Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Рэпер Face, чей концерт отменили в Новосибирске, обвинил министра культуры НСО во лжи
Рэпер Face, чей концерт отменили в Новосибирске, обвинил министра культуры НСО во лжи

29 сент 2021 в 21:27

Чтобы министр и солгал? Чушь собачья (с)

30 сент 2021 в 09:24

понятия не имею кто этот размалеванный мальчик, но бесят двойные стандарты власти. Ярославцева не помнит как сама лично нарушила ограничения и принимала участие в массовых мероприятиях и даже без маски? Или властям можно все, а остальные это холопы и должны ходить в намордниках, больше 2-х не собираться и молчать?

29 сент 2021 в 22:02

И премию в номинации продюсер года получает Минкульт! ))

29 сент 2021 в 21:14

а кто это такой разрисованный

29 сент 2021 в 21:43

Любого ткни от нашего министра до президента те еще врунишки! А чё пипл хавает, они стараются во всю.

Гость
29 сент 2021 в 21:55

Жизнь научила меня не верить правительству

29 сент 2021 в 21:32

В "Маяковский" насчёт завтрашнего концерта группы "Лесоповал" такое письмо пришло?
Хотя на месте Навального я бы от таких сторонников бежал, как чёрт от ладана.

29 сент 2021 в 21:25

Хм! Странный он. Неужели мы поверим что министр культуры может лгать

29 сент 2021 в 21:10

на днях был на концерте в подземке. всё было отлично. исполнитель выглядел довольным. публика довольна. организатор скорее всего тоже в накладе не остался.
в письме тоже нет ничего особенного.
проблемы у нас с зарубежными исполнителями.. а местные то выступают регулярно и без проблем.
и что значит "подземка единственная площадка"?

29 сент 2021 в 21:00

Ну и чем он хуже Моргенштерна? Что-то не слышал, чтобы его концерты отменяли.
---
Ну не могут же отменить концерт из-за таких безобидных слов (взял из первого попавшегося):

Здесь покупные судьи ломают людям судьбы
Чемпионаты мира — повод распилить бюджет

У нас еще куча свидетелей, как Ярославцева при этом рукояткой нагана
по столу стучала!

29 сент 2021 в 20:44

сразу проплатка-креботт вылез под ста никами))) ОТМАЗЫВАТЬ

знаток
29 сент 2021 в 21:45

я скорее удивился бы, если бы наш министр говорил правду.
А так... стабильность, чо...

29 сент 2021 в 20:58

ну, судя по тексту все было написано индивидуально ). кто грохнул ЭЦП - другой вопрос.

на письмах из мэрии обычно живую подпись ставят.

29 сент 2021 в 21:13

первый не пропустили. ладно, напишу по-другому. ему надо провести концерт в формате крестного хода. так сейчас модно и не запрещено.

Гость
29 сент 2021 в 21:53

Что то православных активистов давно не слышно- или денег на них не заложили в бюджет или коронавирусом прикрываться удобнее и проще

29 сент 2021 в 21:08

Чем меньше будет этой псевдокультуры, таких вот "музыкантов", тем чище будут души наших детей. Оберегайте их от таких "певунов".

29 сент 2021 в 20:42

Скрепки заскрепели, песок посыпался

29 сент 2021 в 23:54

Сколько за брань с физлица? 2,5 тыс? Дайте телефон этой министерской дамы, честно выговорю на свою двушку.

рита
29 сент 2021 в 20:44

от чинуши вы ждать другого? 😎

Гость
30 сент 2021 в 07:50

Были в субботу на концерте в подземке. Полностью забытый людьми танцпол, отсутствие масок, никакой соц.дистанции. Ярославцева та еще...

ГАИшник из "Нашей Раши"
29 сент 2021 в 21:13

Чтобы российский министр врал??!!
(пусть даже и областного разлива)
Да не может этого быть НИКОГДА!!!

00000
29 сент 2021 в 21:38

Это что за рэпер ? А кто у нас министр культуры? Он есть в городе ? Сколько ему лет?

сюр
29 сент 2021 в 21:45

а что они на морду-то себе татухи набивают? Это сейчас отличительная черта рэперов, что ли? Ну шлак ведь....

Призрак
29 сент 2021 в 21:00

А это кто вообще? Впервые слышу это… эээ… имя)) почему он решил, что сможет собрать аншлаг?

симка
29 сент 2021 в 21:46

Доблестный минкульт в своем репертуаре.
Теперь еще практивисты должны подъехать, с нагайками. На автобусах с отдаленных хуторов.

Против коррупции и произвола
29 сент 2021 в 22:27

Почему бы в Новосибирске не согласовать концерт против коррупции и произвола, тогда бы всякие Клемешовы "В первый раз услышали", что против коррупции, которую они, в частности, крышуют и которая позволяет себе угрозы и издевательства с помощью систем неустановленного типа все студенты Новосибирска и НСО.

29 сент 2021 в 21:59

"gold on my wrist,
я юморист
пошутил не так
и ты попал в blacklist"

так и живём

Сергей1(забанен)
29 сент 2021 в 21:09

На НГС какое-то засилье репероф - недомеркоф.
Теперь ясно, чем "дышат" репортеры НГС.

29 сент 2021 в 21:36

Написал в предыдущей статье про этого певуна кто он такой, что из себя представляет и почему таких надо запрещать. Но! Модератор НГСа мой коммент не пропустил, т.е. НГС осознано поддерживает и продвигает такие личности и не даёт озвучить о них правду, которые очень сильно влияют на деградацию подростков и молодых людей своими песнями.
P.S.: Конечно НГС будет "топить" за таких, т.к. они (НГС) относятся к структуре, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке.

кЕНА
29 сент 2021 в 21:22

с паличным поймалм чиновника и всё равно отмаза пошла.

Гость
1 окт 2021 в 22:43

Помним эту мадам и её поборы с родителей учеников ещё по десятой школе

29 сент 2021 в 23:05

"а исполнитель уверен: на «Подземку» надавили" пусть и дальше давят, пока совсем не выдавят 😂

Дааааа
29 сент 2021 в 20:47

Какой курятник вообще согласился его принять, и что за курицы с петушками на него ходят?

Рита
29 сент 2021 в 20:44

Сама покупала билет на концерт, правда другого исполнителя, и его тоже перенесли. Но не было никогда таких заявлений, все же понимают, что в период пандемии концерты стоит ограничить

Жихарка
29 сент 2021 в 21:02

Решил попиариться, походу) концерт сам отменил, теперь стрелы переводит!

Mike 1
29 сент 2021 в 22:56

Мин культ зачет! Фтопку разрисованных бездарей!

Гость
29 сент 2021 в 20:41

Вот проблема то, ну просто мирового масштаба!!!!

Гера
29 сент 2021 в 20:45

Отменили и правильно сделали. Нечего народ заражать в душном зале

Сергей1(забанен)
29 сент 2021 в 22:03

"— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!"

Это о Них В.С. Высоцкий уже тогда писал?

30 сент 2021 в 00:48

Когда никто не хочет идти на твой концерт, но тяжело это признать и нужно быть жертвой режима 😂😂😂😂

Сергей1(забанен)
29 сент 2021 в 20:51

А что это у них за привычка на лице партаки бить? Символ чего-то?

Гость
29 сент 2021 в 21:02

И где ложь? Наверняка сам не захотел ехать из-за 50% заполненности зала.

Арнольд
29 сент 2021 в 21:01

Пфф, велика беда! Послушаем других исполнителей!

Хамер
29 сент 2021 в 20:43

Ничего страшного я не вижу. Не выдумывайте, ну перенесется концерт, что страшного то?

Ира
29 сент 2021 в 20:43

Никакого политического или иного подтекста в отмене концерта. Выступления многих артистов переносят из-за ковида, это нормально

Будаев Артемий
29 сент 2021 в 20:42

Это какой-то абсурд. Концерты сейчас же и так запрещены. Вы разве не видите, что пандемия гуляет?

Гост
29 сент 2021 в 22:13

Это ж надо так себя не уважать, чтоб писать на себе,как на заборе!

Гость
29 сент 2021 в 22:17

Этот персонаж, для тех кто любит лагерную жизнь навального

Нам он не интересен

Мира