только правду, судья Брайан ему не поверил.
«У меня нет никаких сомнений в том, что господин Кехман не является правдивым свидетелем»,— отметил судья, назвав его «недобросовестным, нечестным и неудовлетворительным» ответчиком, в связи со склонностью «выдумывать факты» и «невообразимые объяснения». (с)

11 янв 2022 в 19:42

в роли конька-горбунка леонид куравлев?

vector
11 янв 2022 в 20:36

Я думал, что мы уже избавились от него....

ГОСТЬ.
11 янв 2022 в 19:52

Если Конек- Горбунок в видении Кехмана, значит конька там подманивают бананами..
Перо жар- птицы берут в кредит, который царевна ему потом прощает...
А царь Иванушке дает как приданное царевны, два театра...

11 янв 2022 в 21:25

Работал в Новосибирске - переименовал наш Оперный. Теперь в Москве - переименовывает МХАТ. Сейчас задумал усовершенствовать Горбунка... Руки чешутся, Кехман? Или другой орган?

Гость
11 янв 2022 в 20:18

такие времена
главный тренер СКА Ротенберг.

11 янв 2022 в 21:02

Тогда я прощаюсь нашим Оперным. Кроме Джиоевой и Бержанской, интереса ходить давно нет. Все разрушено

11 янв 2022 в 20:32

Что-то в открытых источниках не указано, что он имеет отношение к искусству и окончил театральный ВУЗ. Есть данные, что он - учитель иностранного языка по специальности, вот пусть и идет учить детей.

11 янв 2022 в 19:59

Балет по мотивам нового фильма "Конек - горбунок"? Ждём с нетерпением!

Кругом идиоты
11 янв 2022 в 20:26

Почему продавец бананов банкрот ставит балет?

петя
11 янв 2022 в 20:00

Все от кормушки НОВАТовской оторваться не может! Как он уже надоел, когда исчезнет!

Старушенция
11 янв 2022 в 20:17

Боже мой! Неужели мы никогда от него не избавимся?
Пусть ставит что-то во МХАТе. Но там и прилететь может!

Житель
11 янв 2022 в 20:10

Да когда уже этот тип отстанет от Новосибирска?!

Ажно интересно стало. Посмотрим, удивит он нас или "удивит"... Ведь плохой бизнесмен не обязательно означает плохой режиссер. В общем, будем поглядеть.

11 янв 2022 в 19:49

Красавец!!!

кругом прэтэжэ
11 янв 2022 в 20:50

е мое продавец бананов стал режиссером? тогда уборщицу бабу дусю назначайте на главную роль. с кем он обещал поделиться?

Банановая трилогия
12 янв 2022 в 07:34

Какой еще Конек-горбунок!
Кехман должен быть ближе к жизни и поставить балет Банан - горбунок, в котором бы показал свой взлет и падение в банановом бизнесе.
Ну а затем ему необходимо поставить оперу Банановый театр, в котором устами оперных певцов и певиц рассказал бы о своем творческом пути в театральном бизнесе.
Ну и заключительный спектакль мог бы называться Лесопильный горбунок, в котором бы рассказывалось о его любимом деле - пилке дров.

дед мороз
11 янв 2022 в 20:09

А проживание в самом дорогом отеле не слишком кучеряво...дешевле снять элитную квартиру.

Гость
11 янв 2022 в 19:47

После новогодняя шутка?

Чыр
11 янв 2022 в 20:22

Скока из выделенных денюжков он себе отслюнявит?

Гость
11 янв 2022 в 21:01

Древнее изречение:
"Еврей прощается, но не уходит"))

Кошка
11 янв 2022 в 22:34

"Ты их в дверь - они в окно"

Вопрос
11 янв 2022 в 20:04

Интересно, а хобат посчитает сколько было зрителей?