Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Ведущий солист внезапно покинул НОВАТ накануне премьеры
Ведущий солист внезапно покинул НОВАТ накануне премьеры

Гость
1 нояб 2021 в 02:27

Роман Полковников и Михаил Лифенцев это солисты мирового уровня. Это факт .

Гость
1 нояб 2021 в 02:50

Угробили театр. И здание и труппу угробили. Премьеры на уровне сельского дома культуры.

Гость
1 нояб 2021 в 03:00

Неугодных всех отстранили.тихо так ....
Где Ананиашвили? Где Фарах Рузиматов.те кто должен балет тащить. Как тащил его Зеленский. Где художественный руководитель балетной труппы. Во всех даже захрюпанных театрах есть эти люди. А в нашем театре руководит балетной труппой обанкротившийся менеджер!!! Мы же всё схаваем. Правда?
Блин. Где Терешкова? Почему молчит. Ну ведь это не прецедент! Полковников и вправду визитная карточка оперного.
...... а в ответ тишина. Рома. Я тебя обожаю. Жду завтра хоть какие то комментарии от "властелинов".и конечно поспупка от ребят-коллег.

Вишнев Олег Иванович
1 нояб 2021 в 03:27

Рома, ты как, готов в армию?

Вишнев Олег Иванович
1 нояб 2021 в 03:28

Хотя не надо. Ты слишком красив для армии.

Вишнев Олег Иванович
1 нояб 2021 в 03:30

Ты Рома, ты как Волочкова, талантлив, как Цискаридзе красив

Гость
1 нояб 2021 в 03:32

Если и вправду отказался прививаться, то просто смешно!
Алкоголь явно употребляет, как и большинство россиян. А от алкоголя рождаются уроды и дебильные дети, садится печень, повреждается мозг (можно и до белой горячки допиться) и так далее. Но пьют! И не боятся, а тут прививки испугались! Просто смешно!

1 нояб 2021 в 03:54

"внезапно покинул", "отдал 16 лет"... прям "следствие вели" с Леонидом Каневским, а не статья. О чем она вообще? О том, как человека с работы уволили🤦 Будет теперь "Чебурашку", в ТЮЗе играть? "Но это уже, совсем, другая история" (с).

1 нояб 2021 в 04:00

Спартак 7-1 Зениту впух, вот его и уволили)))))

1 нояб 2021 в 04:22

Он же не за прогулы уволен. Если он выступил против руководства или просил больший оклад , за это не увольняют премьеров. Видимо, вспылил, и ушёл. Это его решение. Где он устроится премьером, в Стасике? Рискну обидеть зрителей, но все премьеры Михайловского, Мариинского и Большого уровнем выше , чем Полковников. Так что пора менять фамилию на Майоров, и вперёд! Из премьеров в солисты балета музкомедия. А Кехману скажите спасибо, что вы увидели Ивана Васильева, Леонида Сарафанова , Михаила Лобухина, настоящих премьеров балета.

1 нояб 2021 в 04:34

Роман покинул театр и нам придется смириться с его решением. Но я очень надеюсь, что он примет участие в юбилейном вечере хореографического училища 9 ноября. Ведь это общий праздник - училища, всех его выпускников и нас, зрителей. Роман, мы не хотим с Вами расставаться. Но если расставание неизбежно, дайте возможность попрощаться с Вами по-человечески. Пожалуйста.
Дорогие форумчане, прошу поддержать меня. Вернем Романа на сцену Оперного, хотя бы 9 ноября. Голосуйте - и покупайте билеты.

1 нояб 2021 в 04:36

Пора покидать этот колхоз и без сожаления двигаться дальше. Удачи в будущем этому талантливому артисту.

Уженето
1 нояб 2021 в 05:10

Были бы нормальные зрители - байкотировали бы Спартака без Романа. Так ведь понаедет всякая деревенщина Васильева посмотреть. Или ещё этого, казаха. Они Роме в пометки не годятся. Народ, не покупайте больше билеты на Спартака!

1 нояб 2021 в 05:29

Это удар ниже пояса.....

Уженето
1 нояб 2021 в 05:34

Кехман напоследок решил отблагодарить новосибирцев за их "любовь". Зная, кого из артистов они по - настоящему любят

crry
1 нояб 2021 в 05:41

Хоть не Роман и не полковник, а всего лишь капитан, но бриться юноше надо.

Гость
1 нояб 2021 в 05:52

Я надеюсь, что его с радостью примут в труппу выше уровнем. Профессионалов нужно ценить.

1 нояб 2021 в 05:55

Да ничего, переквалифицируется в программисты. Сейчас это очень востребовано. Правда там усидчивость нужна, но ничего, привыкнет. Придет на работу, нальет чашечку кофе, сядет в кресло, возьмет печеньку, включит компьютер... Откроет задание: "Сделайте мне чтобы я тут нажал, и в правой колонке все размеры в миллиметрах показывались, и потом в станок выгрузились".... Мечта, а не работа, тихо, спокойно, и уж точно никто подсиживать не будет, и вместо тебя делать это не будет... Или например в сисадмины пусть идет, там балет не нужен, но танцы с бубном придется выучить...

Гость
1 нояб 2021 в 05:57

Много лет назад, до прихода Кехмана, театр был доступным и любимым. После была один раз. Да, ковры на полу, декорации красивые, дорохо-богато, русский купеческий интеръер. А души нет. И отдавать деньги за это нет никакого желания.

НОВАТ Виват! Кехман Виват!
1 нояб 2021 в 06:03

Без кю ар кода никуда не примут.

Толя Конский же писал открытым текстом где и как он купил сертификат.
Но Рома не читает НГС.
Я читаю. Как и Фонтанку.

администратор_этого_сайта
1 нояб 2021 в 06:05

решили развалить театр. ничего нового

!!!!!!
1 нояб 2021 в 06:37

Становимся совсем деревней. Развалил Кехман весь театр и труппу. Кто танцевать-то будет? Сам штоли?

1 нояб 2021 в 06:59

Непотопляемый Кехман что хочет, то и творит. Оно не тонет (((

555
1 нояб 2021 в 07:56

Всё это результаты превращения НОВОСИБИРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ТЕАТРА ОПЕРЫ И БАЛЕТА в кехмановский "хобат"..

тося
1 нояб 2021 в 08:41

терпеть не могу балет, его нужно запретить как и оперу

1 нояб 2021 в 08:41

Наш Оперный долго строился, Кехман его разрушил. Все солисты оперы давно уехали.Театр стал прокатной площадкой.Теперь опять долго строить театр.

Меня оскорбил Кехман. Бабушки не прощают обид.............
Читаем Танах с права на лево все!

Гость
1 нояб 2021 в 09:21

Опозорили наш Оперный каким-то новатом, прости Господи, теперь лучшего солиста лишают.! Это что же делается?

1 нояб 2021 в 09:25

Я Романа заметил на выпускном концерте хореографического училища. Было интересно наблюдать, как он рос профессионально. Думаю, что не пропадёт. Главное - не прогибаться перед начальством. Начальство приходить и уходит, а искуство будет всегда.

Ну-ну
1 нояб 2021 в 09:27

Грустные новости. После появления Кехмана уже ушло много талантливых людей - Кузнецов с Лыткиной, Зеленскмй, Полунин (он не был нашим "домашним", родным солистом, но он был постоянным приглашённым солистом, а после прихода Кехмана перестал им быть). И Полковникова в последние годы действительно было мало, театралы оправдывали это его контрактом со "стасиком", а вот оно как на самом деле

Гостья
1 нояб 2021 в 09:30

Роман, не уходи! Ты лучший!

1 нояб 2021 в 09:33

Ничего, Кехман будет заместо него выступать – кокосами жонглиовать.

Гость
1 нояб 2021 в 09:51

Без Полковникова театр опустел…Очень очень печальная новость.Афанасьева смогли удержать,верните зрителю лучшего солиста балета

1 нояб 2021 в 09:56

Так и сколько раз уже замечено, что приглашенные в Сибирь танцуют, поют, играют не очень, и это как-бы мягко сказано. Такое ощущение, что они сюда приезжают передохнуть на шабашку, зато местные таланты - самоотдача 200%!!! Только звезд этих конечно не так много.
Аналогично, куда делась звезда театров Афанасьева и Красного - Андрей Яковлев? В Красном после него сейчас и смотреть нечего...

Николай Сибирский
1 нояб 2021 в 10:07

Неудобные личности зачастую незаурядные,вот и наш Роман из таких.Кому выгодно лишать огромную часть почитателей балета наслаждаться его творчеством?Роман работу себе найдёт,не в нашей стране так за рубежом,где ценят настоящее искусство,а не играют в закулисные игры.

Максимус
1 нояб 2021 в 10:10

Ушел ну и ладно, одни уходят, другие полковники приходят, до них был театр и после них будет театр, тоже трагедия . Мужики за станком стоят надо, а не... трест на цене

Гость
1 нояб 2021 в 10:58

Жаль. Свято место пусто не бывает. В репертуаре 26.11 уже другой Спартак, премьер Астана опера. Имя пока писать рано, не видели ещё. Роману желаем удачи!

Krosh
1 нояб 2021 в 11:08

Роман, спасибо за Вашу работу в театре.
Да, мы ходили и на Ивана Васильева, и на Сергея Полунина.
Но и Ваше имя в афише было поводом для того, чтобы купить билет и ещё раз пересмотреть постановку.
Очень жаль, что театр скатывается в сторону заработков на гастролёрах.
И таки да, на сайте НГАТОиБ на страничке балетной труппы Романа уже нет.

Татьяна
1 нояб 2021 в 11:34

Верните замечательного артиста, так хотели сходить именно на его спектакль. Это большая потеря для всех любителей балета!

Maxima
1 нояб 2021 в 11:35

Ситуация вопиющая. Наш оперный театр знаю двадцать лет, в том смысле, что смотрела почти весь репертуар, а некоторые постановки не один раз. Прежде театр блистал своими звездами (и в нем свои звезды блистали), но вот уже лет 7, пожалуй, как свои отодвинуты на задний план. Некоторые просто куда-то исчезли. Нельзя так! Руководство театра, это же ваша семья, ваш дом. Почему вы не бережёте ваше достояние? Ведь труппа это тоже чувствует. Любовь должна быть взаимной. Артисты - люди подневольные, но преданные. Если к ним с душой, то и они в лепешку расшибутся. Я очень люблю наш оперный. И мечтаю, чтобы это было не только прекрасное здание, но и наполнение гаромоничное: оперные и балетные заняты в родном театре, а не ждут, как в "гареме" (по Пушкину), когда изредка обратят на них внимание. Ведь это богатство - свои прекрасные артисты. Мы, зрители, хотим их видеть... А постоянно приглашать... Это все равно, что брать у соседей мясорубку, когда надо фарш сделать. Нехорошо это... И безумно жаль, что мы не увидим больше Полковникова. Он очень красивый солист.

мухаха
1 нояб 2021 в 12:02

До скольки лет балеруны на сцене могут выступать? Физически, в смысле, балет танцевать?

мухаха
1 нояб 2021 в 12:13

Чот не пойму, когда и где его зрители успели посмотреть, если вместо него только приглашенные всегда танцуют?

ОЛЕГ
1 нояб 2021 в 12:13

Очень жаль, прекрасный танцор.

Алексей
1 нояб 2021 в 12:22

А на кого теперь ходить то..??? Ходили с друзьями только из-за Романа!!!!
Товарищи надо поднимать эту тему, в театре помоему творится произвол.

мухаха
1 нояб 2021 в 12:36

Глянула фрагмент с Васильевым - стремно танцует. А фрагмента с Полковниковым нету у хрендекса (

мухаха
1 нояб 2021 в 12:41

Глянула и Бухтиярчика. Пришла к выводу, что срань господня этот ваш классический балет, больше одного раза такое смотреть - утомительное убийство времени. Одни и те же прыжки и ужимки. Вот на Барышникова реально зачётно смотреть было.

сибиряк
1 нояб 2021 в 12:49

Шоковая новость.....Хочется кричать руководству, чиновникам : "ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ????? ЧЕМ ДУМАЕТЕ????? ЧЕМ РУКОВОДСТВУЕТЕСЬ??? ГДЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ПАТРИОТИЗМ????"
У нас великолепный театр, профессиональная труппа, не смотря на губительное руководство последних лет. Писали выше и мне тоже не понятно, почему на премьерах не наши солисты, на программках и афишах не наши танцоры и балерины. Уничтожается культурный объект нашего города, театр будет филиалом столичных театров, где мы за бешенные деньги будем лицезреть гастролеров. Никого не хочу обидеть, но приезжие звезды иногда очень даже танцуют без отдачи. Это не относиться к Ивану Васильеву, который выкладывается на 200%. Это здорово, что мы можем видет его выступление. И в то же время наши танцоры тоже шикарные. Я специально брала билет на 31 октября, в расчете на Полковникова. После объявления состава билет сдала. И вот новость про уход. Роман шикарный танцовщик и он не пропадет. Грустить нужно нам, зрителям, что мы лишились возможности восхищаться его исполнением. ЭПОХА РАЗРУШЕНИЙ

1 нояб 2021 в 12:59

Талантливый человек найдет себе место и получше. А вот к руководству театра - много вопросов. Судя по всему - человек не сам ушел, а его выперли. Танцевал он хорошо. Значит, претензии не к профессионализму. Что, не так челобитную царьку подавал?

Александр
1 нояб 2021 в 13:17

Да не руководство приглашает "звезд" Михайловского, а Кехман. И пока он будет здесь, ничего не изменится. Гоните его

Гость
1 нояб 2021 в 13:21

Развели там зоопарк и банановые плантации. Не государственное учреждение культуры, а балаган ярмарочный! Уволить всё руководство и назначить новых руководителе! Задушили всю труппу. Одни солисты уволились сами, других уволили. Там бы прокурорскую проверку не мешало провести!

Нина
1 нояб 2021 в 13:37

УЖАС!УЖАС!УЖАС!
Травля лучших- деградация руководства НОВАТ!
Роман - прекрасный танцовщик, талантливый, со своим мнением!
В нашем мире , к сожалению, нет месту прекрасного.