Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Умер Александр Градский
Умер Александр Градский

28 нояб 2021 в 12:04

Деградация. 72 сыну 3. Неприятный тип.

Кино
28 нояб 2021 в 12:05

На женушку молоденькую силенок много потребовалось,на 35 лет моложе себя взял. У них у всех нынче мода такая - новую бабу лет на 30-40 помоложе брать.

28 нояб 2021 в 12:07

Смотрела 19.11 передачу "Голос" с его участием и подумала, что у него явное прединсультное состояние, зачем его заставили сниматься? И вот трагическая новость... Огромная потеря для мира музыки, людей такога масштаба таланта единицы.

28 нояб 2021 в 12:08

Песня исполненная его командой в крайнем эфире " Проходит жизнь...". По эфиру видно, что человек очень плохо себя чувствует. Очень краток и говорит с отдышкой, но до последнего момента он в обойме и на своём месте. Нам будет Вас не хватать, Александр Борисович. БРАВО 👏👏👏

28 нояб 2021 в 12:08

эх медицина. не инсульт ни инфаркт ни тэла тебе не подвластны. только ку код

Гость
28 нояб 2021 в 12:12

В России самая лучшая медицина во всём мире. Если уж в России не смогли его спасти, то нигде бы не спасли уж точно.

28 нояб 2021 в 12:12

человечище

28 нояб 2021 в 12:15

У дороги цветком таким, он назло многим рос-таки.

Ох, ребята-ребята.... как молоды мы были....потухла очередная звездочка, частица нашего мира... было время открытий, когда собственный мир наполнялся светом и вот... наступает время, когда по одиночке, сперва редко, а затем всё чаще и чаще начинают гаснуть все источники, которыми ты питался по жизни... постепенно, но уверенно и предсказуемо мир вокруг становиться темнее до известного исхода...

Яркий, ироничный, всегда с улыбкой, откровенный, непримиримый...
Я буду петь вам блюз, бейби, я буду петь вам блюз.
Я буду петь вам блюз, бейби, я буду петь вам блюз,
Если Госплан, Минкульт, Минфин, Госкомцен, Госкомтруд
Не перекроет нам шлюз.

Народный артист, заслуженный мэтр, выступал в группе "Славяне", которая считается третьей по счету рок-командой в истории московского андеграунда, признанный Папа рок-н-ролла...
Весьма по новому зазвучало:
Ленточка моя финишная,
Все пройдет и ты примешь меня.
Примешь ты меня нынешнего
Нам не жить друг без друга.

Санитар
28 нояб 2021 в 12:24

Маразматики здешние закудахтали сразу.
Дедушка,мягко говоря,совсем не ангел был. Сценический образ и реалии - две большие разницы.
Денежки очень любил,на женушку молодую требовалось немало,поэтому и снимался в прединсультном состоянии в разных шоу.

Гость
28 нояб 2021 в 12:40

Памяти Александра Градского.

В закат уходят люди, голоса,
Страницы остаются как эпоха.
Нам больше не увидеть их глаза,
И не сдержать нам горестного вздоха.

Нам с ним проститься - горькая печаль.
Он след в душе у каждого оставил.
Терять таких людей прискорбно жаль
Слова их - глубина под сводом правил.

Нам вправду не легко себя узнать,
В других так часто кроется ответ.
Так постараемся себя не потерять!
И в мире этом свой оставить след.

И продолжать греть души и сердца.
Мы памятью былое сохраним...
Не забываются родные голоса.
Мы будем дальше жить на сердце с ним...

Гость
28 нояб 2021 в 13:12

Царствие небесное прекрасному музыканту. Не понятно только одно: почему, если надо было снять юбилейный выпуск ,специальным образом не занимались здоровьем больного человека? Ведь явно было видно , что ему плохо. Жалко денег 1 каналу? А результат- человека нет, юбилей программы безрадостный

28 нояб 2021 в 14:05

Он был уколотый и инсульт это тромбоз что и следовало ожидать

Гость
28 нояб 2021 в 14:21

Всего за неделю умерли очень заметные деятели культуры, не говоря о культовом Градском - еще Гаркалин и Русланова.

Гость
28 нояб 2021 в 14:37

А у меня наоборот, привитая знакомая короной переболела, и после этого с тяжелейшими осложнениями в больницу легла. Давление под 220, в обморок в приемном покое падала, почечные проблемы.

28 нояб 2021 в 14:46

Многие советские певцы исполняли "Как молоды мы были" гениальных Николая Добронравова и А лександры Пахмутовой.
Наиболее проникновенно, наиболее пронзительно это удалось Александру Градскому. Именно его голосом она звучит в сердцах и ушах каждого слышавшего эти строки.
Во всем творчестве Градского виден человек незаурядный, добрый, интеллигентный и ироничный.
Человек, не "потерявший себя".

В небесах отгорели зарницы,
И в сердцах утихает гроза.
Не забыть нам любимые лица,
Не забыть нам родные глаза.

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были,
Как молоды мы были,
Как искреннe любили,
Как верили в себя.

28 нояб 2021 в 14:49

Очень жаль... Светлая память. Спасибо за песни!
Как-то случайно увидела Градского живьем: он стоял в очереди в буфете гостиницы "Омск" в 1988г. Мы сидели за столиком, а коллега мне шепчет : Смотри, смотри, Градский!

Гость
28 нояб 2021 в 14:53

Голос у него неподходящий для этой песни. Как из пушки по воробьям.

28 нояб 2021 в 15:04

Гений. Покойся с миром.

Гость
28 нояб 2021 в 15:22

Причем здесь ковид и сотня визгунов на этой теме?
К сожалению Саша вел нездоровый образ жизни и не следил за своим здоровьем. Любил котлетки и курил как паровоз. Отсюда излишний вес и все сопутствующие болячки. Этот факт надо признать. Потому инсульт вполне закономерный диагноз.
Но, несмотря на всё это он многое сделал для нас и оставил Великое наследие.
Вечная ему память.

28 нояб 2021 в 15:23

Очень жаль, он был настоящим человеком!

арфа
28 нояб 2021 в 15:39

осложение после ковида. светлая память.

горожанка
28 нояб 2021 в 16:04

Как же пусто становится , после ухода таких людей.

28 нояб 2021 в 17:52

В полях, под снегом и дождем,
Мой милый друг,
Мой бедный друг,
Тебя укрыл бы я плащом
От зимних вьюг,
От зимних вьюг.
А если мука суждена
Тебе судьбой,
Тебе судьбой,
Готов я скорбь твою до дна
Делить с тобой,
Делить с тобой.

Больше всего люблю в его исполнении...

Кэт
28 нояб 2021 в 18:44

Сиротеем.😥

Гость
28 нояб 2021 в 19:01

Уходят настоящие таланты,уходит целая эпоха вместе с ними...

28 нояб 2021 в 19:02

Что ж за ноябрь такой. Градский, Гаркалин, Русланова. Уходят люди старой школы, старой закалки.

Митек
28 нояб 2021 в 22:09

Жил-был — я.
(Стоит ли об этом?)
Шторм бил в мол.
(Молод был и мил...)
В порт плыл флот.
(С выигрышным билетом
жил-был я.)
Помню, только жил (с)

Гостья
29 нояб 2021 в 11:00

Думаю,что все таки был вакцинирован, все таки на публике, и думаю, что он и особо не препяствовал вакцинированию

Гость