Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Актер из «Реальных пацанов» Александр Килин, осужденный на 18 лет за убийство, сыграл Раскольникова в колонии. Видео премьеры
Актер из «Реальных пацанов» Александр Килин, осужденный на <nobr class="_">18 лет</nobr> за убийство, сыграл Раскольникова в колонии. Видео премьеры

9 окт 2021 в 17:07

Каким местом это относится к новосибирским новостям?

10 окт 2021 в 01:09

"В преступлении обвинили пермского актера Александра Килина — именно его видели последним с погибшей."
Ну да, аргумент. Кто последний, тому и восемнашку. Судья там вообще наглухо отмороженный?

9 окт 2021 в 22:07

"Для меня он персонаж, и именно как персонаж он мне понятен. Герой через преступление решил выкарабкаться из тяжелого финансового положения."😂Это все,что он понял из этого персонажа?А как же тогда
"Тварь ли я дрожащая или право имею?".Как же они играют то вообще не понимая сути.

Василий
9 окт 2021 в 17:57

Кто это и зачем он нам? И кто такие "Реальные пацаны"?

ГЕНА СУШНЯК
9 окт 2021 в 17:30

Кого он играл в реальных пацанах ?

9 окт 2021 в 17:46

Раскаяться может только убийца поневоле....Т.е убивший случайно, защищаясь или в состоянии аффекта.
Персонаж Раскольникова 200% не мог раскаяться, он искал себе лишь оправдание...Сознательно старуху - процентщицу убил, спланировал преступление.
98% душегубов никогда не раскаятся в содеянном, по той простой причине, что не способны даже осознать свой поступок. Большая их часть примитивны.

Гость
9 окт 2021 в 17:09

А Ефремов там кого играет?

чел
9 окт 2021 в 20:49

почему зэки вместо работы играют в спектаклях, набирают очки для УДО?

романтика в шансоне
9 окт 2021 в 17:05

Может, заключённые, лучше бы лес валили вместо китайцев. А роли хорошо были сыграны ещё в СССР.

9 окт 2021 в 19:20

Судья - заключенный номер 2...

слоеный пирожок
9 окт 2021 в 17:41

А как вы капусту солите ? А скоро метро достоят ? А Илон Маск ест колбасу из Кудряшей ? А мэр у нас теперь навсегда ? А новости есть про секс ?? А есть чё ??

10 окт 2021 в 08:31

Точнее актёр из фильма, географ глобус пропил, да и то вспомнил его там пока не погуглил, на тему его актерства из реальных пацанов вообще спорный момент, больше как член массовки из этого фильма, актёр фильма это когда его роль запомнилась в этом фильме, а так даже на просто кушать подано не тянет с учётом размера сериала.

ГостьГость
9 окт 2021 в 18:55

А он точно убил? Не точно? Нуууу...

Юрий,-
10 окт 2021 в 09:33

"Актёр не признаёт вину,но смирился". Что то здесь не так.

9 окт 2021 в 17:42

У меня только один вопрос про Преступление и Наказание: почему убийце К. Залесовой так мало дали?

Гость.
9 окт 2021 в 17:07

Это я понимаю так- у нас на зонах не только пытки и бепредел, но у нас еще и высокое искусство...

гость
9 окт 2021 в 17:35

скоро в космос полетит ,значит

Один в пьяном бреду писал что-то в союзе, остальные должны это читать, учить, играть.

Вика
9 окт 2021 в 22:47

Зачем нам статьи об этих операторах колцентра Сбера? К тому же о не имеющих к Новосибирску ни какого отношения

Да будет справедливость
9 окт 2021 в 22:40

а он кто? я не видел его в сериале. серьезно.

crry
9 окт 2021 в 17:15

По идее неслабого писателя Ф.М. Достоевского Раскольников убил старуху-процентщицу.
Откуда такая в колонии Соликамска?

Что
9 окт 2021 в 21:26

Актёр 😂😂😂

Гость
9 окт 2021 в 17:32

За вклад на путь исправления надо простить и отпустить.

Королева не ходит налево
9 окт 2021 в 17:18

все проблемы от нищеты! не будет нищеты - не будет преступлений! так много точно!

Гостья
9 окт 2021 в 17:09

Вину не признал, но смирился с наказанием. Раз смирился, то значит признал вину. Не?